Краска для волос Schwarzkopf DIADEM - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 64)

• оттенок 792-платиновый блонд без желтизны и без сожженых волос!(много фото)

23.11.2011
    Vampirka аватар

в попытках превратиться в платиновую блондинку я перепробовала великое множество красок...несколько раз едва ли не оставшись без волос(( например, в случае с palette (отзыв тут http://irecommend.ru/content/ottenok-100-soloma-na-golove-i-otvratitelnyi-tsyplyachii-tsvetfoto )были средства и масс-маркет, и профессиональные краски, окрашивание дома, в салонах... Читать далее (6)

• Ода 792 или шикарный блонд - это реально! (Фото 792, 703 дополнительно).

10.05.2012
    Akamai аватар

Девочки! Позвольте Вам рассказать историю поиска моего идеального блонда. Я к этому долго шла и вот наконец результат, удовлетворяющий меня полностью. Свой волос у меня темно-русого цвета, очень густой, сильный, который сложно осветлить. Эксперементы молодости по осветлению сейчас вспоминаю с ужасом: желтые корни плюс рыжая шевелюра. Читать далее (5)

• Цвет 792 очень классный, но только на осветленные волосы. Фото!

22.10.2013
    Nurmi аватар

Раньше я обесцвечивала волосы порошком и все на этом. Цвет получался цыплячий. Как-то мне нужно было навести красоту на голове, поэтому выбирала краску для приятного оттенка по длине. Выбор остановила на краске диадем, цена на нее была самая внушительная среди остальных, большая коробка и много обещаний. Для меня главное - состояние волос не испортить, поэтому ее и взяла. Читать далее (1)

• Краска Diadem 722, фото до и после

14.06.2011
    erja аватар

Решила закрасить свой бело-желтый блонд (обесцвеченные пористые волосы), хотела натуральный оттенок, но не очень темный, натуральный русый. На форумах начиталась, что большая вероятность, что вылезет зеленый, но все-таки рискнула. Краску наносить не очень удобно, тк она очень быстро впитывается и склеивает волосы, и непонятно, где прокрашенные волосы, а где нет. Читать далее (4)

• DIADEM N10 очень светлый бежевый блонд

13.04.2012
    mandarinkaDi аватар

Начиталась отзывов про краску DIADEM от Schwarzkopf ,что она убирает желтизну и всё такое, и сразу отправила парня за ней,цена считаю великовата для не профессиональной краски я её покупала за 360руб.Защитный пеньюар,для меня это лишнее,в нём совершенно не нуждаюсь,но решила всё таки одеть.Мне было не удобно,наверное с непривычки,ещё это шуршание...чувствовала себя в нём как в мешке.Парень случайн Читать далее (2)

• то, что надо! (+фото). ОБНОВЛЯЮ спустя 2 недели (+фото)

04.08.2011
    Azezero аватар

У меня свой натуральный цвет темно пепельный блонд, 5 лет я не трогала волосы (в плане покраски), но тут решила стать немного по-светлее, выбор пал на Лореаль мусс, после чего мой пепельный превратился в непонятно желтый)) Начитавшись отзывов, вчера решила купить Schwarzkopf DIADEM №792, собственно результат на фото - судите сами, по мне так супер с учетом полного совпадения цвета как на коробке. Читать далее (12)

• Хорошая краска, стоит попробовать (оттенок 722 + фото "до" и "после" + добавила "через 2 недели")

12.07.2012
    Gala-Spb аватар

После того, как я начала пользоваться красками, волосы стали неплохо так выгорать на солнце, особенно летом, разумеется. И вот вроде верхние пряди приподнимешь, там цвет хороший, но сама верхушка - дурацкая. Решила купить ухаживающую крем-краску Diadem, которая содержит с Протеины Жидкого Шелка, и, вроде как, по воздействию на волосы щадящая, близка к нестойким краскам по вредности. Читать далее (2)

• Так вот ты какой матовый блондин..(№703) (фото до и после)

