Опубликовано 23 Июль, 2023 - 15:13

Доброго времени суток, дорогой читатель!😍

Я всю свою жизнь обожала молочные продукты, но теперь в силу особенностей организма мне нельзя. Однако, это не мешает моей семье поглощать молоку литрами. Сын очень любит биолакты, кефиры и вот недавно оценил ряженку, оказалось, что нужно было просто найти хорошую. Сегодня расскажу про наш выбор, который одобрен сыном и является одним из любимых напитков.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Масса - 210 грамм
  • Стоимость полная 58 рублей, но всегда можно применять индивидуальные скидки
  • Где купить? Через доставку или же офлайн магазины ВкусВилл

УПАКОВКА

Классическая для подобных напитков в таком объеме. Тетрапак пакет в удобном формате, дабы умещался в маленькие ручки.

ВкусВилл Ряженка детская 3,2%
Лицевая сторона - бренд, название, массовая доля жира, объем и рекомендуемый возрастной ценз.

ВкусВилл Ряженка детская 3,2%
На оборотной стороне представлена маленькая история о кролике - это прикольно, делает ряженку еще более любимой для маленьких ценителей молочных продуктов.
ВкусВилл Ряженка детская 3,2%
Первая боковая сторона: состав, кбжу, условия хранения, срок годности.

ВкусВилл Ряженка детская 3,2%
Вторая боковая сторона - контактные данные производителя и классическое напоминание от бренда о том, что если продукт не понравится, то за него можно всегда вернуть деньги.

ВкусВилл Ряженка детская 3,2%
В верхней части отдельно отмечены: дата производства, конечный срок годности.
ВкусВилл Ряженка детская 3,2%
Конечно же, в комплекте идет классическая трубочка, но я никогда не успеваю сфотографировать ее отдельно, поскольку сыну сразу же надо пить.

СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

молоко цельное, молоко обезжиренное, закваска.

Пищевая ценность:

белки 3,0 г;

жиры 3,2 г;

углеводы 4,2 г;

Энергетическая ценность:

57,6 ккал

ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

✅Описание от производителя:

Кисломолочный продукт из цельного и обезжиренного молока, изготовленный с добавлением закваски. Эта ряженка отличается от обычной более низким уровнем кислотности, благодаря которому вкус продукта смягчается, поэтому дети пьют его охотнее. Рекомендован для питания детей с 12 месяцев.

Думаю, что самое показательное в том, насколько сыну нравится данная ряженка - отсутствие у меня фотографий закрытых упаковок, поскольку как только видит баночку - сразу открой.

ВкусВилл Ряженка детская 3,2%
По цвету и консистенции ряженки видно ее качество, она действительно плотная, правильного цвета и пахнет очень вкусно. Если бы не моя непереносимость, то с удовольствием бы составила сыну компанию, но сейчас это делает муж.

ВкусВилл Ряженка детская 3,2%
И с их слов ряженка действительно обладает насыщенным сливочным вкусом, однородной консистенцией. Ее приятно пить, она отлично подходит как перекус или же легкая дозаправка перед сном. Сын доволен, обожает эту ряженку, муж с удовольствием допивает то, что оставляет ребенок, поэтому семья одобрила и уже несколько месяцев покупаем данную ряженку на постоянной основе.

ВЫВОД

Детская ряженка от ВкусВилл - отличное соотношение цены, качества и вкуса. Сын очень полюбил именно этот кисломолочный напиток, регулярно просит чтобы ему купили "яженку", а значит могу смело рекомендовать к покупке!

ВкусВилл Ряженка детская 3,2%
Уверена, что найдёте полезные для себя отзывы у меня в профиле ❤️

Спасибо за просмотр❤️

KiraMixрекомендует
23.07.2023
Люблю ряженку)
Какой же очаровательный у вас малыш! 🥰
Невероятно приятно, что ваш сын так сильно полюбил нашу ряженку 🙂 От всей души благодарим вас за отзыв и рекомендацию ❤️