4.41968
Среднее: 4.4 (691 голос)

MirandaBeauty аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 21:17
Достоинства: абсолютно не липкий, достаточно приятный запах, красивый цвет, легкая приятная текстура, не липкая, не тестируется на животных, стойкая, цвет соответствует заявленному
Недостатки: подчеркивает все неровности губ

Приветствую всех. Совсем недавно я воплотила в реальность и смело вычеркнула из списка тот продукт, что находился в категории "желаемого", теперь же я рада тому, что на одно средство стало меньше! На протяжении долгого периода времени я искала матовую помаду красивого необычного оттенка, но все же не удавалось. Пробовала как бюджетные, так и более дорогие - интересного оттенка найти так и не могла, пока не встретила довольно заманчивый оттенок от любимой марки NYX. Как - то однажды, очень давно, я рассказывала вам про аналог данной помаде, которую я приобрела на Алиэкспресс, помада мне пришла не того оттенка, что я заказывала, в очень ярком, ядовитом цвете и плохого качества, без матового эффекта - она у меня давно и достаточно быстро отправилась в мусорное ведро Smile

С маркой NYX, я стала активно знакомится, в городе не купить данные средства, заказываю на Ebay и на других российских сайтах. Все продукты данного производства на сегодня меня очень радуют, обладают довольно хорошим качеством за бюджетную стоимость.

Данную помаду я не тестировала, так как приобрела, опираясь на оттенок - на российском сайте. Тон помады меня очень впечатлил,  я не хотела, чтобы это была очень яркая помада, с которой не выйти просто так на улицу..)) хотелось довольно необычного, но в то же время не броского оттенка, к счастью, мне удалось найти то, чего я так давно искала!

Тюбик из - под помады довольно маленький, объем не большой - 6,5 г.

Описание от производителя:

Это не помада и не блеск, это крем для губ, который создает гладкое матовое покрытие. Soft Matte Lip Cream - стойкий высокопигментированный продукт, который в отличие от обычных матовых помад обладает увлажняющим свойством.

Состав:

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Beeswax, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Phenoxyethanol, Dimethicone/Dimethicone Crosspolymer, Talc, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica, Aluminum Starch Octennylsuccinate, Isohexadecane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Parfum. MAY CONTAIN: Ci 77019 (Mica)/CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 15850 (D&C Red 6 Na Salt), CI 15850 (D&C Red 7 Ca Lake), CI 15985:1 (FD&C Yellow 6 Al Lake), CI 19140:1 (FD&C Yellow 5 Al Lake), CI 45410 (D&C Red 28 Al Lake), CI 77491 (Iron Oxide Red), CI 77492 (Iron Oxide Yellow), CI 77499 (Iron Oxide Black), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide).

Тюбик обычной формы, не отметила бы индивидуальность и изюминку в оформлении. Лаконичный, простенький дизайн, крышка удобно откручивается, легко закручивается, помада из - под нее не вытекает, крышка матовая, не оставляет отпечатки пальцев, но смело выделяет все царапинки Smile

Оттенков очень много,  к примеру вот названия нескольких:

Abu Dhabi,

Milan,

Monte Carlo,

Sao Paulo,

Stockholm и Tokyo.

Все оттенки довольно необычные, но я бы сказала, что все они почти - довольно яркие, помады не подойдут для повседневного макияжа, они очень стойкие, но цвета выражены сильно, из более спокойный я могу выделить - Tokyo и Antwerp. Каждый оттенок ассоциируется с определенным городом, мой выбор остановился на Prague SMLC18 - на очень необычном оттенке, который встречается не так часто.

Я переживала просто жутко по тому поводу, что оттенок окажется очень ярким, слава Богу - получилось этого избежать и он хоть и смелый, но очень - очень красивый. Если вы читаете мои отзывы, то, наверное, давно заметили, что выбирая помады, я все же ориентируюсь ближе к розоватым тонам, вот не знаю почему - но меня просто тянет к бледноватости или чрезмерной насыщенности, всегда кажется, что такие оттенки подойдут мне больше всего.

Аппликатор:

На мой взгляд - это достаточно удобный, интересный спонж, но совсем не подходящей для того, чтобы красиво и аккуратно прокрасить контур губ. Хочется отметить, что матовые помады - очень капризные в своем нанесении, выделить четкий контур и границу - занятие не из легких, поэтому для этой цели я использую кисточку для губ.  Нет той более сильно выраженной скошенности на конце, что бывает у многих помад (причем кремовых и матовых!).