23.04.2011
    jula аватар

Что имеем до покраски? темно-русые корни (примерно 1-1,5 см) и крашеные кончики (на момент покраски имели цвет близкий к золотистому блондину).И почему я решила что он возьмет меня без осветлителя? Читать далее (4)

• О том,как Средне-русый №722 спас меня (фото волос)

19.08.2011
    Russiani аватар

Проблондировалась я краской CHI (о чем уже писала ). Над результатом высветления и тонирования рыдала! Волосы висели безжизненной бело -желтой соломой. Решила эксперименты заканчивать и краситься в цвет,ближе к натуральному (с тем,что было на голове выходить на улицу было нереально). Читать далее (5)

• Schwarzkopf DIADEM №722 много фото

01.01.2012
    Slavyanka аватар

всем приветик,пишу тут второй отзыв))) Долгое время я пыталась из темно каштанового стать блондинкой,вобщем волосы сожгла а эффекта ноль(((пыталась желтизну вывести а точнее скрыть "ОТТЕНОЧНЫМ БАЛЬЗАМОМ ТОНИКОЙ" писала отзыв о нем http://www.irecommend.ru/content/mne-podkhoditest-foto Но он чуть сушит волосы,да и надоело просто уже((И вот решила я постепенно возвратиться к темно каштановому и бр Читать далее

• DIADEM 792 очень-пепельный блонд

21.04.2012
    Delicious аватар

Цвет получился не очень пепельным,но результатом окрашивания,я все-равно довольна.В Краска очень хорошо наносится,приятный запах,не течет.Во время окрашивание не испытывала неприятных ощущений.В комплекте перчатки хорошие(материал-лекго снимаются и одеваются),пиньюар. Читать далее (5)

• Отвратительная краска!!! – оттенок 703 Матовый блондин (ФОТО результата)

22.05.2011
    ОЛЬГУНЯ аватар

Всегда пользовалась краской Garnier оттенок 113 Песочный блонд меня как бы все устраивает, одно единственное цвет со временем вымывается, но это «болезнь» всех красок. И вот мне стрельнуло попробовать что-то новенькое, а вдруг лучше окажется. Как оказалось лучшее - враг хорошего. Читать далее (5)

• Лучшая из не профессионалов! +фото

02.01.2012
    светлана павловна аватар

Решила выйти из цвета блонд, с отращенными корнями 2 см.Выбор пал на эту краску из-за ее маленькой, шелковой инновации,которая добавляется в окислитель и якобы меньше портит волосы.Подержала краску на волосах 35 минут, пахнет конечно аммиаком,но не сильно.Смылась она с кожи хорошо не въелась.Мокрые волосы смотрелись очень даже натурально и легко расчесались.После высыхания волосы заблестели и выгл Читать далее (3)

• Schwarzkopf Diadem ОСЕННЕ-ЗОЛОТИСТЫЙ оттенок 721

26.09.2013
    Ekyzerina аватар

Была пора быть рыжей и бесстыжей))) Самая лучшая краска для получения рыжего цвета (обязательно с медными тонами, не янтарными) это Schwarzkopf Diadem ОСЕННЕ-ЗОЛОТИСТЫЙ оттенок 721.  Читать далее

• 792 тон осуществляет мечты любой блодинки!!! +фото

31.05.2011
    Falgora аватар

Всегда красилась в белый цвет, но всегда получалась с желтым оттенком-)Недавно решила поэкспериментировать, то есть сделать калорирование,Нафига оно мне сдалось непонятно, но сделала. Читать далее

• Отличная краска!!!

12.04.2011
    Viloria аватар

Краска соответствует тому, что предписано в инструкции: волосы становятся шелковистыми, легко расчесываются, а меня так и выпадать перестали, так что питание эта краска дает не малое. Я долго решалась перекраситься в брюнетку. Сначала пробовала профессиональную краску, результат - твердые, сложно расчесываемые волосы, цвет тусклый. Читать далее

• Тон 703 МАТОВЫЙ БЛОНДИН спас меня от едкой желтизны после СЬЕЗ!!!

