Опубликовано 28 Март, 2015 - 23:10

Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это.

Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей. Долго мы стояли у стенда с краской, где было безумно много разных оттенков и производителей и тут мне муж говорит: "Смотри какой хороший оттенок, бери эту, мне кажется должен получится очень красивый оттенок". Ну я конечно сомневалась, но прислушалась к совету мужа и купила краску Schwarzkopf Natural & Easy оттенок 520 Лилия светлый блондин.

Так как я живу в Италии то у нас она называется немного по другому чем в Украине или России, но это совершенно одинаковые краски с одним и тем же производителем, а именно Schwarzkopf.

Упаковка у краски очень яркая и я бы сказала даже жизнерадостная. Коробочка в зеленых тонах, на которой очень много информации про краску, начиная с названия тона и заканчивая составом и данными производителя. Ну короче говоря все стандартно.

В коробочке есть набор для окрашивания волос, который тоже стандартный. Хочется только отметить что в моих коробочках не оказалось перчаток, я хоть их перчатками и не пользуюсь, а беру свои латексные, но все же это минус.

Свои волосы у меня русые и когда отрастают, то конечно заметна разница, потому как я в последнее время крашусь в светлый блондин. Вот так выглядели волосы до окраски:

Вот такой оттенок заявлен на упаковке, который в итоге я ожидала:

Что же получилось после окраски, ну что сказать, мне результат совсем не понравился. Для меня то что получилось стало кошмаром, корни волос стали желтые как у цыпленка (особенно это видно на солнышке), а в помещении оттенок отдает каким-то зеленым цветом. Так же заметен переход от корней к более светлым волосам, короче говоря, черт знает что.

Мое мнение:

не было перчаток в коробках

запах краски очень вонючий и химический

есть бальзам, который приятно пахнет и делает волосы мягкими и блестящими, но этот эффект буквально на один день

очень зудела кожа головы когда краска была нанесена и после того как краску смыла голова чешится

результат отличается от заявленного оттенка

на солнце волосы желтые, а в помещении отдают зеленым цветом

очень виден переход от корней к основной длинны волос

совершенно не понравился результат

волосы стали жесткими, как солома

волосы стали жутко сыпатся

Короче говоря послушайте мужа и сделайте наоборот. Больше никогда не послушаю его мнения по поводу окраски волос, такой результат меня расстроил. Вот жду что пройдет время и перекрашу волосы.

Выводы:

Ой девочки, краска просто дрянь, по другому я сказать не могу. Особо обсуждать даже нечего. Больше 100% никогда не куплю эту краску и другим не советую.

Love-isне рекомендует
28.03.2015
мне цвет понравился очень!! Хотя по другим признакам ну ее в пень такую краску
28.03.2015
klepushonok Качество желает лучшего, после нее волосы стали просто мертвые. Единственное что спасает это постоянные бальзамы и маски.
29.03.2015
Еще больше меня удивило отсутствие перчаток в коробке... Как? Неужели для производителя это так накладно?!
29.03.2015
попробуйте делать маски с кокосовым маслом, оно мои волосы после химии (!!!!!!!!!) восстановило
29.03.2015
да уж... раз дрянь то и запоминать названия не буду, спасибо за ваш горький опыт!
29.03.2015
Disneya Я тоже была удивлена, странно что их не оказалось.

klepushonok Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь кокосовым маслом.

shooik Да уж, не стоит эта краска своих денег и вообще внимания.
29.03.2015
Желтизну почти и не видно, но жаль, что краска так разочаровала Sad Я Вам завидую, тоже в Италию хочу Love
29.03.2015
gold_sunny На фото еще боле менее прилично получился оттенок, но в реальности конечно катастрофа, ну лично для меня. О да, Италия красивая страна и интересная.
29.03.2015
я в какои-то момент поняла что мне лень краситься и забыла мечту о пепельном блонде)Хожу так как выгорю)Один год помню была полурыжая потому что мало на солнце тусила Laughing out loud
29.03.2015
Да, легкая зеленоватость заметна, неприятное дело. Но вы сильно не расстраивайтесь, отрицательный опыт тоже может быть полезен (по крайней мере, уже многих предостерегли от покупки этой фигни, что есть хорошо).
29.03.2015
MiaRed Big smile а я вот все экспериментирую и как видите не всегда уждачно

