Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 17:17

Приветик всем!

Недавно я пережила "трагедию", которую поймут только женщины - краска испортила весь внешний вид волос напрочь! http://irecommend.ru/content/podam-v-sud-na-proizv...

Перед этим я смывала Хну и Басму и долго выравнивала цвет для следующего тона, а точнее светлого каштана с нетерпением ждала обновления цвета, но увы, что вышло просто ужас(((

На свой страх и риск я решила сделать смывку снова ибо эта гадость не смывалась ничем, а корни светлые смотрелись просто отвратительно! С этим продуктом я знакома уже и кстати - смывка удаляет даже самые стойкие красители с первого раза! Работает она по принципу осветлителя, то есть это порошок, который сильно осветляет волосы. Если делать все правильно и с умом - вред волосам минимальный и восстанавливаются легко.

Прошла 1 неделя после смывки - мои волосы снова гладкий и сечения, обламывания и прочих неприятностей НЕТ. Просто для окрашивания более глубокий тон нужно время - отдохнуть волосам и голове...Также у меня есть маски, ампулы после химических процедур, которые восстанавливают волосы очень быстро. Отзыв я напишу и оставлю здесь http://irecommend.ru/content/skazhi-net-povrezhden...

Смывка состоит из порошка и эмульсии. Процент оксида 20vol 30vol и 40vol

Мне хватило 20vol (6%) оксид. Для более бережного осветления лучше использовать 3%. но это будет также более медленно.
Что имеем?

• 1 флакон на 2 пакета порошка. Мне хватило этот раз 1 пакет и половина флакона.

Вот сам продукт:

• Желательно на чистые волос нанести уже готовую смесь,начиная с концов и поднимаясь к корням, если вы начнете делать на корнях - они станут желтые или белые вообще! Этот метод только нужен тогда, когда процедура осветления и полной деколорации проводится. Мне нужно было только снять цвет с длинны. Расчесать волосы расческой с редкими зубцами, потом прочесываю с редкими зубьями и в конце с самими мелкими. У меня специальные расчески для окрашивания.

Выдерживать 20-35 минут. Если требуется повторить но время выдержки только 25 минут.

Я делала смывку 1 раз (первую когда смывала натур.краситель 2 раза). Это фото первой смывки (я была черной). Сделано с телефона не планировала писать отзыва и качество не очень, на самом деле чуть светлее было.

Такой же результат я получила на этот раз.

И так вот что я имею на сегодняшний день -

фото до:

после (деколорация,окрашивание лореаль 7.1 +тонирование синим подтоном и 1 неделя спустя)

Фото сделано без вспышки без солнца при дневном свете

фото на солнце

Концы не секутся,волосы не сухие.Только объема сейчас нет. Фото без солнца, просто дневной свет:

Фото на солнце:

Вернемся к смывке:

После смывки желательно покрасить волосы краской на то,два темней исходника, а иначе они станут очень рыжими или грязными от внешних влияний (волос пустой, без пигмента). Я покрасилась этой краской и вышло непонятно русый с рыжим и мне не понравилось, увы. Советую брать проф. краску и 3% для начала. Но я покрасилась этим оттенком и этой краской:

Мне нужно было темно-русый взять,но после всего побоялась тогда снова черной стать.

После окрашивания мне пришлось сделать очень сильное тонирование потому, что волосы был очень желто-красный. Способ тонирования был очень странный и я пожалуй не буду рассказывать какой)). Сейчас красноты и рыжины нет! Фото без солнца и вспышки, дневной свет:

Фото на солнышке:

Тонировка смылась - остался бежевый какой-то цвет+немного зеленца от басмы где-то местами(куда ж ее денешь, блин...)

Для уточнения результата окрашивания Лореаль 7.1 вот фото(это 100% совпадение с цветом на коробке)

Вот и все.

Химическая атака была проведена успешно))) И от теперь я никогда не буду пробовать новые цвета и тона не зная отзыва на продукт.

Сам продукт очень дешевый, а качество получше знаменитых смывок!

Цена порошка 1 евро, эмульсии 60 цент. Смешно? Да, но как видете не в цене качество прячется.

Рекомендовать я могу только тем девушкам, кто не боится результатов (они могут быть непредсказуемы) и кто что-то понимает как работать с красителем и какой оксид нужно подбирать к волосам (к своей структуре).

По сути - этот продукт довольно сильный и можно сказать агрессивный если неправильно подобрать оксид!

Я не скажу, что мой волос идеальный. До идеальности очень ну оооочень далеко. Но вы хоть знаете что такое Басма?И каков итог осветления? Если да, тогда все станет на свои места и мой странный цвет покажется ну очень хорошим результатом)))

Я написала этот отзыв лишь потому, что Vitalcare поразил своим качеством и работой на 5 звезд. Волосы пережившие 2 деколорации и 3 покраски в один месяц остались живые и не сеченые, а это чудеса, проще сказать работа проф продукта)

Производитель Италия.

Кстати в будущем планирую попробовать краску этой марки на 20vol оксиде.

Всем красивых волос и удачных экспериментов!

До встречи красавицы!

Достоинства
  • Быстрый и качественный эффект
  • Качество
  • Может осилить даже Хну и Басму
  • Не дорого
  • Удаляет стойкие красители
Недостатки
  • Нет
Наталия Алоирекомендует
17.11.2015
Результат хороший, но по сути это же обычный осветляющий порошок?
По сути да,но у него предназначение для удаления цвета,снятия краски и не осветления,хотя осветляет он тоже.Деколорационе - удаления цвета.Так что его относят к смывке чем к осветлению,конечно им можно осветлять только чернющие волосы перед окрашиванием в светлый тон и то не часто,очень сильный.
Мне когда-то делали смывку в салоне,заплатила 100 с лишним евро и волосы сожгли и кожу головы...А вот это чудо штука удивила)))Все в порядке и с волосами и с кожей)))