18.02.2012
    calendar_2006 аватар

Я блондинка с 2о летним стажем! В основном крашусь сама, очень редко - в салонах! Перепробовала практически все краски в коробках оттенка блонд. В предпоследний раз угораздило меня покраситься Сьез , "Сильное осветление". Надо сказать что я предпочитаю теплый блонд и к некоторой желтизне всегда относилась терпимо, мне не идёт пепел, например. Читать далее (1)

• 703 Матовый блондин

08.03.2010
    Aliaksandra аватар

Несмотря на то, что на сайте я нашла кучу отрицательных отзывов об этой краске, свой выбор остановила именно на ней, дабы убедиться или опровергнуть отзывы собственным опытом. Оттенок я выбирала минут пять. Из блондинистых было 3 цвета. Матовый, пепельный и натуральный (пепельный по жизни не люблю, натуральный отдавал на обложке желтизной). Поэтому выбор свой я остановила на матовом блондине. Читать далее (1)

• Diadem 724. Думайте сами, нужен ли вам черный "каштан"!

10.01.2013
    Tikka аватар

Привет, дорогие девчонки! ! История покупки этой краски была достаточно долгой: никак не могла решиться ее купить. Однако начиталась отзывов тут, купила, попробовала и решила зарегистрироваться и рассказать о своем опыте покраски. Изначально волосы были обесцвечены и по крашены несколько раз профессиональными красками эстель и матрикс. Читать далее (1)

• краска Диадем оттенок 703

16.08.2010
    METANKA аватар

Я согласна с Александрой. Начну с того, что я средне- русая блондинка. В июне захотела немного осветлить волосы на 1-2 тона.Подруга посоветовала мне смешать шампунь с 8% перекисью водорода +6 капель нашатыря. Результат был ужасен! Волосы стали с противным желтым отливом. Я два месяца ходила в тихом ужасе.Потом случайно наткнулась на эту краску Диадем. Читать далее

• Цвет 724(каштан). Супер-краска, крашусь только ей много лет

14.11.2011
    Bezuminka аватар

Это моя пятая или шестая краска до того, как я попробовала именно эту. Свои волосы чуть светлее, чем выбранный 724 оттенок (каштан) краски Диадем. До нее красилась всегда в салонах, исключительно профессиональными красками салонными. А тут так получилось, что не было возможности в салон записаться. Пришлось идти в Рубль-бум выбирать краску. Красилась ранее, то в шоколад, то в кашташ. Читать далее

• DIADEM 792. Ждала результат с замиранием сердца...

11.12.2011
    Ladema аватар

За последние 2 года мои волосы неоднократно подвергались множеству экспериментов. Началось всё с того, что меня перестал устраивать результат после окрашиваня Garnier 111 (платиновый блондин). Цвет получался неоднородным, местами сиреневый, местами серый... Далее была полугодовалая история с Palette жемчужный блондин. После 1-го применения краски я была в восторге! Цвет - настоящий жемчуг! Читать далее

• Для меня это ЛУЧШАЯ краска!!!

13.04.2011
    Ксюшечка аватар

Крашу волосы раз в месяц, чтобы не было видно корней. Перепробывала множество красок,в поисках "своего", и остановила свой выбор на Schwarzkopf DIADEM. Эта краска идеально подошла мне по всем параметрам! Когда была блондинкой, то DIADEM спасала меня от желтизны, полученной другими красками! Брала оттенок "матовый блондин". Читать далее (1)

• Сказали, что блондинка не получится!

25.04.2012
    Pulatovaele аватар

Я пришла в парикмахерскую, показала свои крашенные перекрашенные волосы, мне сразу сказали, что блондинка из меня не получится, у меня был цвет рыжий в перемешку с русым собственным, ну я спросила как же быть, ведь многие все таки красят и получается, как то выцвечивают и т д, тогда мне сказали что волосы будут отпадать прядями, кошмар, короче не взялись, тогда пришла домой, накурив красок блонд Читать далее

• Просто супер краска №792 для бережного платинового осветления и без желтизны

18.11.2010
    Spearsable аватар

Девочки!Эта краска просто суперская!Это единственное что меня спасло после смывок,блондирования и т.д.Я сама от природы брюнетка,но тут вот приспичило стать белой совсем!Но после всех смывок и обесцвечиваний я была жутко желтого цвета,а другие краски мне не помогали.Я очень долго не могла решить чем же воспользоваться,т.к. Читать далее (5)

