Краска для волос Schwarzkopf DIADEM - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

картинка 1
картинка 2
фото волос до и сама краска
фото после, других фото к сожалению найти не удалось, так что держите что есть.
цвет из салона,помещение, февраль
диадем, на солнце, апрель-май
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf

• 19.02.12
    Cubierto de flores аватар

Привет всем, кто заглянул. =^_^= Я уже писала об осветлителе. А также, что это был мой промежуточный цвет. И вот, я закрасила его другим наконец-то. Давала неделю передышки, чтобы волосы в себя пришли немного. Почему приобрела: Я хотела получить очень яркий и светлый рыжий. Читать весь отзыв (51)

• 23.11.11
    Vampirka аватар

в попытках превратиться в платиновую блондинку я перепробовала великое множество красок...несколько раз едва ли не оставшись без волос(( например, в случае с palette (отзыв тут http://irecommend.ru/content/ottenok-100-soloma-na-golove-i-otvratitelny... )были средства и масс-маркет, и профессиональные краски, окрашивание дома, в салонах... Читать весь отзыв (6)

• 11.12.13
    Agapi аватар

Итак, начну с того, что начала красится в блонд лет 9 назад . Натуральный цвет волос - черный антрацит, волосы от природы вьющиеся, довольно тонкие, пористые.  Читать весь отзыв (6)

• 10.05.12
    Akamai аватар

Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью. Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить. Эксперементы молодости по осветлению сейчас вспоминаю с ужасом: желтые корни плюс рыжая шевелюра. Читать весь отзыв (5)

• 22.10.13
    Nurmi аватар

Раньше я обесцвечивала волосы порошком и все на этом. Цвет получался цыплячий. Как-то мне нужно было навести красоту на голове, поэтому выбирала краску для приятного оттенка по длине. Выбор остановила на краске диадем, цена на нее была самая внушительная среди остальных, большая коробка и много обещаний. Для меня главное - состояние волос не испортить, поэтому ее и взяла. Читать весь отзыв (1)

• 04.08.11
    Azezero аватар

У меня свой натуральный цвет темно пепельный блонд, 5 лет я не трогала волосы (в плане покраски), но тут решила стать немного по-светлее, выбор пал на Лореаль мусс, после чего мой пепельный превратился в непонятно желтый)) Начитавшись отзывов, вчера решила купить Schwarzkopf DIADEM №792, собственно результат на фото - судите сами, по мне так супер с учетом полного совпадения цвета как на коробке. Читать весь отзыв (11)

• 13.04.12
    mandarinkaDi аватар

Начиталась отзывов про краску DIADEM от Schwarzkopf ,что она убирает желтизну и всё такое, и сразу отправила парня за ней,цена считаю великовата для не профессиональной краски я её покупала за 360руб.Защитный пеньюар,для меня это лишнее,в нём совершенно не нуждаюсь,но решила всё таки одеть.Мне было не удобно,наверное с непривычки,ещё это шуршание...чувствовала себя в нём как в мешке.Парень случайн Читать весь отзыв (2)

• 12.07.12
    Gala-Spb аватар

После того, как я начала пользоваться красками, волосы стали неплохо так выгорать на солнце, особенно летом, разумеется. И вот вроде верхние пряди приподнимешь, там цвет хороший, но сама верхушка - дурацкая. Решила купить ухаживающую крем-краску Diadem, которая содержит с Протеины Жидкого Шелка, и, вроде как, по воздействию на волосы щадящая, близка к нестойким краскам по вредности. Читать весь отзыв (2)

• 14.06.11
    erja аватар

Решила закрасить свой бело-желтый блонд (обесцвеченные пористые волосы), хотела натуральный оттенок, но не очень темный, натуральный русый. На форумах начиталась, что большая вероятность, что вылезет зеленый, но все-таки рискнула. Краску наносить не очень удобно, тк она очень быстро впитывается и склеивает волосы, и непонятно, где прокрашенные волосы, а где нет. Читать весь отзыв (3)

• 23.04.11
    jula аватар

Что имеем до покраски? темно-русые корни (примерно 1-1,5 см) и крашеные кончики (на момент покраски имели цвет близкий к золотистому блондину).И почему я решила что он возьмет меня без осветлителя? Читать весь отзыв (4)

