Опубликовано 7 Август, 2013 - 06:49

Отличный порошок! Жаль продается он у нас не в каждом магазине, но если вижу его, то беру обязательно. первый раз увидела незнакомую упаковку, яркая красивая 5 в 1 для машинок автомат. Цена в районе 51 руб за пачку. Дай, думаю попробую.

До этого считала,что какой порошок не бери, все равно где то руками лучше отстираешь, а где то и прокипятить не помешает (тот порошок, который идет к нам, если мы кипятим, вызывает жуткую аллергию у меня).

Чаще всего при наличии ребенка в семье, машинка забита именно детскими вещами, у нас уже не младенец, доче 7 лет, поэтому стираю вещи обычными порошками, иногда с добавлением кондиционера. И что интересно колготки детские и носочки после садика стираются с особым усердием, потому как никакие чудо-порошки их ососбо не отстирывают. А INDEX отстирал! Согласно, не на 100%, но на 95% точно справился! Да и еще, вещи после стирки в нем, кикие то мягкие с приятным ароматом, как после кондиционера. Так что рекомендую!

Достоинства
  • Стирает хорошо. кондиционер не нужен
  • Хорошо справляется с обычными загрязнениями
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
masya__рекомендует
29.07.2014
Мне такой надо! Если увижу, обязательно куплю Smile
09.10.2014
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Стараемся для Вас)
09.10.2014
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Стараемся для Вас)
10.10.2014
Официальный пре... , и вам за порошок спасибо))Вот только найти его не всегда получается)
Меня тоже этот порошок очень заинтересовал. Только я такого ни - где не встречала... Вы в какой сети розничной торговли его брали?
05.03.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, у нас в Красноярске видела его в Цимусе, в Чистюле. Но очень редко попадается на глаза. Надо у официального представителя спросить в каких сетях его найти можно, они то наверно знают, куда поставляют в каком городе.
А это идея..! Попробую через интернет найти этот замечательный порошок. А то у нас уже садик "на носу")))))))
05.03.2015
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, напишите, пожалуйста, какой город Вас интересует, мы уточним адреса магазинов, где можно купить "Индекс". Спасибо за интерес к нашей продукции!
Алтайский край, Барнаул
Спасибо, буду очень вам признательна Smile
17.03.2015
Добрый день! Стиральный порошок "Индекс" можно купить в Барнауле в любом из магазинов сети "Новэкс" ([ссылка]) или в Интернет-магазине "Новэкс" ([ссылка]). Когда попробуете, обязательно поделитесь с нами впечатлениями. Всего Вам хорошего!
Спасибо) Очень хорошо...