Опубликовано 27 Май, 2016 - 17:01

На сайт Bonprix я забрела случайно, подруга регулярно заказывала с него одежду и скинула ссылку мне. Одежды у меня много и на все сезоны, но после родов с подбором купальников появились проблемы. Когда я наткнулась на раздел с купальными платьями, то не поверила своим глазам. Выбор был на любой вкус и смотрелось все просто чудесно. Прочитав отзывы и смирившись с ценой, я решила дождаться бесплатной доставки и сделать заказ. Курьер доставил мне купальное платье на дом, упаковка выглядела целой и в хорошем состоянии. Покупку осмотрела сразу, хочу отметить что ткань и качество швов, полностью удовлетворили мои ожидания. После этого я сразу примерила свое купальное платье. Что хочу отметить, такой вид купальной одежды решил одну из главных проблем моей фигуры - уравновесил верх и низ. Бедра были скрыты под плотной и прямо лежащей тканью, что при росте 175 см меня несомненно порадовало. Теперь я готова была посещать пляж 24 часа в сутки. Купальник полностью удовлетворяет моим высоким требованиям и очень выгодно преподносит фигуру. Вещь качественная как при носке, так и при осмотре. Размер я брала свой, предварительно измерив сантиметром, все подошло идеально и соответствует размерной сетке на сайте.

Достоинства
  • Очень удачная модель, во всем!
Bubleрекомендует