• 10.01.13
    Tikka аватар

Привет, дорогие девчонки! ! История покупки этой краски была достаточно долгой: никак не могла решиться ее купить. Однако начиталась отзывов тут, купила, попробовала и решила зарегистрироваться и рассказать о своем опыте покраски. Изначально волосы были обесцвечены и по крашены несколько раз профессиональными красками эстель и матрикс. Читать весь отзыв (1)

• 01.01.12
    Slavyanka аватар

всем приветик,пишу тут второй отзыв))) Долгое время я пыталась из темно каштанового стать блондинкой,вобщем волосы сожгла а эффекта ноль(((пыталась желтизну вывести а точнее скрыть "ОТТЕНОЧНЫМ БАЛЬЗАМОМ ТОНИКОЙ" писала отзыв о нем http://www.irecommend.ru/content/mne-podkhoditest-foto Но он чуть сушит волосы,да и надоело просто уже((И вот решила я постепенно возвратиться к темно каштановому и бр Читать весь отзыв

• 19.08.11
    Russiani аватар

Проблондировалась я краской CHI (о чем уже писала ). Над результатом высветления и тонирования рыдала! Волосы висели безжизненной бело -желтой соломой. Решила эксперименты заканчивать и краситься в цвет,ближе к натуральному (с тем,что было на голове выходить на улицу было нереально). Читать весь отзыв (5)

• 21.04.12
    Delicious аватар

Цвет получился не очень пепельным,но результатом окрашивания,я все-равно довольна.В Краска очень хорошо наносится,приятный запах,не течет.Во время окрашивание не испытывала неприятных ощущений.В комплекте перчатки хорошие(материал-лекго снимаются и одеваются),пиньюар. Читать весь отзыв (5)

• 22.05.11
    ОЛЬГУНЯ аватар

Всегда пользовалась краской Garnier оттенок 113 Песочный блонд меня как бы все устраивает, одно единственное цвет со временем вымывается, но это «болезнь» всех красок. И вот мне стрельнуло попробовать что-то новенькое, а вдруг лучше окажется. Как оказалось лучшее - враг хорошего. Читать весь отзыв (5)

• 02.01.12
    светлана павловна аватар

Решила выйти из цвета блонд, с отращенными корнями 2 см.Выбор пал на эту краску из-за ее маленькой, шелковой инновации,которая добавляется в окислитель и якобы меньше портит волосы.Подержала краску на волосах 35 минут, пахнет конечно аммиаком,но не сильно.Смылась она с кожи хорошо не въелась.Мокрые волосы смотрелись очень даже натурально и легко расчесались.После высыхания волосы заблестели и выгл Читать весь отзыв (3)

• 26.09.13
    Ekyzerina аватар

Была пора быть рыжей и бесстыжей))) Самая лучшая краска для получения рыжего цвета (обязательно с медными тонами, не янтарными) это Schwarzkopf Diadem ОСЕННЕ-ЗОЛОТИСТЫЙ оттенок 721.  Читать весь отзыв

• 12.04.11
    Viloria аватар

Краска соответствует тому, что предписано в инструкции: волосы становятся шелковистыми, легко расчесываются, а меня так и выпадать перестали, так что питание эта краска дает не малое. Я долго решалась перекраситься в брюнетку. Сначала пробовала профессиональную краску, результат - твердые, сложно расчесываемые волосы, цвет тусклый. Читать весь отзыв

• 18.02.12
    calendar_2006 аватар

Я блондинка с 2о летним стажем! В основном крашусь сама, очень редко - в салонах! Перепробовала практически все краски в коробках оттенка блонд. В предпоследний раз угораздило меня покраситься Сьез , "Сильное осветление". Надо сказать что я предпочитаю теплый блонд и к некоторой желтизне всегда относилась терпимо, мне не идёт пепел, например. Читать весь отзыв (1)

• 31.05.11
    Falgora аватар

Всегда красилась в белый цвет, но всегда получалась с желтым оттенком-)Недавно решила поэкспериментировать, то есть сделать калорирование,Нафига оно мне сдалось непонятно, но сделала. Читать весь отзыв