Цвет:

Он очень красивый, необычный и стильный. Казалось бы, он малиновый, но все же, засыхая на губах - он превращается в более темный, я бы сказала светло - сливовый, на самом же деле, его сложно описать, он играет по - разному, при разных освещениях. Если нанести помаду одним слоем и дать ей не успеть подсохнуть - оттенок кажется довольно ярким и розовым, то засыхая на губах - она начинает меняться, застывать словно и превращаться во что - то более темное и роскошное.

Аромат:

Сказочно превосходен! Очень приятный, не приторный, сладкий аромат, напоминает что - то кондитерское, очень приятен. На губах он не чувствуется, больше напоминает ароматное печенье, нежели сладкую карамель.

Консистенция:

Так же необычна, как описывает сам производитель - текстура действительно не блеск и не помада, что - то между ними, что - то очень необычное, кремовое, легкое, воздушное, очень сильно напоминает взбитый мусс. Консистенция нежная, не жидкая, мягкая, плавно распределяется по губам.

Поведение:

Помада легко распределяется по губам, если наносить кистью, она не забивается в белую полоску, не скатывается, помада ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ, просто невероятно. Я люблю матовые помады за их "прибитость к губам", но эта просто потрясающая и люблю я ее больше всего за это качество! Даже если в середине губ не останется помады, остается только пигмент и красиво выраженный четкий контур.

Помада сильно сушит губы, как и любая другая матовая - я не буду отмечать данный недостаток. Она подчеркивает все неровности губ, если у вас очень сухие и не ухоженные губы - не стоит пользоваться данной помадой, иначе эффект не будет столь положительным и впечатляющим, как хотелось бы. Или же, однако, перед нанесением нужна подготовка(база) - увлажнение губ перед нанесением кремовой помады.

Первое фото: только что нанесла помаду (второе фото в коллаже - при дневном освещении)

Темное освещение:

В целом, помада мне очень понравилась по всем свойствам: по качеству, по цвету, стойкости  и другим признакам, есть два минуса - губы кажутся сухими, когда помада полностью впитывается и подчеркивает некоторые неровности губ.

Финиш на губах (цвет в реальности такой же)

СОВЕТУЮ - данная помада и данный оттенок вошли в пятерку любимых матовых помад! Smile

КУПИТЬ МОЖНО ВОТ ТУТ

ЦЕНА  - 350 рублей

Спасибо за внимание.

MirandaBeauty рекомендует Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брэнд: Nyx
  • Ewelamb аватар

Ewelamb 11 Август, 2014 - 21:23
    Красивые оттенки, но мне ничего темнее прозрачного не подходит(
  • e-NOTik аватар

GalinAh 11 Август, 2014 - 21:33
    У NYX много классных средств Smile оттенок и то, как на губах лежит Love
  • shooik аватар

shooik 11 Август, 2014 - 21:33
    на губах очень хорошо смотрится, но все равно боюсь, что для меня - слишком ярко. хотя я нет-нет да покупаю себе яркую помаду, чтобы была)))
  • Z0rya аватар

Z0rya 11 Август, 2014 - 21:39
    Губы у Вас безумно красивые!!! Оттенок помады мне очень понравился, запишу его, потестю в магазине, у нас как раз стенд этой фирмы появился в моем любимом косметическом магазине ))) Да, и названию оттенков заинтересовали! Кстати, у Шанель тоже есть названия помад с городами)))
  • Богема аватар

Богема 11 Август, 2014 - 21:43
    Хорошо смотрится!
    Я пока у этой марки ничего не пробовала, но помадой-блеском уже заинтересовалась. Wink
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 11 Август, 2014 - 22:02
    На губах смотрится очень красиво и необычно)
    Не пробовала еще товары этой фирмы и не знала, что они есть на Ebay, я только китайские сайты осваиваю , надо и с этим познакомиться)
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 11 Август, 2014 - 22:04
    И правда холодный, безумно красивый, мне бы подошел! Smile
  • Meow-Meow аватар