• Хорошая+фото

05.08.2011
    HE-LGA аватар

Здравствуте.В основном крашусь дома сама,перепробывала много разных красок,остановилась на Diadem от Schwarzkopf.Из всех бытовых красок самая нормальная,и стойкая,и блеск придает волосам,хорошо увлажняет,нравится в составе хороший бальзам,перчатки,стрижка у меня каре,краски хватает с лихвой,единственный минус-цвет получается темнее(((. Но меня это не смущаетмне она подходит идеально. Крашусь раз Читать далее

• 724 Каштан. Не пойму, почему такие абсолютно разные отзывы?

18.06.2010
    Мишель аватар

Если честно, прочитав отзывы девушек, я очень поразилась. Одна краска – и столь разные отзывы. Сразу оговорюсь, мне она очень понравилась. Конечно у каждого свои волосы, каждому подходит определенные средства ухода не только за волосами, но и за всем телом. Читать далее

• Шикарная краска (№718 Орех)

06.09.2011
    cat223 аватар

Мое знакомство с этой краской началось с того, что я будучи уже довольно приличное время платиновой блондинкой решила превратится в брюнетку, ужасно надоело бесконечно закрашивать корни, что-то там все время тонировать и т.д. (натуральный цвет-среднерусый). Хотелось чтоб цвет был и насыщенный, но не темный и в то же время более менее натуральный. Читать далее

• Неплохая краска + фото результата "золотистый шоколад"

16.09.2011
    Gliese аватар

Этой краской я красила маму, у нее от природы красивый рыжий цвет, но с возрастом пигментация ослабла и волосы стали смотреться блеклыми, поэтому мы решили выкрасить их в более яркий оттенок и выбрали золотистый шоколад. Теперь подробнее о преимуществах данной краски: - Очень понравился внутренний состав коробочки (момимо стандартного набора были еще хорошие перчатки, накидка и протеины шелка в Читать далее (3)

• Из красок - моя любовь.

24.12.2010
    Olya.Yala аватар

Не знаю кому как, а я довольна. Красилась 721, осенне-золотистый. Красивый цвет (очень мягкий и естесственный), волосы послушные, не воняет. Конечно, любая краска портит волосы - какая-то больше, какая-то меньше, но пользовалась ей около года, разумеется дополнительно маски-бальзамы-уход. Читать далее (4)

• для тех кто бореться с желтизной-diadem 792

28.02.2012
    diademin..... аватар

Долгое время красила волосы в темный каштан,волосы у меня средней длины, решила стать блондинкой, начала с мелирования,мне его сделали очень часто.Потом бесконечная покраска различными осветляющими красками, хотела добиться блонда без желтизны, не получалось,думала все блондинкой буду только в мечтах,расстроилась что волосы только испортила и денег потратила не мерено на все эти краски(Почитала от Читать далее (1)

• Краска нормальная, единственное -оттенки немного страдают

06.05.2011
    Элечка аватар

Я красилась в Диадем Каштан 724. Волосы получились темно-каштановые, очень блестящие, и даже появилась какая-то густота волос. Через недельки 2 немного оттенок немного потускнел, но не смертельно. Вот совсем недавно я взяла оттенок средне-русый. К сожалению, опять же оттенок через 2 недельки подсмылся и стал светлее, появилась рыжинка. А я хотела русый без рыжины, расстроилась немного. Читать далее

• Очень довольна! Мама была права :-)

18.10.2011
    efr аватар

Хотела быть блондинкой и стала ей. Чего это стоило мне и моим волосам просто не передать словами! Но, в итоге красивый оттенок я получила. Дальше начались мучения с постоянно отрастающими черными корнями (я брюнетка). Волосы уже совсем, как пакля! Держалась я 4 месяца и решила - хватит, буду закрашиваться! Читать далее

• 792 краска просто супееерррр!!!!!!!!!!

