Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 17:17

Приветик всем!

Я уже 1 неделю хожу в подавленном настроении. Сначало не хотела писать гневный отзыв, но возможно я кому-то помогу и спасу волосы от этой гадости... Время обновить цвет, да и корни отросли прилично, а после недавних перемен http://irecommend.ru/content/bestsennyi-produktvyr...,http://irecommend.ru/content/otlichnaya-kraska-104 - покраска нужна было 100%. Да вот только черт дернул попробовать что-то новое снова, а именно Светлый каштан Gernier Nutrisse об котором пойдет речь.

Если бы можно было ставить 0 звезд я поставила.

Краску нужно держать 25 минут. Я держала 20, потому что через минут 5 она потемнела очень и очень даже! Сначала нанесла на корни, подождала 10 минут и остальное на все волосы.Красилась при солнечном свете, и заметила ЧТО КОРНИ НЕ ПРОКРАШЕНЫ почему-то! Время идет - а корни как нет краски, я мазюкала больше на них - 0 реакции! До - был рыже-каштановый (смылась предыдущая покраска и вылез пигмент что остался после деколорации) Воняла амиаком вся упаковка и все что внутри, почему меня это не насторожило? Не понимаю... Бальзам пахнет тоже отвратительно. Столько негативных факторов в одной краске...

Что же - смыв и глянув в зеркало....о мама! Я черная, а корни остались как ни в чем не бывало светлые! Все 5 см как вместо темного оттенка осветлили!

Таадааам...

Но это уже прошла неделя, в этот период делала маски из йогурта и мыла волосы шампунь+сода (длина только, корни не затрагивая). Чернота подсмылась, но все же вид печальный((

Как видно - мой цвет на корнях так и остался... а все остальное как самой дешевой черной краской окрашено.

Буду пытаться смывать масками... (Отзыв обновлен и мои волосы пережили смывку) смотрите Vitalcare

Девочки,не покупайте эту гадость! Производителя нужно в тюрьму за такое! Какой это светлый каштан? Да это темный каштан и непрокрашенные корни! Седины у меня нет! С гормонами все в порядке, в критические дни не крашу волосы! Все делалось по инструкции! Да у меня никогда в жизни не было таких сюрпризов!

Это просто кошмар!... Если бы не было цензуры, выразилась по-другому!

Краска стоила 3,50 евро одинаковая цена с краской Диксон! А Диксон итальянская марка с высшим качеством, которую я пробовала не один раз!

Девчонки! Я порылась в интернете и вот что нашла..мое сердце разрывается просто!Это отзывы девушек:

Это самая ужасная краска из всех, что я когда-либо пробовала. Так как мою любимую краску с прекрасным идеальным оттенком перестали выпускать, я нахожусь в поиске новой и на свою голову приобрела Garnier Color Naturals (оттенок 5.4, золотистый медный) Не знаю в какой вселенной это медный, но у меня вышел красно-баклажановый, почти чёрный, просто отвратительный! Я в шоке. Знаю, что порой цвет может отличаться от картинки, но чтоб так! И волосы ужасны на ощупь. Я не знаю как завтра идти на работу, еще и день рождения через пару дней. Спасибо, гарниер, за испорченный праздник и настроение! Никогда больше не воспользуюсь ни одним продуктом этой фирмы! Никогда! И никому никогда не посоветую этот бренд.

Просто ужас. Купила краску Garnier Color Sensation жемчужно-пепельный Блонд, стала в этоге черной. Цвет краски не на 1 % процент не соответстувует оттенку на коробки. Цены ломят, а эффекта нет! Больше не когда не куплю!

Краска ужасная! Покрасилась сегодня в тон 6.23 лесной орех, получилось- "Чёрный ворон". Дурная голова покоя не дает. Теперь мечтаю поскорей смыть, а на дворе весна и скоро снимать шапки. Более ужасного эксперимента у меня не было. Лучше бы истратила деньги и пошла краситься в парикахерскую. Одно радует, что она должна смыться через 28 помывок. Надеюсь, что хоть это правда.

И таких отзывов множество! Будьте аккуратны! Жаль, что я раньше не читала все это и обожглась на таком опыте.

Вот такое в жизни бывает...берегите волосы.

Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • Амиачный запах
  • Волосы не блестят
  • Не прокрашивает корни
Наталия Алоине рекомендует
19.07.2017
Непрокрас на корнях почти 100% бывает, если краситься во время месячных. Волосы, брови и ресницы не стоит красить в эти дни. Может, с этим связано. Остальное, вероятно, вина краски.
sapphiremox

С этим правилом знакома, и всегда соблюдаю его ( и в отзыве уже написала это). А такое за множество времени у меня было впервые!... Больше эту краску не покупала.
05.04.2019
Девушка, если вы красите корни и длину одним тоном и наивно полагаете, что все будет однородным, то мне Вас жаль. В суд-то подавали, кстати? Дело выиграли? ?
Всю жизнь красила одним тоном и было все круто Wink Сарказм не уместен, я написала о краске и ее плохом качестве Wink
04.05.2024
И как-выиграли суд?