• 08.03.10
    Aliaksandra аватар

Несмотря на то, что на сайте я нашла кучу отрицательных отзывов об этой краске, свой выбор остановила именно на ней, дабы убедиться или опровергнуть отзывы собственным опытом. Оттенок я выбирала минут пять. Из блондинистых было 3 цвета. Матовый, пепельный и натуральный (пепельный по жизни не люблю, натуральный отдавал на обложке желтизной). Поэтому выбор свой я остановила на матовом блондине. Читать весь отзыв (1)

• 16.08.10
    METANKA аватар

Я согласна с Александрой. Начну с того, что я средне- русая блондинка. В июне захотела немного осветлить волосы на 1-2 тона.Подруга посоветовала мне смешать шампунь с 8% перекисью водорода +6 капель нашатыря. Результат был ужасен! Волосы стали с противным желтым отливом. Я два месяца ходила в тихом ужасе.Потом случайно наткнулась на эту краску Диадем. Читать весь отзыв

• 11.12.11
    Ladema аватар

За последние 2 года мои волосы неоднократно подвергались множеству экспериментов. Началось всё с того, что меня перестал устраивать результат после окрашиваня Garnier 111 (платиновый блондин). Цвет получался неоднородным, местами сиреневый, местами серый... Далее была полугодовалая история с Palette жемчужный блондин. После 1-го применения краски я была в восторге! Цвет - настоящий жемчуг! Читать весь отзыв

• 14.11.11
    Bezuminka аватар

Это моя пятая или шестая краска до того, как я попробовала именно эту. Свои волосы чуть светлее, чем выбранный 724 оттенок (каштан) краски Диадем. До нее красилась всегда в салонах, исключительно профессиональными красками салонными. А тут так получилось, что не было возможности в салон записаться. Пришлось идти в Рубль-бум выбирать краску. Красилась ранее, то в шоколад, то в кашташ. Читать весь отзыв

• 25.04.12
    Pulatovaele аватар

Я пришла в парикмахерскую, показала свои крашенные перекрашенные волосы, мне сразу сказали, что блондинка из меня не получится, у меня был цвет рыжий в перемешку с русым собственным, ну я спросила как же быть, ведь многие все таки красят и получается, как то выцвечивают и т д, тогда мне сказали что волосы будут отпадать прядями, кошмар, короче не взялись, тогда пришла домой, накурив красок блонд Читать весь отзыв

• 18.11.10
    Spearsable аватар

Девочки!Эта краска просто суперская!Это единственное что меня спасло после смывок,блондирования и т.д.Я сама от природы брюнетка,но тут вот приспичило стать белой совсем!Но после всех смывок и обесцвечиваний я была жутко желтого цвета,а другие краски мне не помогали.Я очень долго не могла решить чем же воспользоваться,т.к. Читать весь отзыв (5)

• 28.02.12
    diademin..... аватар

Долгое время красила волосы в темный каштан,волосы у меня средней длины, решила стать блондинкой, начала с мелирования,мне его сделали очень часто.Потом бесконечная покраска различными осветляющими красками, хотела добиться блонда без желтизны, не получалось,думала все блондинкой буду только в мечтах,расстроилась что волосы только испортила и денег потратила не мерено на все эти краски(Почитала от Читать весь отзыв (1)

• 05.08.11
    HE-LGA аватар

Здравствуте.В основном крашусь дома сама,перепробывала много разных красок,остановилась на Diadem от Schwarzkopf.Из всех бытовых красок самая нормальная,и стойкая,и блеск придает волосам,хорошо увлажняет,нравится в составе хороший бальзам,перчатки,стрижка у меня каре,краски хватает с лихвой,единственный минус-цвет получается темнее(((. Но меня это не смущаетмне она подходит идеально. Крашусь раз Читать весь отзыв

• 13.04.11
    Ксюшечка аватар

Крашу волосы раз в месяц, чтобы не было видно корней. Перепробывала множество красок,в поисках "своего", и остановила свой выбор на Schwarzkopf DIADEM. Эта краска идеально подошла мне по всем параметрам! Когда была блондинкой, то DIADEM спасала меня от желтизны, полученной другими красками! Брала оттенок "матовый блондин". Читать весь отзыв (1)

• 18.06.10
    Мишель аватар

Если честно, прочитав отзывы девушек, я очень поразилась. Одна краска – и столь разные отзывы. Сразу оговорюсь, мне она очень понравилась. Конечно у каждого свои волосы, каждому подходит определенные средства ухода не только за волосами, но и за всем телом. Читать весь отзыв