Brilliant25 Спасибо за поддержку. Да я уже жду когда можно будет перекрасить этот ужас.
Спасибо за отзыв, такую краску не куплю! Жалко волосы, восстанавливайте их маслами
29.03.2015
Результат совсем не такой как хотелось бы и волосы жалко(
29.03.2015
Помню, как у меня подруга эту краску тоже ругала)))
Я доверяю только лореалевской краске
цвет мне нравится!
29.03.2015
купите тонирующую краску эстель,там много разных оттенков, при желтизне и зеленце все исправляет, и окислитель к ней 1,9 % должны продаваться маленького объема.
29.03.2015
С мужиками нельзя ходить по магазинам Laughing out loud сбивают с пути истинного.
29.03.2015
Композиция Спасибо. Я уже начала их востонавливать, надо будет исправить этот кошмарный оттенок.

Маська91 Да уж, подвела так подвела эта краска.

Велинесса Я когда покрасилась то тоже нашла массу негативных отзывов на эту краску.

Alena7 Я тоже, но тогда своего оттенка нигде не нашла и рискнула взять эту краску.

АнастасияСластена Ну не знаю даже, для меня цвет кошмарный.
29.03.2015
Да уж, мужья- не лучшие советчики при выборе краски для волос.
29.03.2015
Blondie Smart Это точно, но и я сглупила что его послушала, но что уж теперь поделать.
ох уж эти мужья)))))
как бывшая блондинка со стажем, знаю что цвета на коробочке соответствуют меньше всего, надо смотреть на палетку с прядями (и то, пряди то ненатуральные и первоначально были белыми), а тут ещё первоначальный цвет волос надо учитывать и подтон.... в общем - это рулетка))))
и когда-то мне тоже пачка попалась без перчаток..... но так как коробка без защиты (открывай и вытаскивай что хочешь) - после этого всегда проверяла наличие....
но вот то, что голова зудит, волосы летят и жесткие - это уже для краски неприемлемо
29.03.2015
Элли_С Да я тоже уже со стажем, но как видите и на старуху бывает проруха. Big smile Волосы конечно я себе попортила этой краской капитально, буду исправлять.
29.03.2015
Мне тоже окончательный результат не особо понравился Stare Спасибо за предупреждение на счет нее...
29.03.2015
И правда желтый оттенок Puzzled Да и остальные последствия не радуют.
29.03.2015
kseniyapatrakhina Надеюсь мое предупреждение пригодится и вы не станете покупать такую краску для волос.

Lena-Luna Ой, я не могу взглянуть в зеркало без сожаления. Жду пока пройдет немного времени и перекрашусь.
29.03.2015
Спасибо за отзыв - теперь знаю какую краску для волос лучше не покупать! Sad
30.03.2015
вполне неплохой результат, хотя конечно переход виден
30.03.2015
Ledi.Krasotka Рада что смогла предостеречь от неудачной покупки

mis_Oksanochka В помещении еще куда не шло, а вот на солнышке просто жуткий оттенок с зеленым отливом.
30.03.2015
Как я Вас понимаю, так трудно найти свою краску! Но результаты бывают и хуже, а зеленый сейчас вообще в моде! Big smile Не расстраивайтесь! Sexy
30.03.2015
Lancom_ka Да я уже и не расстраиваюсь, уже исправила этот жуткий цвет. Напишу отзыв потом о моем исправление зеленых волос
31.03.2015
Вызвала выпадение волос, это ужасно и цвет не очень
Не краска, а полное расстройство
01.04.2015
PKV7772 Таких волос, как солома, я не ожидала. Получился и оттенок и вид волос как солома, больше никогда эту краску не куплю и другим не посоветую.
03.04.2015
минусы более, чем существенные!
03.04.2015
Helena_M Краска не просто не из лучших, а вообще ужас.
Нее, ужасный цвет Shock Не зря значит я избегаю эту краску Puzzled
04.04.2015
Mika14 100% не зря, если хотите красивый оттенок и послушные волосы, не покупайте никогда эту краску.
05.05.2015
Таким длинным волосам надо побережнее краску, хотя я проф безамиачным ревлоном тоже испортила волосы
06.05.2015
solariren Это точно, я крашу волосы редко, но вот иногда получается вот такая ерунда.
31.05.2015
Сама проходила это 100 раз. Волосы как солома, это было вообще в порядке вещей. Рекомендую профессиональную краску для волос попробовать.
Ещё 4 комментария