Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 09:41

Приобрела купальник этот совсем недавно, "искупать" еще не успела. Брала в сентябре, когда была бесплатная доставка и скидка на него.

Вообще в Бон При вещи покупаю часто, есть там достойные вещички за разумные деньги.

Купальник мне понравился, очень. Цена отличная для такого качества, ткань плотная, при намокании не станет просвечивать, подозреваю что и прилипать не будет сильно к телу, как некоторые купальники. В магазинах из такой ткани плотной, с хорошими швами и большого размера купальники идут по цене около 2000 и выше, т.к. мало кто выпускает такие, продавцы могут тут вольно задирать цену сколько угодно. А тут достался мне примерно за 1 тысячу, вместе со всеми сборами.

Примерив купальник, я поняла что лучше, пожалуй, и не нашла бы.

Раздельные купальники женщинам 52 размера и выше, понятное дело, не подойдут, слитные тоже не всегда хороши, некоторые особенности фигуры будут подчеркнуты. А тут получается что купальник слитный, однако,благодаря юбочке, скрывается попа и поясница, это очень проблемная часть тела у многих. За счет темного цвета, плотной ткани эта юбочка сглаживает неровности, чрезмерные выпуклости и прочее Smile

Я не говорю, что он сделает из вас "секси-шмекси" любого размера, но выглядеть достойно поможет.

Во всяком случае я, прилично располнев из-за болезни думала что оголяться на пляже, купаться никогда в жизни уже не буду, однако муж это не поддержал и заставил купить этот купальничек, и теперь я подозреваю, что купаться все-таки буду Smile Если стесняетесь рук, или ног, можно к нему добавить еще парео, и тогда будет совсем все очень прилично Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Очень удачная модель, во всем!
Mirindizaрекомендует