Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 23:10

Если уж говорить честно, то я далеко не фанатка блесков. Мне не очень нравится ощущение липкости на губах, а прилипающие волосы и вовсе выводят меня из себя. Но парочка блесков в моей косметичке всё-таки поселилась (другой вопрос – как часто я их использую). Так вот блеск от LN Professional – один из них.

Честно, было страшно пробовать что-то от LN Professional после их абсолютно ужасной туши. Но я смелая и всё-таки решилась.

СТОИМОСТЬ

Чуть больше 2 б.р. (1$). Бюджетнее некуда.

УПАКОВКА
Стандартная упаковка для блеска, каким-то креативным дизайном не отличается.

Присутствовала защита от вскрытия, что похвально. Крышка плотно закручивается. Дозатор выдаёт умеренное количество продукта, за месяц использования не испачкался. Аппликатор абсолютно обычный, скошен под углом 45 градусов, красить губы им удобно.

Минус - упаковка немного скололась, хотя блеск вроде не падал.

Видимо, самый дешёвый пластик, но уж за 2 рубля грех жаловаться.

СОСТАВ И ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ОТТЕНОК
Блеск не имеет в себе интенсивного пигмента, а поэтому может придать губам только лёгкий оттенок, что стандартно для блесков.Оттенок 108 - очень красивый, но описать его сложно. Он слегка розоватый, с тёплым подтоном. Имеет в себе блёстки различных цветов.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ
Консистенция мне понравилась: не могу назвать этот блеск дико липким, и меня это несказанно радует. Носится очень комфортно, нет ощущения, что губы намазаны жиром. Сейчас, зимой, не хочется краситься матовыми помадами, чтобы не сушить губы ещё больше, поэтому такой блеск как нельзя кстати.
Запах достаточно сладкий и с лёгкой кислинкой. Немного даже напоминает газировку, но при этом не ядрёный и не ощущается после нанесения.

В МАКИЯЖЕ
Для себя я придумала несколько вариантов нанесения и готова поделиться ими с вами.

По классике – обычное нанесение блеска соло, полностью прокрашивая губы.

Второй вариант – с тинтом от RELOUIS, нанося по центру верхней и нижней губы. Смотрится очень естественно и придаёт образу нежность и невинность.
Третий вариант – в качестве топпера поверх помады от BelorDesign. Такое нанесение поможет сделать акцент на губах, создать шикарный образ либо отлично подчеркнуть повседневный макияж, сделав его более интересным.
Что могу сказать в итоге? Блеск достаточно обычный, но при этом хороший и достаточно качественный, особенно учитывая стоимость. Я очень редко пользуюсь блесками, поэтому не вижу смысла покупать какой-то невероятный люкс заоблачной цены, поэтому этот блеск для меня - идеальное решение и постоялец моей косметички!