Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 15:55

несколько дней
    700-800

Вот не смогла я съесть все... думаю дай поделюсь и с другими))

Я обожаю очень индейку и все что с ней связанно, а индейку с фисташками тем более. Увидев такую вкусняшку в магазине "Ашан" я не смогла пройти мимо и закинула в корзинку. Мой отзыв на Индейку Дымов "Шато".

Основная информация:

💎Где купить: в продуктовом магазине, я приобрела в "Ашане".

💎Стоимость: около 800 рублей.

💎Производитель: "Дымов" Россия.

💎Срок годности: Годен 30 суток при температуре от 0 до +6С.

Срок годности после вскрытия упаковки — не более 3 суток при температуре от 0 до +6С в пределах срока годности

💎Объем: 780 грамм.

✅Упаковка:

Индейка Дымов "Шато"

Индейка находится в вакуумном пакете. Хорошо упакована, красивый внешний вид, имеется вся необходимая информация на обратной стороне.

тыловая часть покрыта тёмным слоем.

✅СОСТАВ:

Индейка Дымов "Шато"

Состав: мясо птицы (курица, индейка), вода, соль пищевая, сахар, травяной экстракт (анис, фенхель), фисташки, регулятор кислотности (пирофосфат натрия, трифосфат натрия, цитрат натрия), загустители (каррагинан, ксантановая камедь), усилители вкуса и аромата (глутамат натрия), антиокислитель (изоаскорбат натрия), экстракт чернослива, ароматизатор, животный белок, специи, фиксатор окраски (нитрит натрия)

Состав конечно не идеальный, присутствуют всякие добавки и загустели, но они сейчас есть в каждом продукте. Даже свежее мясо продается со всякой всячиной.

Тип обработки - копченно вареный. Обожаю такое мясо, оно мягкое и сочное.

Тип мяса - смешанный.

✅Аромат- очень приятный и пахнет индейкой, чувствуются и травки, а вот химии я не почувствовала, что очень меня порадовало. Замаскировали отлично)))

✅Вкус- очень вкусный деликатес, мясо мягкое и нежное, тает во рту, чувствуется фисташка и совсем не много чернослив и конечно травы.

Про "Шато" я даже не буду умничать, не была во Франции никогда.

Шато

Нежные кусочки индейки, впитавшие в себя аромат изысканных специй, нежных фисташек и дыма буковой щепы, дают срезу «Шато» неповторимый мраморный рисунок. И буквально тают во рту.

На срезе видна фисташка...

Индейка Дымов "Шато"
Мясо имеет однородную консистенцию, оно плотное и в тоже время мягкое, форму держит отлично, режется плавно, не разваливается на куски.
Индейка Дымов "Шато"

Индейка Дымов Шато 0.7-0.9кг Индейка Дымов Шато варено-копченая - это изысканный мясной деликатес из Европейской коллекции, приготовленный по классическому французскому рецепту из нежного филе индейки с ароматными специями, пикантными фисташками и черносливом.

✂️Описание производителя:

Описание и характеристики

Варено-копченая индейка «Шато» от «Дымов» — это изысканный мясной деликатес из Европейской коллекции, приготовленный по классическому французскому рецепту из нежного филе индейки с душистыми специями, пикантными фисташками и ароматным черносливом. Вся продукция Дымовского колбасного завода производится из натуральных ингредиентов и не содержит ГМО. Тщательный отбор сырья и контроль на всех стадиях производства позволяют создавать мясные деликатесы высокого качества.

ВЫВОД: Пикантный вкус индейки особенно с "изюминкой" фисташкой, я просто в него влюбилась. Рекомендую и Вам попробовать. Шикарная нарезка получается на столе, а самое главное вкусно. Качество мяса полностью оправдывает цену. Интересные специи)! Заслужено-5 звезд!

Спасибо, что читаете меня!

Мои другие отзывы тут

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • Красиво
  • Нежно
Sabrina..рекомендует
мне захотелось попробовать Smile
Попробуйте, это очень вкусно 🤤 🌸
06.06.2020
с индюками не дружу) но в таком виде попробовал бы..
06.06.2020
Очень вкусно в таком виде )
Очень аппетитно!
да)