• 06.09.11
    cat223 аватар

Мое знакомство с этой краской началось с того, что я будучи уже довольно приличное время платиновой блондинкой решила превратится в брюнетку, ужасно надоело бесконечно закрашивать корни, что-то там все время тонировать и т.д. (натуральный цвет-среднерусый). Хотелось чтоб цвет был и насыщенный, но не темный и в то же время более менее натуральный. Читать весь отзыв

• 16.09.11
    Gliese аватар

Этой краской я красила маму, у нее от природы красивый рыжий цвет, но с возрастом пигментация ослабла и волосы стали смотреться блеклыми, поэтому мы решили выкрасить их в более яркий оттенок и выбрали золотистый шоколад. Теперь подробнее о преимуществах данной краски: - Очень понравился внутренний состав коробочки (момимо стандартного набора были еще хорошие перчатки, накидка и протеины шелка в Читать весь отзыв (3)

• 25.04.12
    uka аватар

Купила эту краску, чтобы выровнять цвет после окрашивания. Наверно многие встречались с проблемой цветовых переходов при осветлении. Вот и у меня такая проблема была, когда перекрашивалась в блондинку года 3 назад. В магазине мне консультант посоветовала эту краску. При окрашивании приятная по консистенции, в упаковке удобные перчатки, в общем с этой стороны претензий нет. Результат... Читать весь отзыв

• 24.12.10
    Olya.Yala аватар

Не знаю кому как, а я довольна. Красилась 721, осенне-золотистый. Красивый цвет (очень мягкий и естесственный), волосы послушные, не воняет. Конечно, любая краска портит волосы - какая-то больше, какая-то меньше, но пользовалась ей около года, разумеется дополнительно маски-бальзамы-уход. Читать весь отзыв (4)

• 11.08.11
    tanyuchka аватар

Долгое время моя мама не могла найти такую краску, которая бы покрасила её волосы в белый цвет. Как-то раз она купила DIADEM 792 - и получила то что хотела! Замечательный цвет, который соответствует цвету на упаковке! Волосы блестящие и очень красивые! Но вдруг эта краска пропала и мама купила Брилианс и была синееей!! Читать весь отзыв

• 18.12.10
    natel аватар

История экспериментов ,как только волосы не по вылезали.Изначально я допустила ошибку в место осветления перед покраской я покрасилась палетт ,потом было осветления не додержала сами понимаете что была желтой .Начитавшись отзывы Garnier № 111.Результат не устроил.Потом решила опять осветлять дабы скрыть ошибки.Пришла в магазин в место осветителя купила Diadem № 703 матовый блондин .Подумала если у Читать весь отзыв (2)

• 20.12.11
    Тоха379 аватар

купила краску DIADEM и решила преобразиться перед новым годом (иду в ресторан), цвет купила темный шоколад. На коробке был очень естественный красивый цвет, но какое же было разочарование, когда я увидела то, что получилось. Цвет и близко не стоит с тем. что на коробке, какой-то черно-бардовый с красным отливом. Читать весь отзыв (2)

• 06.05.11
    Элечка аватар

Я красилась в Диадем Каштан 724. Волосы получились темно-каштановые, очень блестящие, и даже появилась какая-то густота волос. Через недельки 2 немного оттенок немного потускнел, но не смертельно. Вот совсем недавно я взяла оттенок средне-русый. К сожалению, опять же оттенок через 2 недельки подсмылся и стал светлее, появилась рыжинка. А я хотела русый без рыжины, расстроилась немного. Читать весь отзыв

• 20.09.09
    Laura аватар

девочки, никогда не покупайте эту краску для волос! она просто ужасная! честно говоря, хуже этой краски у меня еще не было! наносится она легко и объем у нее приличный, но краска очень сильно портит волосы! после использования этьой краски я свои волосы просто не узнала! во-первых, мне не понравился цвет - очень тусклый, я вообще такого не ожидала! Читать весь отзыв

• 01.09.10
    nikochka аватар

Давно пользуюсь этой краской и она меня не разочаровывает! Крашусь в цвет Каштан, волосы после неё блестящие, насыщенные и живые. За то время как я начала пользоваться ей волосы отросли сантиметров на 30! До этого пользовалась краской Pallet, по сравнению со Schwarzkopf это тихий ужас! Читать весь отзыв

