Опубликовано 21 Январь, 2019 - 15:48

на момент покупки со скидкой по 45 грн ( 105 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

С момента как летом 2017 года в отзыве красотки _Melody of Love_ я увидела этот блеск, прошло более года, когда я наконец то в сентябре 2018 прикупила себе эти блески))

Именно " у Мелоди" я влюбилась в оттенок под номером 11 , и очень хотела именно такого цвета на моих губах.

И как только склероз рассеялся, я разобрала закладки, то сразу и заказала Блеск для губ Luxvisage Glass Shine.

Но я редко беру один оттенок, если уж беру, то хотя бы два разных, чтоб понимать как они себя ведут.

Именно поэтому я заказала оттенки 11 и 3 .

Когда они пришли, то я поняла, что не ошиблась со своей стратегией - один в стике смотрелся темнее (11), другой светлее (3) )) именно так я и планировала))

И вообще тогда с 30% скидкой было очень выгодно брать хоть 3 штуки, но больше мне никакой оттенок не понравился.. да и блесками я уже давно активно не пользуюсь (всё помады, да оттеночные бальзамы), поэтому не хотела лишнего..

Внешне - блеск как блеск) ничего особенного, да и отталкивающего ничего тоже не нашла))

У обоих - удобные мягкие аппликаторы в работе.

Дозаторы-горлышки отлично ограничивают выход лишнего наружу.

Протеканий и пр. проблем не обнаружено не разу на 4 мес использования .

Из чего вытекает - футлярчик данного блеска надёжный как для домашнего использования, так и для перевоза в косметичке.

Свотчи оттенков :

Вот когда я сделала первые свотчи оттенков, то они у меня были совершенно не такими, какими блески оказались на "моём лице" в общем образе)) поэтому я заслуженно могу называть данный блеск хамелеоном)) по крайней мере мои оттенки.

Номер 3 первоначально мне показался достаточно тёплым летним прямо таки конфетным вариантом.

Номер 11 показался посерьезнее со своей насыщенной изюминкой.

Но в работе всё перевернулось...

Текстура блесков "правильная" - ложатся хорошо, даже на очень сухие стянутые губы, равномерно, ощущается мягкий комфортный уход, при этом блеск не скатывается в углах, не имеет привкуса (горького или сладкого) . В носке очень деликатно /аккуратно смотрятся на губах.

Перейдём к показу оттенков в образах, именно так видно само лучше, как оттенки открываются на определённых типажах, как подстраиваются под тон кожи и цвет глаз..

Для меня "полные" фото в отзывах на такие продукты - очень важны, иначе вот просто на губах рассматривая цвет, мне сложно его охарактеризовать и представить на себе.

Оттенок №3

оттенок 3

Показываю сухие проблемные фото губ ДО нанесения, чтоб вы понимали как ложится блеск и что он даёт в итоге.

Блеск зеркально выглаживает заполняя рельеф губ собою.

Оттенок оказался менее тёплым, чем я его увидела в начале ...

оттенок 3

В образе - это кокетство, лёгкость, 100% лето. Леденцы, сладкая вата, солнышко..

В другие сезоны я его попросту не вижу. На себе не вижу.

Его стойкость ограничена до 30 минут на губах, ну сами видите - он практически прозрачен, лишён какой либо насыщенности и плотности цвета.

У него такая особенность - то больше в персиковый уходит, то просто прозрачным смотрится.

Имеет место быть думаю с вариантами макияжа типа смоки, когда на губах должен быть минимум.

Оттенок №11

А вот с оттенком 11 меня ждал абсолютный нежданчик, он на мне совершенно не такой, каким я его хотела ...

Да что там, даже в футлярчике он совершенно другого цвета, а на губы наносишь и сразу вжух ... магия не иначе..

оттенок 11

11 оттенок отчётливо уходит на мне в рыжину, и такое у меня случалось не раз ... мой тон кожи и серо-зелёные глаза часто каким то образом коричневато-розовые оттенки делают ярко тёплыми, на контрасте что ли.. Пока не разгадана эта фишка.

