Опубликовано 24 Май, 2023 - 07:49

несколько раз
    42 рубля

Всем привет.

Я не один раз писала, что мой мальчик обожает молочку, но вот кефир пьет только для малышей от Избёнки, купленный в магазине Вкусвилл, о нем я вам сегодня и расскажу.

✨Информация от производителя ✨

Детский кефир из нормализованного коровьего молока на закваске из кефирных грибков. От обычного кефира его отличает более низкий уровень кислотности, благодаря которому вкус у продукта значительно мягче.
Кефир полезен для профилактики дисбактериоза и поддержания здоровой микрофлоры кишечника. Подходит для питания детей с 8-ми месяцев.

Общие сведения✨

Срок годности: 6 дней;

Купить: магазин Вкусвилл;

Цена: 42 рублей;

Упаковка

Кефир упакован тера паке, как по мне это один из самых удобных и практичных форматов, которые удобного брать с собой в поездки, на прогулку и в дорогу. На лицевой стороне производитель написал название бренда и напитка, так же тут изображен слоник, очень милое и яркое оформление. Деткам такое оформление очень нравится, перекус получается очень весёлый, так как малыш ещё играет с главным героем.

На всех сторонах упаковки написана вся важная информация: состав, информацию о производите и т.д.

Присутствует трубочка в индивидуальном пакетике, очень удобно и безопасно.

Срок годности 6 дней, напечатан сверху на упаковке, после вскрытия хранить в холодильнике не более 12 часов.

Состав

Состав идеальный, очень полезный для малышей. Отсутствуют ароматизаторы и красители.

нормализованное молоко, закваска на кефирных грибках

Органолептика

Кефир белого цвета, средней густоты по консистенции, малыша не составляет сложности его пить через трубочку.

Иногда я переливаю кефир в поильник, он так же может пить кефир и через него. Аромат у кефира сливочный, аппетитный, без лишней кислинки, как на вкус, так и на запах. По вкусу напиток не сладкий, молочный, вкусный и не жирный. Текстура однородная, без комочков и пленок, это важно, чтоб малыш не подавился. Скажу честно, я и сама не против выпить данный кефир. Сынок же пьет его за один раз и просит ещё добавки. Такой кефирчик хорошо насыщает и утоляет голод, прекрасно подходит для перекуса на прогулке. Рекомендую к покупке и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
    • Всегда свежий
    • Приятный вкус
    • Удобная упаковка
    Недостатки
    • Их нет
    Testing with th...рекомендует
    Я и сама люблю детский кефир
    Как здорово, что кефирчик пришёлся по вкусу и вашему сыну, и вам 🥰 Большое спасибо за ваш подробный и приятный отзыв ❤️