Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 13:02

Здравствуйте. Как-то я делилась с читателями неудачным опытом выхода из рыжего цвета. А вот удачным из чёрного поделюсь сегодня. Крем-осветлитель Color EXPERT L9 от Schwarzkopf я приобрела за 306 рублей. Производитель обещает нам осветление аж на девять тонов. Что ж, посмотрим.

**Что осветляющий комплекс включает в себя.

*Флакон аппликатор с проявляющей эмульсией.

*Блонд-активатор Ультра плюс.

*Осветляющий крем-краска.

*Сыворотка против ломкости волос.

*Нейтрализатор желтизны и бальзам-уход.

*Инструкция по применению.

*Пакетик с перчатками для окрашивания.

**С чем будем работать.

Чёрный цвет, в который я красилась без перерыва четыре года. Здесь волосы сразу после стрижки и укладки.

**После приготовления крема осветлителя, он имет яркий фиолетовый цвет с насыщенным аммиачным ароматом. Нанесла я его на сухие волосы, которые предварительно не мыла 4 дня, чтобы краска легка лучше и нанесла волосам меньше ущерба. Подержав пол часа, смыла. Затем как говорилось в инструкции, нанесла фиолетовый нейтрализатор желтизны. А после его смывания-уходовый бальзам.

**После высыхания волосы приобрели красивый соломенный оттенок. Они не пересохли, не выглядят "соломой". На ощупь мягкие. На вид блестящие и здоровые.

Отличный результат за один раз без травматических последствий для шевелюры.

Итог после применения крема-осветлителя Schwarzkopf L9 Color Expert меня очень порадовал. Волосы я не испортила. Хватило одного комплекта на всю длину. И стоимость совершенно не высокая.

Окончательный результат

К покупке рекомендую с самым высоким баллом. Благодарю всех за просмотр отзыва, оценки и комментарии.

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Отлично справляется со своей задачей
  • Экономичен в расходовании
Недостатки
  • Нет
Irena Irinрекомендует
30.11.2020
Очень крутой результат осветления! Не думала, что магазинная краска на такое способна! Shock
30.11.2020
результат действительно, отличный.