Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 12:18

полгода или более

Я люблю ряженку во всех её видах, и даже самую дешёвую пью с удовольствием.

Мне повезло познакомиться с вкуснейшим её вариантом - детской ряженкой Избенка 3,2 %

Покупаю её в Вкуссвилл, и стоимость продукта вполне адекватная качеству, но все же слишком большая.

За 210 г просят 47 рублей, и я за 60 рублей со скидками могу купить литр кисло молочного продукта другой марки. Но это же ребёнку, а малышу никаких денег не жалко.

Состав хорош​​​​​​, и я надеюсь на адекватность производителя в плане выбора сырья.

молоко цельное, молоко обезжиренное, закваска.

Калорийность ряженки - 57,2 ккал на 100 мл, на баночку чуть больше 100 ккал, и это неплохой перекус для ребёнка. Полезный - лакомство, вкуснее мороженого и конфет.

Упаковка в стиле "Избёнки" - прямоугольная коробочка бежевого цвета с изображением зверьков.

Есть трубочка в индивидуальном пакетике, на коробочке есть милые сказки - коротенькие истории или стишки.

На вид очень приятная - бежево-коричневая.

Густая, однородная, без комочков.

Вкус нежный, не кислый, мягкий.

Минус - довольно тяжело высасывается из трубочки - даже мне это сделать трудно, ребёнку - тем более. Но если немного погреть (до комнатной температуры) пить становится легче.

Стоит ли сменить привычную ряженку на вкуссвиловскую? Разве что для ребёнка - всегда надеешься на то, что производители детских продуктов более честные с покупателем что ли...

Ряженку рекомендую попробовать)

Nevestachakkyрекомендует
01.10.2019
Давно я ряженку не пила Smile
08.10.2019
Мы любим пить из трубочки, если сложно, то это действительно минус(