Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:41

Всех приветствую!

По своему опыту знаю что улиточные кремы для лица мне в принципе не подходят, вызывая воспаления, судя по всему это аллергическая реакция, но мне на удивление подошел этот BB крем, в нем тоже заявлен экстракт улитки. Купила я его после нескольких прочитанных отзывов о том что он в целом хорошо подходит для комбинированной и жирной кожи (заявлен для всех типов) за счет высокой стойкости, решила в этом убедиться на собственном опыте.

У крема удобный дозатор, правда при первом использовании я так долго его прокачивала, что уже начала думать что он сломан.

• Финиш у крема не матовый, но и не чрезмерно "сияющий", что-то среднее, я закрепляю его легкой рассыпчатой пудрой или метеоритами, тогда эффект максимально натуральный.
  • Не провоцирует жирность кожи в течении дня, за 9 часовой рабочий день достаю матирующие салфетки и пудру 1 раз.
  • Стойкость прекрасная, дольше всего носила его в течении 12 часов, никуда не исчез, макияж конечно не выглядел супер свежим, но тон остался на месте.
  • Не проваливается в поры и не подчеркивает их.
  • Не окисляется и не темнее на коже.
  • Имеет нейтральный бежевый тон (оттенок 1), прекрасно подстраивается под оттенок кожи.
  • Увлажняет и снимает раздражение, мне с ним было комфортно и в отопительный период, начала тестировать его уже тогда.
  • При правильном удалении (гидрофильным маслом), не забил мне поры.
  • Степень покрытия средняя, на коже не заметен, на более проблемные участки немного наслаиваю вбивающими движениями, неплохо нейтрализует красноту.
  • Шелушения, если есть, дополнительно не подчеркивает.
  • Использую даже в качестве консилера под глаза, все прекрасно.
  • Имеет высокую степень защиты от А и В лучей SPF45/PA+++.

На фото слева "голая" кожа-справа кожа с BB кремом, постакне неизменно "украшают" мое лицо после кд, тем показательнее эффект от крема.

Слева закрепила крем пудрой-вуалью, справа на солнце "при параде" (румяна, тушь и т.д.), готова к выходу.

Прекрасный ВВ крем, очень довольна покупкой и особенно ценой, покупаю точно не в последний раз, полагаю что подойдет всем типам кожи, ну может за исключением экстремально жирной с серьезными проблемами, их крем просто не замаскирует, он скорее идеально выравнивает тон.

Объем: 50мл

Цена: я покупала в офф. магазине за 1300.

Время использования: 2 месяца.

Всем спасибо что заглянули, удачного Вам шопинга!

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Красиво и ровно ложится
  • Подстраивается под тон вашей кожи.
  • Скрывает несовершенства
Недостатки
  • Пока не обнаружила
rozario07рекомендует
19.04.2015
Очень хорошо маскирует покраснения) А я, наверное, никогда ВВ не попробую- я и обычными-то тональниками не пользуюсь Big smile
19.04.2015
Обидно, крем моему типу кожи не подходит Puzzled
Я мизоновский улиточный бибик хотела, но говорят, что он на лице сильно заметен, так что замену ему ищу со слизью))
Хорошо лег на кожу)))
Уровень солнцезащиты порадовал.)
19.04.2015
JunkieHope Так это же круто, значит с кожей все ок)!
Triplet Вообще он для всех типов у них идет, мне только кажется что очень жирной не подойдет (там серьезное матирование нужно), всем остальным запросто. Он как раз с улиточной слизью, на лице вообще не заметен, увлажняет, мне кажется тебе стоит потестить его в магазине.
VikkiTori Спасибо), мне тоже так кажется.
Бобби Да, защита что надо!
отлично!
вот его мне надо попробовать!!!!спс!
ЮлияВА Попробуйте, возможно вам тоже подойдет Smile
20.04.2015
Этот крем в моих хотелках, очень хочу его)))
20.04.2015
Crazy Mama №1 Думаю он вас не разочарует)).
Хороший результат Smile
21.04.2015
Спасибо)))
24.04.2015
Попадание в тон просто суперское, и степень защиты конечно очень радует. Я корейцев вообще ни разу не пробовала Big smile
24.04.2015
Спасибо, цвет точно мой, мне тоже так кажется, он хорошо подстраивается, я много чего пробовала, но прижилось не все))).
25.06.2015
Посмотрела у нас в магазине, где Тони моли продается, и не нашла этого крема...Вроде, и у нас был оф. магазин конкретно этой марки, поищу) Очень понравилось покрытие-тонкое и естественное, кожа отлично выглядит Exclamation Mark
25.06.2015
june_07 У нас есть, видела на днях, может просто разобрали, сейчас нет в наличии у вас?
26.06.2015
Может быть...У тони моли прямо в магазине опробовала, точнее попыталась немного нанести , какой-то розовый ВВ ( конс прям нахваливала), в результате жутко плотный, как маска на лице...Этот плотным не кажется, как будто полупрозрачный...
26.06.2015
june_07 Он не сильно плотный и полупрозрачный, ты права, можно наслоить конечно на отдельные участки, но сильной маскировки он не даст.
уже не в первый раз слышу об экстракте улитки... ни разу не пробовала. но все хвалят. я его боюсь Big smile никак не могу понять что за зверь такой.
17.08.2015
Алёна Каширина У меня на многие продукты с "улиткой" дикая аллергия, но тут все ок.