Опубликовано 11 Август, 2014 - 21:17

Приветствую всех. Совсем недавно я воплотила в реальность и смело вычеркнула из списка тот продукт, что находился в категории "желаемого", теперь же я рада тому, что на одно средство стало меньше! На протяжении долгого периода времени я искала матовую помаду красивого необычного оттенка, но все же не удавалось. Пробовала как бюджетные, так и более дорогие - интересного оттенка найти так и не могла, пока не встретила довольно заманчивый оттенок от любимой марки NYX. Как - то однажды, очень давно, я рассказывала вам про аналог данной помаде, которую я приобрела на Алиэкспресс, помада мне пришла не того оттенка, что я заказывала, в очень ярком, ядовитом цвете и плохого качества, без матового эффекта - она у меня давно и достаточно быстро отправилась в мусорное ведро Smile

С маркой NYX, я стала активно знакомится, в городе не купить данные средства, заказываю на Ebay и на других российских сайтах. Все продукты данного производства на сегодня меня очень радуют, обладают довольно хорошим качеством за бюджетную стоимость.

Данную помаду я не тестировала, так как приобрела, опираясь на оттенок - на российском сайте. Тон помады меня очень впечатлил, я не хотела, чтобы это была очень яркая помада, с которой не выйти просто так на улицу..)) хотелось довольно необычного, но в то же время не броского оттенка, к счастью, мне удалось найти то, чего я так давно искала!

Тюбик из - под помады довольно маленький, объем не большой - 6,5 г.

Описание от производителя:

Это не помада и не блеск, это крем для губ, который создает гладкое матовое покрытие. Soft Matte Lip Cream - стойкий высокопигментированный продукт, который в отличие от обычных матовых помад обладает увлажняющим свойством.

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Beeswax, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Phenoxyethanol, Dimethicone/Dimethicone Crosspolymer, Talc, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica, Aluminum Starch Octennylsuccinate, Isohexadecane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Parfum. MAY CONTAIN: Ci 77019 (Mica)/CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 15850 (D&C Red 6 Na Salt), CI 15850 (D&C Red 7 Ca Lake), CI 15985:1 (FD&C Yellow 6 Al Lake), CI 19140:1 (FD&C Yellow 5 Al Lake), CI 45410 (D&C Red 28 Al Lake), CI 77491 (Iron Oxide Red), CI 77492 (Iron Oxide Yellow), CI 77499 (Iron Oxide Black), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide).

Тюбик обычной формы, не отметила бы индивидуальность и изюминку в оформлении. Лаконичный, простенький дизайн, крышка удобно откручивается, легко закручивается, помада из - под нее не вытекает, крышка матовая, не оставляет отпечатки пальцев, но смело выделяет все царапинки Smile

Оттенков очень много, к примеру вот названия нескольких:

Abu Dhabi,

Milan,

Monte Carlo,

Sao Paulo,

Stockholm и Tokyo.

Все оттенки довольно необычные, но я бы сказала, что все они почти - довольно яркие, помады не подойдут для повседневного макияжа, они очень стойкие, но цвета выражены сильно, из более спокойный я могу выделить - Tokyo и Antwerp. Каждый оттенок ассоциируется с определенным городом, мой выбор остановился на Prague SMLC18 - на очень необычном оттенке, который встречается не так часто.

Я переживала просто жутко по тому поводу, что оттенок окажется очень ярким, слава Богу - получилось этого избежать и он хоть и смелый, но очень - очень красивый. Если вы читаете мои отзывы, то, наверное, давно заметили, что выбирая помады, я все же ориентируюсь ближе к розоватым тонам, вот не знаю почему - но меня просто тянет к бледноватости или чрезмерной насыщенности, всегда кажется, что такие оттенки подойдут мне больше всего.

Аппликатор:

На мой взгляд - это достаточно удобный, интересный спонж, но совсем не подходящей для того, чтобы красиво и аккуратно прокрасить контур губ. Хочется отметить, что матовые помады - очень капризные в своем нанесении, выделить четкий контур и границу - занятие не из легких, поэтому для этой цели я использую кисточку для губ. Нет той более сильно выраженной скошенности на конце, что бывает у многих помад (причем кремовых и матовых!).

Цвет:

Он очень красивый, необычный и стильный. Казалось бы, он малиновый, но все же, засыхая на губах - он превращается в более темный, я бы сказала светло - сливовый, на самом же деле, его сложно описать, он играет по - разному, при разных освещениях. Если нанести помаду одним слоем и дать ей не успеть подсохнуть - оттенок кажется довольно ярким и розовым, то засыхая на губах - она начинает меняться, застывать словно и превращаться во что - то более темное и роскошное.

Аромат:

Сказочно превосходен! Очень приятный, не приторный, сладкий аромат, напоминает что - то кондитерское, очень приятен. На губах он не чувствуется, больше напоминает ароматное печенье, нежели сладкую карамель.

Консистенция:

Так же необычна, как описывает сам производитель - текстура действительно не блеск и не помада, что - то между ними, что - то очень необычное, кремовое, легкое, воздушное, очень сильно напоминает взбитый мусс. Консистенция нежная, не жидкая, мягкая, плавно распределяется по губам.

Поведение:

Помада легко распределяется по губам, если наносить кистью, она не забивается в белую полоску, не скатывается, помада ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ, просто невероятно. Я люблю матовые помады за их "прибитость к губам", но эта просто потрясающая и люблю я ее больше всего за это качество! Даже если в середине губ не останется помады, остается только пигмент и красиво выраженный четкий контур.

