Опубликовано 15 Март, 2023 - 16:17

7-10 бел.руб

Всем привет. Судя по погоде в наших краях, весной и не пахнет. Но вот находятся такие маленькие приятные штучки, которые способны поднять настроение и приблизить такую желанную весну. Для меня такой приятностью стал блеск для губ Belor Design PARTY. Я вообще обожаю блески для губ, и даже прощаю свойственную им липкость. Так как они всегда как-то освежают образ и дарят некую лёгкость.
Где купить блеск для губ party? В любом косметическом магазине или на Вайлдберриз, как это сделала я. Если сравнить цену, то она примерно одинаковая - около 8 бел руб. На Вайлдберриз часто цена разнится в зависимости от оттенка.

Полупрозрачный блеск PARTY с эффектом влажных губ делает губы более объемными, не скатывается и не сушит губы, без ощущения липкости. Мягкая и комфортная текстура скрывает шелушения и делает губы ухоженными и увлажненными. Невесомая кремовая консистенция не растекается и не забивается в складки. Удобный маленький аппликатор равномерно распределяет блеск по губам.

блеск для губ Belor Design PARTY

• Объём: 4 мл
  • Бренд: Belor Design
  • Страна: Беларусь

Палитра блесков серии PARTY насчитывает 5 оттенков, они пронумерованы, но так же имеют и названия, возможно не всегда соответствующие реальности и моим ассоциация, но все равно у них есть ИМЕНА.)))

08 - "Ягодный микс" (в ближайшем будущем планирую и его приобрести)

07 - "Сочный грейпфрут"

04 - "Натуральный"

10 - "Клубника со сливками"

06 - "Сладкий капучино"

Блеск для губ Belor Design PARTY оттенки отзывы

Я приобрела себе сначала оттенок 07 под названием "Сочный грейпфрут", осталось очень довольна и цветом, и характеристиками, и заказала оттенок 04 "Натуральный". Я не очень люблю нюдовые оттенки, но если это блеск для губ, то натуральность очень даже к месту.

блеск для губ Belor Design PARTY

О дизайне. Блески помещены в красивые аккуратные цилиндрические флакончики. Возле зоны открытия имелась наклейка с описанием и составом.

На дне указан номер.

Блеск для губ Belor Design PARTY отзывы

Дозатор у блеска сделан качественно, никогда горлышко не остаётся измазанным излишками помадной массы, на аппликатор набирается оптимальное количество продукта.

Блеск для губ Belor Design PARTY отзывы

Обычно, чтобы накрасить губы мне достаточно два раза обмакнуть спонж.

Блеск для губ Belor Design PARTY отзывы

Аппликатор плоский, ворсистый, очень мягкий и податливый.

Он подвижный и им безумно удобно прокрашивать даже самые недоступные места, например уголки губ и зону возле слизистой.

Отдушка. Сладковато - кондитерская. Возможно так пахнет сливочный пломбир. Мне такие сладкие съедобные ароматы на губах не очень нравятся, но и не так сильно раздражают.

Оттенки. Сразу хочу рассказать про оттенки 07 и 04.

Сначала про мой любимый оттенок - "Сочный грейпфрут" под номером 7.

Оттенок 07 "Сочный грейпфрут"

Это нежный полупрозрачный коралл, я бы так его описала.

Если смотреть на оттенок через прозрачный пластик флакона, то виден мельчайший шиммер!

Оттенок 07 "Сочный грейпфрут"

Он как россыпь крохотных бриллиантиков, на губах шиммер как таковой незаметен, и чисто по ощущениям я его не чувствую.

Оттенок 07 "Сочный грейпфрут"

Оттенок 07 даёт некую розовину, но совершенно неброский и спокойный. Он полностью не перекрывает родной оттенок, но делает губы более сочными и ожившими.

Оттенок 07 "Сочный грейпфрут"

Именно этого так часто не хватает моим губам, которые выглядят бледно и невзрачно.

Оттенок 04 "Натуральный". Это классический нюд.

Оттенок 04 "Натуральный"

Он полупрозрачный, телесный, нежный и не весомый оттенок, нет вкраплений даже мельчайшего шиммера.

Оттенок 04 "Натуральный" на губах

Он слабо пигментирован и губы с ним выглядят почти так же, как и без него. Единственное, он дарит отличный живой блеск губам.

Оттенок 04 "Натуральный" на губах отзывы

Оттенок 04 "Натуральный"

Любимым оттенок не стал, мне все таки ближе цвета, которые дарят ягодный оттенок губам.

Характеристики и особенности блеска для губ. В нанесении он комфортный и беспроблемный. Губы спонж прокрашивает равномерно, не течёт. Консистенция блеска кремовая, в меру плотная, не слишком вязкая, но и не жидкая. Кстати, нюдовый оттенок мне показался более текучим, коралловый - более кремовым.

Оттенок 07 "Сочный грейпфрут"

В носке блеск для губ Belor Design PARTY проявил себя на 10 баллов. Хочу отметить хорошую стойкость продукта, на губах блеск держится часа 4,если не есть. Даже попить воду из бутылки -это не означает конец для этого блеска. Вполне выдерживает.

Блеск для губ Belor Design PARTY на губах отзывы

Блеск относительно нелипкий. Я часто пользуюсь различными блесками для губ и могу сравнить. Этот вариант один из самых нелипких (но при этом стойких, вот парадокс).
Не оставляет после себя белую полоску возле слизистой, не стекает в уголки губ. Сходит блеск равномерно, незаметно. Губы при этом не страдают и состояние их отличное, даже если носить блеск на губах целый день, периодически обновляя его, что я и делаю на работе в 12-ти часовую смену.
Удаляется блеск с губ обычной салфеткой, либо ватным диском с мицелляркой.

Оттенок 04 "Натуральный"

Я в восторге от этих симпатичных циллиндриков. Умеренная цена, а качество заметно выше её, одна только стойкость чего стоит.

→ Итоги

Плюсы:

❤ Красивые полупрозрачные оттенки
❤ Удачный недешёвый дизайн (надписи на флаконе не стираются даже со временем, и даже находясь постоянно в сумке)
❤ Удобный аппликатор лопаточка, с которым губы красить одно удовольствие
❤ Цена
❤ Не скатывается на губах
❤ Не растекается за контур
❤ Не липкие
❤ Стойкость значительно выше среднего для стойкости блесков для губ
❤ Не влияет в отрицательно ключе на состояние губ - не провоцирует сухость, шелушения.

Минусы. Как таковых минусов для себя не нашла. Аромат не вау, не люблю такие сладкие приторные отдушки, не мое. Но это совсем не повод снижать балл и даже пол балла.

Рекомендую блеск для губ Belor Design PARTY. Уверена, каждый сможет найти в палитре "свой оттенок".

Пока, спасибо, что читаете!

-PeneLopa-рекомендует
Люблю я Белордизайн))
Что ни продукт - то качество! Обязательно попробую эти блески.
15.03.2023
Согласна, даже гордость распирает за белор дизайновскую декоративку! Love
4 должен мне подойти! Отлично смотрятся оба 🔥
4ый самый ходовой, судя по отзывам. Smile
15.03.2023
на губах очень освежающе-красиво смотрятся!
И мне нравится! Love
Красивые оттенки.
Shy
Свежие, весенние оттенки!
01.02.2024
Крутые оттенки) Я себе 07 закажу)
01.02.2024
Love