оттенок 11

Этот оттенок то уходит в очень спелый персиково -рыжий, то в насыщенный коралл с розовинкой, в зависимости от наслоений, макияжа глаз, одетой одежды (ну и конечно света).

И сразу отмечу, что это не мой оттенок - я такие не люблю . Вообще не люблю персиково-коралловые оттенки на себе. Да ярко, может и привлекательно. Но данный оттенок никак не характеризует мой внутренний характер))) Может летом он на мне раскроется другими красками, вот может конечно... А так в холодное время года, я его вообще не оценила на себе. Я его больше вижу на рыжеволосых девушках (или каштаново шоколадные оттенки волос) с голубыми глазами, или с карими глазами.

Если говорить о стойкости 11 оттенка, то у него она чуть больше, чем у 3 .. минут 50.

оттенок 11

Уходят оба блеска постепенно. В складки не забиваются. Губы остаются после мягкими, абсолютно никакого пересушивания. Производитель не соврал уход действительно есть)) но тот факт, что если каждый день использовать, то это гарантирует мягкость и здоровье губам - явно преувеличен))

За свою цену эти мерцающие лаковые блески очень даже приличная находка, смотрятся достойно на губах, но их нужно обновлять часто - быстро блекнут)

В принципе, я знала на что иду при покупке "просто блесков" , поэтому не питала надежды на 2часовую стойкость их на губах.

Исходя из своего опыта, я больше припала всё таки к оттенку №3 , он для меня нейтральный, лёгкий , не привязан ни к какому макияжу - уместно смотрится как дополнение, ну и само собой объем от таких блесков - всегда приятный бонус, и часто мне заменяет гигиеничку, поэтому лежит в кармане пуховика))

У меня нет проблем с нанесением блесков - они не растекаются, контурный карандаш не использую.

Липкость

Конечно блески липкие, поэтому с распущенными волосами прогуливаться по ветру с такими не самый лучший вариант))

Если вас ничего не смутило, а оттенки припали по душе - значит смело покупайте, тестируйте и наслаждайтесь хорошим игривым настроением с этим блеском на губах)))

