Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:29

Здравствуйте!

В предыдущих сериях: После моего неутешительного окрашивания в салоне я срочно решила перекрашиваться. Осветлиться масс маркетом мне не дали, поэтому выбирали чем перекрыть это убожество.

*выносите в студию фото*

До

Перебирая фото решила воссоздать последовательность своих действий. После представленного фото я начала искать краску. Сквозь слезы себе я казалась черной, мама утверждала что я цвета горького шоколада.

Притопали в магазин и начали выбирать цвета наобум. Я выбирала цвета темнее, а мама светлее. Какие цифры выбирать после дробей в таком случае и имело ли это смысл я не знаю. В конечном итоге сошлись на цвете 5.0. Да я знала что он без каких-либо подтонов, но нужны ли они были? И так garnier color#shine в оттенке 5.0 или "Светло-каштановый".

Сама краска

Мама руководствовалась картинкой. Я же переваривала слова "мастера" к которому попала, что все это безобразие можно исправить оттенками не выше тройки. Ну а тут пятерка еще и значительно светлее, но ладно.

Итоговый результат выглядел так:

На след. день
Так как я казалась себе черной, то не понимала откуда красные проблески.

на след. день
Голову я мою часто. Поэтому где-то через 10 головомоек(20 дней) волосы выглядели так

~ 3 недели
Я безусловно люблю красные волосы, но когда они равномерно красные. К сожалению или счастью такие пятнистые волосы мне не понравились и пришлось прибегать к осветлялкам масс маркета.

Да мои волосы выглядят как пакля и на ощупь как пакля. Я не оцениваю сейчас сам цвет, потому что исходя из своего "До" вообще врядли можно было на что-то рассчитывать. Я снимаю звезду за

странные красные пряди

неравномерность смыски

PS даже с корней сбежала краска.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не щиплет кожу головы
  • Приемлимая цена
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Волосы запутываются и плохо расчесываются
  • Сушит волосы
Alexisgotне рекомендует