Опубликовано 20 Март, 2017 - 16:46

без скидки 215 рублей, я покупала по акции за 119 рублей.

В этом отзыве я хочу рассказать о бюджетной, но весьма неплохой помаде.

Где купить: у представителя Avon.

Вес: 3,6 грамм.

Произведено в Польше.

Упаковка выполнена из белого пластика с плоской прозрачного пластика, через которую виден цвет самой помады. Это средство у меня уже давно, но упаковка до сих пор сохраняет свой первоначальный вид. Буквы нигде не стёрлись, трещин не образовалось, так что пластик качественный.

Помада имеет приятный запах (мне напоминает запах ягод) и приятную кремовую консистенцию. Ложится помада на кожу хорошо. У меня она в оттенке Poppy Love.

Губы до без каких - либо средств, кожа суховата, но в целом состояние губ хорошее.

Обещания производителя:

Стойкий цвет для долгих поцелуев. Мягкая увлажняющая формула насыщает цветом.

Помада в один слой ложится хорошо, мягко скользит по губам, увлажняя их и придавая лёгкий цвет, но я покажу Вам сразу в два слоя, чтобы максимально передать оттенок. Помада в два слоя даёт более насыщенный оттенок и ещё более глянцевый блеск.Мой оттенок визуально делает зубы белее. Вообще мне кажется такой красный мне подходит.

Ощущения от применения: помада хорошо ложится на губы, действительно чувствуется мягкий увлажняющий эффект , цвет даёт достаточно яркий и при этом долго держится на губах, у меня до восьми часов. Но чтобы получить такой эффект нужно немного подождать, прежде чем дотрагиваться губами до чего - то или промокнуть губы сухой салфеткой.

В общем я довольна и рекомендую Вам попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво смотрится на губах
  • На губах держится долго
  • Не сушит губы
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не совпадают цвета с каталогом
minimi_ksuрекомендует