Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 13:12

Всем привет, очередной отзыв о популярной краске igora royal, надеюсь мой отзыв будет тоже полезен.

Итак, о моих волосах-крашеный желтоватый пористый блонд, длина по плечи, есть седина процентов 40 наверное.

О красителе.

Цвет я выбрала 9.1 светло русый сандрэ.

Место покупки-интернет магазин.

Объем красителя 60 мл, мне на мою длину хватает только на один раз.

Цена - без окислителя около 8 у.е.

Разводится краска очень легко, структура однородная. Судя по другим отзывам -краска с сильно едким запахом, мне наоборот запах довольно приятным показался. Кожу головы абсолютно не пекло в процессе. По инструкции краску необходимо держать 30-45 минут.

Теперь о моих ошибках в окрашивании.

Первая- я взяла не родной окислитель.

Вторая - по совету одного парикмахера (когда я пожаловалась на сухость волос - онк сказала, что возьмите 3 % окислитель, мол он тоже возьмет седину , но держите дольше положенного времени на 15 минут и будет вам счастье) я так и сделала, взяла 3 % и продержала краситель на 15 минут больше.

Итог окрашивания, цвет мне очень понравился, такой получился благородный прохладный блонд, волосы стали блестящими и гладкими, но седина все-таки на 3 процентном окислителе практически не взялась и оттенок смылся практически весь за две недели.

Мой вывод, краска хорошая, волосы не испортила, в следующий раз буду брать родной окислитель 6 %.

Так что красителю я ставлю все равно 5.

А теперь результаты на фотографиях.

До

После

Достоинства
  • Запах не противный
  • Легко наносится
  • Насыщенные оттенки
  • Очень красивый цвет
  • Равномерное окрашивание
tanya78не рекомендует
04.05.2024
Ставите 5,но не рекомендуете?!