Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 23:01

Увидев отзыв с шикарными белыми волосами я, конечно же, решила, что мне тоже надо. 😁Оттенок для первого затеста выбрала 9.21 (как в том отзыве), если честно, я не очень довольна, хотя на фото выглядит неплохо. На мой вкус слишком пшенично-бежево и темновато вышло. К сожалению, камера не передаёт всей полноты картины и на фото волосы выглядят светлее, чем в жизни.

Итак, это моя база перед тонированием (фото в ванной, при искуственом освещении):

После осветления

Родные волосы темные, много красно-рыжего пигмента. Сейчас осветляла только корни (6% оксид). Хотела почистить базу, но заленилась.

После осветления я нанесла краску Kapous как указано в инструкции, оксид брала 1,5%, но(!) оксид был не родной, возможно это и стало причиной пересушки волос? Краска воняет дико, прямо глаза слезились. Не закрывайтесь с ней в ванной в процессе использования!

После использования этой краски даже с учётом хорошей маски волосы чувствуют себя скверно. Утром пришлось смазать их аргановым маслом, чтобы не совсем как кикимора была 🤦🏻‍♀️ Никогда не было такого после Londa 🤔

Процесс нанесения:

Процесс

Когда мыла голову поняла, что волосы затемнилось, расстроилась, конечно, но что уж поделаешь. Вот фото сразу после после тонирования:

После тонирования 1
После тонирования 2
Далее фото тоже после тонирования, но при другом освещении:
После тонирования 3
На фото выглядит светлее и белее, так сказать. В жизни больше пшеничного.

Вот тут больше всего похоже на правду
​​​​​

Еще вариант освещения

Освещение меняется и оттенок волос тоже...

Думаю, попробую краску еще раз, но в другом оттенке или миксе + заказала "родной" оксид. Сухость излечила армированием от Ланза. О нем расскажу позже =)

Фото после армированиея и одного мытья головы, соответственно.

Snow.Queenне рекомендует
02.04.2021
Цвет весьма хорош. Мне вот понравилась их краска с женьшенем. Волосы вполне в божеском состоянии. И меджик кератин их тоже хвалят. А эта мне тоже сушила
02.04.2021
Спасибо за подсказку, может попробую 😊