Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 13:01

Здравствуйте

После моих многозначительных экспериментов (шаг1-шаг2-шаг3-шаг4) я бы долго могла восстанавливать волосы масками/маслами/бальзамами, но пришлось выходить на свою первую работу. А так, как работа с огромным потоком людей, то надо было срочно бежать в магазин и покупать краску которая смогла бы перекрыть мою "красоту"

Волосы ДО

Я ужасно не хотела покупать Pallette или Garnier, поэтому долго колебалась потому что дальше слишком дорогие краски вроде Syoss, Ollia, Preference и еще парочка наименований.

К радости для моего кошелька, на color mask была скидка и стоила она 160 рублей, при полной стоимости 260 руб(сейчас же она стоит 400 рублей или 260 со скидкой).

Волосы у меня короткие и одной упаковки мне хватает

Запасы краски
Я выбрала оттенок 600 потому что 700 слишком светлый и мои волосы б не взял.Довольно приятный цвет, я читала на него отзывы и была готова к тому, что оттенок немного подсмоется.

БАНКИ СКЛЯНКИ

содержимое коробки
Очень интересное содержимое и очень удобная банка с кремом. т.к. у меня было несколько упаковок, то я практически собрала комплект и сливала в нее остатки бальзама, масок, транспортировала в нем жидкости вроде кондиционера для белья и все чудесно. Сейчас у меня в них разные пробники.

Отдельно О БАЛЬЗАМЕ. Как и во всех не самых дешевых красках, бальзам шикарный, конкретно этот с добавлением масла Ши. Я даже подумываю теперь это масло отдельно приобрести(мечты-мечты).

НАНЕСЕНИЕ

Несмотря на удобство, я доверилась своему домашнему "профессионалу", перелила и смешала и все в миске. Нанесение приятное. Действительно хорошо распределяется по волосам и позволяет прочестать волосы с минимальной волосопотерей для равномерного распределения цвета.

второе или третье окрашивание
С первого окрашивания фоток нет. Это второе или третье окрашивание, уже не помню. надеюсь заметно у корней отлив желто-зеленый. Он остался со мной, но не долго, он самостоятельно покидает волосы но не с первого мытья.

РЕЗУЛЬТАТ

После окрашивания

И на вид и на ощупь волосы даже лучше, чем до окрашивания(спасибо бальзаму). Виден блеск, но волосы выглядят темнее, чем на упаковке. Но ведь и база у меня не натуральная и тем более не без проблем. Хотя меня обижало, что я была "черненькой" девушкой, ахахах. Именно так меня описывали)

СТОЙКОСТЬ

Наверное один из самых важных аспектов после толгог, как получился цвет, который пришелся вам по душе.

Стойкость на моих волосах, при неоднократном окрашивании в один и тот же тон, недели две, а потом вылезают проплешины.

как смывается
А ЕСЛИ.... СМЫТЬ

Как бы странно не было, но при третьем окрашивании этой краской я заметила, что она накапливается на волосах. Она легко слезала с отросших корней, и засиживалась на участках которые окрашенны 100500 раз. Корни всегда немного светлее, чем основа, но еще больше сбивает с толку, когда отрастают корни)

Когда я смыла краску, то получилось следующее:

если вымыть цвет
Возможно это последствия оставшиеся с предыдущего осветления. Я не против градиента, но на голове своей его не приемлю)

ИТОГ

Но все же.... это одна из приятнейших красок с которой мне приходилось иметь дело. Поэтому я ее однозначно рекомендую если для вас 260-400 рублей не слишком большая сумма.

+ приятная консистенция

+ хороший бальзам

+ щадящая для волос

+ приятный запах

- не стойкая

- накапливается

- может быть темнее

- жуткая цена

- + закрашивает ли седину?(спорный вопрос: У меня хватает седины, но окрашивается она через раз)

Спасибо за внимание

Достоинства
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • Не течет
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Дороговата
  • Накапливается
  • Несоответствие цвета
  • Нестойкая
Alexisgotрекомендует