Опубликовано 30 Май, 2013 - 01:56

Абсолютно не хотела пробовать эту краску ,изза ее низкой цены ( у меня в городе она продаеться , по цене в 2,5 раза дешевле Лореаль), это не снушало доверия.

ДО

Но проблема желтизны не уходила даже после силвер шампуня и надо было что-то делать. В итоге я супер рада !

после , со вспышкой

Краску держала час , после полного аккуратного нанесения.

после , в помещении

После краски нанесла бальзам на 10 мин.

после второй покраски

Волосы идеальные , осветлились , ушла желтизна, цвет очень натуральный и они выглядят ,как в рекламе( зеркальные )!!!

Меня правда не спрашивают где я крашусь , говорят какой у меня красивый свой цвет волос )))!!!!

В общем море позитива !

Советую !

Дальше фото до и после , утром и со вспышкой .

---- В продолжение комментария :

Этой же краской покрасилась второй раз . добавила фото ) Все так же довольна ) Цвет стал светлее .

До этого пробовала :

L'oreal Excellence 10 - http://irecommend.ru/content/loreal-excellence-10-...

L'oreal casting Creme Gloss 1021 - http://irecommend.ru/content/loreal-casting-1021-o...

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Идеален для русоволосых
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогая
  • Убрал рыжину
  • Эффективно осветляет
Недостатки
  • Гадкий химический запах
Samirraрекомендует
27.06.2013
А какой у Вас родной цвет волос?
Привет!
Натуральный цвет - темно русый
27.06.2013
Привет! А корни Вы не осветляете перед покраской? Я просто пробовала 1 раз, корни были как у цыплёнка, свой натуральный цвет волос тоже тёмно-русый. А у Вас красивый цвет получился и смотрится натурально, как раз то, чего я хочу добиться, но не получается, желтизна просто преследует Smile
27.06.2013
Нет, не осветляю !До того ,как попробовала эту краску собиралась осветлять. тоже не могла избавиться от желтизны . на последней фото - это уже после второй покраски , результат на корнях вроде бы такой же . наверное секрет в том ,что я держу ее очень долго . Сначала наношу тчательно - это тоже время и потом держу минут 50. На состояние волос это пока не отразилось . Но! я ими занимаюсь . постоянно пользуюсь масками , раз в неделю мою сереневым шампунем , раз для блондинок и еше раз мега востанавление . На кончики наношу бальзам для кончиков , против сечени - постоянно .
27.06.2013
А от выпадения волос какие Вы маски делаете? У меня в последнее время еще и эта проблема появилась, хотя я вроде бы тоже слежу за своими волосами, делаю маски с маслом, оно очень хорошо увлажняет волосы, особенно концы. Но вот что делать с выпадением волос, просто не знаю.
27.06.2013
Извините , тут не помогу ! У меня такой проблемы нет . Вообще не выпадают . Первое ,что приходит на ум - это пересмотреть питание , попробовать витамины . Если у вас послеродовое - тогда помогут капсулы керастас - лореаль , расчитаны на 2 мес , ежедневного втирания .
27.06.2013
В любом случае спасибо, особенно за быстрый ответ!
Всех Вам благ! Smile
12.07.2013
Очень красивый цвет получился! У Гарнье вообще хорошие блонды, без желтизны!
11.05.2014
На третьем фото, вообще, супер обалденный цвет получился, и итоговый очень красивый, буду пробовать. Спасибо за фотки.
02.06.2014
Цвет просто супер!!! И у вас красивый цвет глаз, прямо голубоглазая блондинка!!!