11.08.2011
    tanyuchka аватар

Долгое время моя мама не могла найти такую краску, которая бы покрасила её волосы в белый цвет. Как-то раз она купила DIADEM 792 - и получила то что хотела! Замечательный цвет, который соответствует цвету на упаковке! Волосы блестящие и очень красивые! Но вдруг эта краска пропала и мама купила Брилианс и была синееей!! Читать далее

• Супер стойкая краска Протеины шёлка от Schwarzkopf

01.09.2010
    nikochka аватар

Давно пользуюсь этой краской и она меня не разочаровывает! Крашусь в цвет Каштан, волосы после неё блестящие, насыщенные и живые. За то время как я начала пользоваться ей волосы отросли сантиметров на 30! До этого пользовалась краской Pallet, по сравнению со Schwarzkopf это тихий ужас! Читать далее

• Я в шоке от цвета

20.12.2011
    Тоха379 аватар

купила краску DIADEM и решила преобразиться перед новым годом (иду в ресторан), цвет купила темный шоколад. На коробке был очень естественный красивый цвет, но какое же было разочарование, когда я увидела то, что получилось. Цвет и близко не стоит с тем. что на коробке, какой-то черно-бардовый с красным отливом. Читать далее (2)

• краска, которая сильно портит волосы

20.09.2009
    Laura аватар

девочки, никогда не покупайте эту краску для волос! она просто ужасная! честно говоря, хуже этой краски у меня еще не было! наносится она легко и объем у нее приличный, но краска очень сильно портит волосы! после использования этьой краски я свои волосы просто не узнала! во-первых, мне не понравился цвет - очень тусклый, я вообще такого не ожидала! Читать далее

• Эта краска спосла меня красилась в блондинку +фото №703!

18.12.2010
    natel аватар

История экспериментов ,как только волосы не по вылезали.Изначально я допустила ошибку в место осветления перед покраской я покрасилась палетт ,потом было осветления не додержала сами понимаете что была желтой .Начитавшись отзывы Garnier № 111.Результат не устроил.Потом решила опять осветлять дабы скрыть ошибки.Пришла в магазин в место осветителя купила Diadem № 703 матовый блондин .Подумала если у Читать далее (2)

• Это было еще вчера, пока скажу вот что:

14.06.2011
    Pioson аватар

Diadem schwarzkopf тон 30 - песочный русый. Тут про него никто не писал. Я брюнетка, уже раньше красилась(в том числе вот этой краской http://www.irecommend.ru/content/dvoyakoe-vpechatlenie-11), краски шварцкопофские дают на моих волосах оттенки сильно темнее, чем самый темный на их коробочке. вот я и взяла этот песочный блондин. Сама уж не стала мазаться - пошла в парикмахерскую. Читать далее

• быстро вымывается

01.05.2011
    HATAJIbKA аватар

Хотела волосы потемнее и долго ходила по магазину в поиске краски, которая бы максимально подошла мне. Наткнулась на DIADEM, выбрала цвет Каштан(оттенок 724), на коробочке очень красивый насыщенный темный цвет, безумно понравился сам оттенок, купила эту краску, в подарок ещё дали красивые заколки со стразами, стоймость у меня вышла 254р. Читать далее

• Жжет волосы несщадно

16.01.2010
    Маришечка аватар

Я брала оттенок очень черный, от прроды мои волосы темно-каштановые, и на самао деле такого результата я не ожидала...волосы сожглись полностью, они стали очень сухими и ломкими, как будто пакли на голове. Краска не такая уж и дешевая поэтому считай выброшенные на ветер деньги. Я уже в течении полугода пытаюсь их восстановить. Читать далее

• ДЛЯ ДОМАШНЕЙ ПОКРАСКИВПОЛНЕ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ

26.10.2009
    Tati_ana аватар

Я не знаю в каком состоянии были волосы у девушек, когда они использовали эту краску, но я в течение года пользуюсь этой краской и в целом довольна, у меня свой цвет волос темно-русый, пользуюсь тоном 792 (очень светлый пепельный блондин)цвет соответствует упаковке. По поводу состояния волос, наоборот волосы меньше сыпятся и отлично расчесываются. Читать далее

