Опубликовано 7 Март, 2018 - 12:34

Поскольку наш сын очень любит куда-нибудь все время залезать (стулья, столы, диваны и прочее), мы решили сделать ему лучший подарок - возможность неограниченно лазить с пользой для здоровья. Я пересмотрела кучу разных спортивных комплексов и остановила свой выбор на kidwood, потому что дерево - гораздо более приятный материал для детских ручек и ножек, чем металл, и внешне он смотрится очень красиво. Выбрала Парус, он мне показался наиболее интересным и универсальным, и к нему купила стартовый набор аксессуаров плюс качели.

Восторгу ребёнка (подарили ему в 1,5 года) нет предела! Он постоянно на нем, карабкается, слезает, снова карабкается, спускается с горки, качается на качелях, тащит игрушки наверх, придумывает все новые и новые игры! А главное, столько разных аксессуаров можно докупать в будущем, комплекс будет расти вместе с ребёнком. Да, он недешёвый, но его стоимость с лихвой окупается, тем более, что эта вещь не на один год и не на одного ребёнка.

В общем, я очень рада, что мы его приобрели (если не считать того факта, что ребёнка теперь одного в комнате не оставишь - опасно, но это ерунда по сравнению с той радостью, которую этот комплекс приносит ребёнку).

gr_vikaрекомендует