Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 21:17

Я уже начала побаиваться, что моя малышка не будет кушать никакую кисломолчку. А ведь кефир так полезен для животика. Ни "агуша", ни "тема" с фруктовыми добавками или без ей не нравились. Ребенок просто отварачивался от ложки или чашки после того как немного пробовал. Но я не сдавалась и решила попробовать кефирчик от "избенки". С каким же аппетитом его кушала наша малышка!!! А я была в восторге!! Ребенка не надоуговаривать на очередную ложечку, Сонечка сама просит еще и еще! Кефирчик мягкий, свежий, приятной косистенции. Спасибо "избенке"!!!

Достоинства
  • Всегда свежий
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Их нет
irinasytnikрекомендует
09.12.2013
Можно просто немного подождать и потом снова дать попробовать - вкусы со временем поменяются!! У нас очень хорошо пошел творожок Тема - он и вкусный и я спокойна, потому что знаю, как его делают. Там современная закрытая линия на заводе, молоко берут отборное, бактерии полезные добавляют для сквашивания. Так что советую Тему!) А еще мне очень нравится их сервис с рецептами: [ссылка] Делюсь!
09.12.2013
У на избенка под боком и кефир там всегда свежий и с коротким сроком хранения значит натуральный!!!! В отличии от темы. Да и в магазинах редко найдешь свежий кефир тема
09.12.2013
"Тема" тоже натуральный, посмотрите на состав - там нет консервантов, красителей, ГМО. А храниться он может долго, так как технологии хорошие современные на заводе используют, а именно - ультрапастеризацию. Это когда молоко нагревают при температуре 137 градусов на 3-4 секунды, а потом так же быстро охлаждают - все полезное сохраняется, а плохая микрофлора гибнет (бактерии которые вызывают скисание). И еще там процесс производства абсолютно закрыт и стерилен. Чего знаю так подробно - подруга там работает, рассказывает что да как. Да и малая моя любит "Тему" кушать. Проверено на нас - все отлично!
09.12.2013
Ну и на здоровье кушайте