• нормальная

29.10.2011
    кудряваяя аватар

купила краску диадем пепельный блондин №792 свои корни темно русые а волосы осетленные желтого цвета. и так держала 50 минут волосы она осетлила примерно 2-3 тона не больше они чисто белые без серого зеленого и т.д оттенка волосы сушит как любая краска. больше не куплю точно. концы пожгла сильно. ждала большего за 300 рублей. да и кожу жгло Читать далее (1)

• Покупаю только эту краску DIADEM 792

23.02.2012
    albinaSnezhinka аватар

Я была светло-русой,очень хотелось стать блондинкой!Но никакая краска не давала желаемого результата!Тогда одна девушка посоветовала мне эту краску!И знаете,я была в восторге!Волосы стали белые-белые,очень красивый цвет волос)Даже казалось бы темноватые корни были одного цвета с длиной...)Потом я еще раз купила эту краску и покрасилась,но заметила,что корни стали рыжими,и вообщем на корни краска т Читать далее

• Краска

21.08.2010
    Алина85 аватар

Мне лично краска очень понравилась...я очень долго добивалась цвета без желтизны перепробовала кучу различных красок...и вот случайно в инете наткнулась на вот эту краску...в целом я результатом довольна...волосы такие цветом как на коробочке( мой цвет русый, а красилась очень светлый пепельный блонд792) и волосы после окрашивания мягкие мягкие...так что всем советую Читать далее

• Г-ВНО!!!

06.02.2010
    millefolium аватар

Г-ВНО!!!Отвратительная краска!!! Свой цвет был средне русый. Много лет не красила волосы. Раньше всегда красилась в блонд. Наконец решила сменить образ и купила краску, думала хорошую DIADEM 792оттенок. В итоге стала какой-то рыжей кикиморой!!! Причем волосы стали жесткими, ломкими, голова чешется. Читать далее

• При использовании казалось, что наношу какой-то экстракт шелка, не меньше... Ах, эти маркетинговые уловки!..

23.04.2013
    АфинаПаллада аватар

Данной краской я пользовалась в те времена, когда была "почти брюнеткой". Пробовала все темные каштаны, цвет всегда совпадал. ну разве что до первого-второго мытья был темнее, но после водных процедур всё вставало на свои места. Читать далее

• Спасение для волос

31.03.2013
    NikaBass аватар

Впервые попробовала эту красочку давно, в 2006 году, за 2 месяца до этого я решила сделать себе карвинг (химию), Волосы после карвинга были в ужасном состоянии, тусклые безжизненные волосы.., я не знала что мне с ними сделать, уже и отрезать хотела. На мою радость мне посоветовали покраситься этой красочкой. Оттенок я выбрала под номером 776 "Темный шоколад" Я была в восторге от результата!!! Читать далее

• Ужас)))))

12.06.2012
    natasha 2011 аватар

Мой цвет волос светло - русый покрасилась краской Диадем цвет волос стал желтый-желтый)Не покупайте эту краску!!!!!!!!!!!!!!!!!Волосы приобрели неприятный оттенок))) смогла его только убрать с помощью оттеночного бальзама если б не он так и ходила наверно с такими волосами)Это краска была самая дорогая в магазине (320 рублей) а получилась как самая дешевая краска)) так что если не хотите испортить Читать далее

• люблю продукцию фирмы schwarzkopf, но краска diadem жидкий шелк наужаснейшего качества

03.06.2011
    ova аватар

краска наносилась на неокрашенные волосы9свой цвет-светло-русый пепельный),за которыми я очень ухаживаю и люблю баловать всякими питательными масками. краска была на несколько тонов светлее,чем мой натуральный. Через несколько секунд после нанесения волосы стали ГОРЯЧИМИ, они в прямом смысле слова пережглись!!!!!!!!!!!!!! Читать далее

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
фото волос до и сама краска
фото после, других фото к сожалению найти не удалось, так что держите что есть.
цвет из салона,помещение, февраль
диадем, на солнце, апрель-май