Помада сильно сушит губы, как и любая другая матовая - я не буду отмечать данный недостаток. Она подчеркивает все неровности губ, если у вас очень сухие и не ухоженные губы - не стоит пользоваться данной помадой, иначе эффект не будет столь положительным и впечатляющим, как хотелось бы. Или же, однако, перед нанесением нужна подготовка(база) - увлажнение губ перед нанесением кремовой помады.

Первое фото: только что нанесла помаду (второе фото в коллаже - при дневном освещении)

Темное освещение:

В целом, помада мне очень понравилась по всем свойствам: по качеству, по цвету, стойкости и другим признакам, есть два минуса - губы кажутся сухими, когда помада полностью впитывается и подчеркивает некоторые неровности губ.

Финиш на губах (цвет в реальности такой же)

СОВЕТУЮ - данная помада и данный оттенок вошли в пятерку любимых матовых помад! Smile

КУПИТЬ МОЖНО ВОТ ТУТ

ЦЕНА - 350 рублей

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Достаточно приятный запах
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не липкая
  • Не тестируется на животных
  • Стойкая
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Подчеркивает все неровности губ
MirandaBeautyрекомендует
Ох, уж эта улыбка Мона Лизы))) Оттенок мне ярковат, но фотки потрясные! Love
11.08.2014
Красивые оттенки, но мне ничего темнее прозрачного не подходит(
Очень красиво Love
красивый оттенок
У NYX много классных средств Smile оттенок и то, как на губах лежит Love
11.08.2014
на губах очень хорошо смотрится, но все равно боюсь, что для меня - слишком ярко. хотя я нет-нет да покупаю себе яркую помаду, чтобы была)))
11.08.2014
Губы у Вас безумно красивые!!! Оттенок помады мне очень понравился, запишу его, потестю в магазине, у нас как раз стенд этой фирмы появился в моем любимом косметическом магазине ))) Да, и названию оттенков заинтересовали! Кстати, у Шанель тоже есть названия помад с городами)))
Хорошо смотрится!
Я пока у этой марки ничего не пробовала, но помадой-блеском уже заинтересовалась. Wink
На губах смотрится очень красиво и необычно)
Не пробовала еще товары этой фирмы и не знала, что они есть на Ebay, я только китайские сайты осваиваю , надо и с этим познакомиться)
11.08.2014
И правда холодный, безумно красивый, мне бы подошел! Smile
11.08.2014
мне пока идут Addis Ababa и Transylvania из этой же серии, так что ваш отзыв прямо хорошо пришелся) Прага шикарна, надо и о ней задуматься)

кстати, если нужно, могу дать видео на все свотчи этих никсовских помад (и не только этих) Smile
11.08.2014
Красивый цвет, выгодно выделяет и подчеркивает губы. Но мне вот не подойдет, не люблю помады, которые сушат губы(
Цвет просто шикарнейший *___*
И текстура такая благородная)
12.08.2014
Диана, он идеален! Холодный, матовый - это мое!
12.08.2014
красивый оттенок, яркий и смелый, я на такие наверное никогда не решусь)
Цвет удивительный! Shock
12.08.2014
какой красивый отзыв, а оттенок помады приятный такой и нежный Innocent
очень красивый цвет!
обожаю Ваши отзывы! всегда читаю с удовольствием!)
блеск очень понравился Wink нужно приобрести такой
12.08.2014
При дневном свете смотрится отлично! А при искусственном по мне так темновато, но я лично не ношу ничего ярче гигиенички Big smile
Красотааа Love
12.08.2014
Очень красивый цвет. И форма губ у Вас прекрасная.
Красиво! И густо, и матово, и цвет хороший.
С такими губами любая помада и блеск будут смотреться великолепно! Love
Мне понравился оттенок. Не пугаюсь ярких акцентов на губах. Хоть чаще все же выделяю глаза.
Красивый оттенок
12.08.2014
Губки идеальной формы! Просто загляденье. И оттенок помады очень привлекательный Wink
12.08.2014
оттенок шикарный!) я одно время интересовалась этой помадой, но оттенок так и не смогла выбрать, в оффлайне нужно смотреть..)
12.08.2014
Цвет - конфетка просто! Обожаю такие оттенки)
12.08.2014
я тоже писала про нюксовскую матовую помаду)
у меня более спокойный цвет)
12.08.2014
Ваааааау, как все красиво! И фотографии, и губы, и помада! Мммм! Лежит отлично! Буду искать такую у нас!
12.08.2014
цвет очень понравился, потянуло последнее время на все сливово-вишневое Love
единственное, видно на посл фото как схватывается неравномерно..хотя такие тонкости обычно только на фото и заметны
Laughing out loud аппликаторы такие люблю очень
12.08.2014
Какой оттенок классный) А мне, кажется, вообще никакие яркие цвета не подходят(
цвет ну очень красивый. На губках так шикарно смотрится))) Мне безумно понравился) Love
12.08.2014
Какой чудесный цвет) И смотрится прекрасно)
12.08.2014
отличная помада! нужно обязательно купить Wink
12.08.2014
Поздравляю с удачным выбором. Тебе очень идет.
12.08.2014
о боже!какой красивый оттенок.какой красивый финиш. прямо пойду искать!
Выглядит достаточно эффектно! Wink
Красивый цвет!
12.08.2014
Я искренне завидую Вашей энергии! Моя природная лень мешает мне писать отзывы также часто. Laughing out loud
Я тоже предпочитаю помады и блески в розовой гамме, мне они тоже больше идут. Хотя иногда и на коралловые тянет. Smile
Оттенок безумно красивый! Love Жаль только, что губы подсушивает. За это свойство не люблю матовые помады.
12.08.2014
Ого, какой оттенок яркий! На губах шикарно просто, одни достоинства!
Ещё 22 комментария