Спасибо, что были со мной ))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие губы после блеска
  • Не растекается
  • Придает губам объем
  • Приятно лежит на губах
  • Равномерно заполняет поверхность губ
  • Сладковато-цветочный аромат
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Липкий, но это же блеск!)
  • Обновлять надо часто
  • Оттенки на лице видоизменяются))
iNESSA Worldрекомендует
11 для меня интереснее, но я стала уходить от блесков...
21.01.2019
Big smile это у меня было временное "требование души", я давно блесками не пользовалась Party
Отличный результат
Wink спасибо за мнение.
11 на губах светлее намного смотрится, чем на свотче
21.01.2019
Exclamation Mark Да, так и есть.
Glasses Мне кажется на том, у кого свой натуральный пигмент губ темнее - будет оттенок совсем другим. Laughing out loud
Очень нежный образ!
Благодарю за оценку Shy Wink
21.01.2019
Очень красиво на Ваших губках выглядит!)
спасибо за вашу оценку Party
21.01.2019
Я, конечно, больше фанатею по помадам, но эти блески очень хороши) И оттенки, и как смотрятся - всё супер) Спасибо за отзыв, приглянусь)
22.01.2019
Я тоже больше ЗА помады, частое обновление покрытия на губах - это вообще не по мне.
Такие блески - просто не более "временного" изменения в стандартном макияже)) Party Wink
Спасибо за внимание Shy
11 оттенок понравился больше Smile
Рада что понравился. Wink
21.01.2019
Бюджетно и выглядит хорошо!)
Да, очень бюджетно Cash Love
Очень понравился оттенко 11
Хорошие свойства у блесков Love
Здорово, что понравился - рада была показать)) Love Wink
Ну что же, смотрится весьма симпатично! И так сочно Wink
Сочно, это точно)) Big smile Wink
21.01.2019
Красивые оттенки! Оба понравились)
Благодарю Love
Мне №11 больше нравится. Smile
Wink спасибо за мнение.
21.01.2019
Иногда тянет к блескам, но всё же помадам я верна Smile
Wink Разделяю твою "верность помадам" Party
21.01.2019
Мне понравились блески на тебе, хотя #3 все таки больше приглянулся.
У меня такое тоже было, по отзыву купила конкретный оттенок помады, а он на мне совершенно по-другому смотрится и вообще не идет. Эх! Smile
21.01.2019
Слушай, зашла к Melody... такое ощущение, что у вас 2 разных оттенка? может производитель за это время что-то намудрил с пигментом?
22.01.2019
Ну да, есть такое дело Big smile если ещё по свотчу на руке хоть немного совпадение, то потом на губах вообще "два разных розлива" Party везение - моё второе имя))) Это уже не первый раз за более 5 лет на ресурсе, но здесь не та стоимость, чтоб расстраиваться. Племяшке 11 отошлю, она светленькая с голубыми глазами, будет отлично Big smile
22.01.2019
Уже 100 лет не пользовалась блесками. Причина всегда одна- липкость. 11 оттенок очень хорош в упаковке, но на губах он совершенно другой и как мне кажется очень прост. Хоть вам и идут и первый и второй!
22.01.2019
Вот точно подметили, в упаковке он намного "благороднее" , на губах - откровенно говоря, плоский и очень делает "простяцкой" внешность в целом, не дает образу стильности и современности чтоли.. Тянет на дно))) Big smile Wink спасибо за ваше мнение - очень приятно.
22.01.2019
Отличное качество у этого блеска и цвета ты выбрала очень приятные, оба очень понравились Shy
22.01.2019
Спасибо солнышко, что оценила)) приятно)) Innocent
22.01.2019
3 оттенок мне наверно больше понравился, нежный, универсальный.
Объем хороший придает губам. И стойкость для блеска неплохая! Smile
23.01.2019
Согласна, 3 оттенок на любой случай хорош, если душа хочет именно блеск))
Объем хороший придает губам. И стойкость для блеска неплохая!
Тоже считаю, что уверенно заслужили свои 5 звезд. Star
28.01.2019
Красивые блески. В макиЖах смотрятся чудесно.)
Если бы не моя коллекция блестяшек, взяла бы попробовать!
02.02.2019
Love спасибо.
А я вот как то потеряла желание к блескам после этого опыта Party нееее помады все таки лучше) Cool
28.01.2019
Мне оба оттенка понравились на твоих губах))
Образы получаются нежными и очень милыми??
И стойкость в принципе нормальная))
02.02.2019
То что образы нежные - это факт Shy спасибочки за твое мнение!. Star
17.02.2019
Жаль, что 11 оттенок не подошел. Мне показалось, что он хорошо вписался в твой нежный образ.
3 оттенок - это пик романтичности и нежности, любовь! Love
17.02.2019
может быть и так, не спорю Shy но мне такие оттенки не нравятся Laughing out loud оно вот бывает такое, вроде со стороны говорят " ну хорошо ж ведь, к лицу " и т.д. , а ты вот как в туфлях не своего размера Party
25.03.2019
Мне оба нравятся Wink
25.03.2019
Спасибо, что оценили Shy
Отличные оттенки, поняла что ближе 03 мне! Вопрос не по теме, но не могу не отметить прекрасные брови, скажите чем они оформлены?
12.04.2019
Innocent спасибо за ваше внимание Wink
Брови оформляю всегда по разному Big smile в данном случае они просто не давно были окрашены краской для бровей , и я просто подправила карандашом для бровей AVENIR в оттенке Кофе с пеплом - именно этот карандаш , виновник моих натуральных холодно русых бровей Shy
24.06.2019
Какие красивые фото ?