• 18.10.11
    efr аватар

Хотела быть блондинкой и стала ей. Чего это стоило мне и моим волосам просто не передать словами! Но, в итоге красивый оттенок я получила. Дальше начались мучения с постоянно отрастающими черными корнями (я брюнетка). Волосы уже совсем, как пакля! Держалась я 4 месяца и решила - хватит, буду закрашиваться! Читать весь отзыв

• 14.06.11
    Pioson аватар

Diadem schwarzkopf тон 30 - песочный русый. Тут про него никто не писал. Я брюнетка, уже раньше красилась(в том числе вот этой краской http://www.irecommend.ru/content/dvoyakoe-vpechatlenie-11), краски шварцкопофские дают на моих волосах оттенки сильно темнее, чем самый темный на их коробочке. вот я и взяла этот песочный блондин. Сама уж не стала мазаться - пошла в парикмахерскую. Читать весь отзыв

• 01.05.11
    HATAJIbKA аватар

Хотела волосы потемнее и долго ходила по магазину в поиске краски, которая бы максимально подошла мне. Наткнулась на DIADEM, выбрала цвет Каштан(оттенок 724), на коробочке очень красивый насыщенный темный цвет, безумно понравился сам оттенок, купила эту краску, в подарок ещё дали красивые заколки со стразами, стоймость у меня вышла 254р. Читать весь отзыв

• 26.10.09
    Tati_ana аватар

Я не знаю в каком состоянии были волосы у девушек, когда они использовали эту краску, но я в течение года пользуюсь этой краской и в целом довольна, у меня свой цвет волос темно-русый, пользуюсь тоном 792 (очень светлый пепельный блондин)цвет соответствует упаковке. По поводу состояния волос, наоборот волосы меньше сыпятся и отлично расчесываются. Читать весь отзыв

• 29.10.11
    кудряваяя аватар

купила краску диадем пепельный блондин №792 свои корни темно русые а волосы осетленные желтого цвета. и так держала 50 минут волосы она осетлила примерно 2-3 тона не больше они чисто белые без серого зеленого и т.д оттенка волосы сушит как любая краска. больше не куплю точно. концы пожгла сильно. ждала большего за 300 рублей. да и кожу жгло Читать весь отзыв (1)

• 18.07.10
    Kasandra-K аватар

В принципе краска неплохая.на длинные волосы(до лопаток)хватило, и еще и осталось.волосы не портит, не жжет!!!наносится легко.красила на естесственный цвет(темно русый).волосы мягкие и послушные, блестят.единственный косяк---это то что она меня не свовсем прокрасила, кое-где,если приглядется виден немного светлый оттенок моих волос.это единственное что мне не понравилось, а так все отлично!!!краск Читать весь отзыв

• 16.01.10
    Маришечка аватар

Я брала оттенок очень черный, от прроды мои волосы темно-каштановые, и на самао деле такого результата я не ожидала...волосы сожглись полностью, они стали очень сухими и ломкими, как будто пакли на голове. Краска не такая уж и дешевая поэтому считай выброшенные на ветер деньги. Я уже в течении полугода пытаюсь их восстановить. Читать весь отзыв

• 21.08.10
    Алина85 аватар

Мне лично краска очень понравилась...я очень долго добивалась цвета без желтизны перепробовала кучу различных красок...и вот случайно в инете наткнулась на вот эту краску...в целом я результатом довольна...волосы такие цветом как на коробочке( мой цвет русый, а красилась очень светлый пепельный блонд792) и волосы после окрашивания мягкие мягкие...так что всем советую Читать весь отзыв

• 06.02.10
    millefolium аватар

Г-ВНО!!!Отвратительная краска!!! Свой цвет был средне русый. Много лет не красила волосы. Раньше всегда красилась в блонд. Наконец решила сменить образ и купила краску, думала хорошую DIADEM 792оттенок. В итоге стала какой-то рыжей кикиморой!!! Причем волосы стали жесткими, ломкими, голова чешется. Читать весь отзыв

• 23.04.13
    АфинаПаллада аватар

Данной краской я пользовалась в те времена, когда была "почти брюнеткой". Пробовала все темные каштаны, цвет всегда совпадал. ну разве что до первого-второго мытья был темнее, но после водных процедур всё вставало на свои места. Читать весь отзыв