Meow-Meow 11 Август, 2014 - 22:25
    мне пока идут Addis Ababa и Transylvania из этой же серии, так что ваш отзыв прямо хорошо пришелся) Прага шикарна, надо и о ней задуматься)

кстати, если нужно, могу дать видео на все свотчи этих никсовских помад (и не только этих) Smile
  • Diadema Gold аватар

Diadema Gold 11 Август, 2014 - 22:42
    Красивый цвет, выгодно выделяет и подчеркивает губы. Но мне вот не подойдет, не люблю помады, которые сушат губы(
  • mad_moon аватар

mad_moon 11 Август, 2014 - 23:05
    Цвет просто шикарнейший *___*
    И текстура такая благородная)
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 12 Август, 2014 - 00:06
    Диана, он идеален! Холодный, матовый - это мое!
  • Lavande аватар

Lavande 12 Август, 2014 - 01:05
    красивый оттенок, яркий и смелый, я на такие наверное никогда не решусь)
  • FoxBox аватар

FoxBox 12 Август, 2014 - 02:09
    Цвет удивительный! Shock
  • Николяша аватар

Николяша 12 Август, 2014 - 05:22
    какой красивый отзыв, а оттенок помады приятный такой и нежный Innocent
  • Summerly аватар

Summerly 12 Август, 2014 - 05:50
    очень красивый цвет!
  • Настя Настя аватар

Настя Настя 12 Август, 2014 - 06:32
    обожаю Ваши отзывы! всегда читаю с удовольствием!)
    блеск очень понравился Wink нужно приобрести такой
  • Metal_ аватар

Metal_ 12 Август, 2014 - 07:25
    При дневном свете смотрится отлично! А при искусственном по мне так темновато, но я лично не ношу ничего ярче гигиенички Big smile
  • Muchacha аватар

Muchacha 12 Август, 2014 - 08:18
    Красотааа Love
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 12 Август, 2014 - 08:24
    Очень красивый цвет. И форма губ у Вас прекрасная.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 12 Август, 2014 - 09:17
    Красиво! И густо, и матово, и цвет хороший.
  • Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 12 Август, 2014 - 09:49
    С такими губами любая помада и блеск будут смотреться великолепно! Love
    Мне понравился оттенок. Не пугаюсь ярких акцентов на губах. Хоть чаще все же выделяю глаза.
  • Енька аватар

Енька 12 Август, 2014 - 10:01
    Красивый оттенок
  • Leto аватар

Leto 12 Август, 2014 - 10:08
    Губки идеальной формы! Просто загляденье. И оттенок помады очень привлекательный Wink
  • happening аватар

happening 12 Август, 2014 - 10:11
    оттенок шикарный!) я одно время интересовалась этой помадой, но оттенок так и не смогла выбрать, в оффлайне нужно смотреть..)
  • Darryl аватар

Darryl 12 Август, 2014 - 10:49
    Цвет - конфетка просто! Обожаю такие оттенки)
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 12 Август, 2014 - 11:23
    я тоже писала про нюксовскую матовую помаду)
    у меня более спокойный цвет)
  • Вясна аватар

Вясна 12 Август, 2014 - 11:46
    Ваааааау, как все красиво! И фотографии, и губы, и помада! Мммм! Лежит отлично! Буду искать такую у нас!
  • Farminna Ru аватар

Farminna Ru 12 Август, 2014 - 12:02
    цвет очень понравился, потянуло последнее время на все сливово-вишневое Love
    единственное, видно на посл фото как схватывается неравномерно..хотя такие тонкости обычно только на фото и заметны
    Laughing out loud аппликаторы такие люблю очень
  • _Paradise аватар

_Paradise 12 Август, 2014 - 12:33
    Какой оттенок классный) А мне, кажется, вообще никакие яркие цвета не подходят(
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 12 Август, 2014 - 12:41
    цвет ну очень красивый. На губках так шикарно смотрится))) Мне безумно понравился) Love
  • Бобби аватар

Бобби 12 Август, 2014 - 13:18
    Какой чудесный цвет) И смотрится прекрасно)
  • Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 12 Август, 2014 - 13:53
    отличная помада! нужно обязательно купить Wink
  • ZayTV аватар

ZayTV 12 Август, 2014 - 14:21
    Поздравляю с удачным выбором. Тебе очень идет.
  • Martsypan аватар

Martsypan 12 Август, 2014 - 15:34
    о боже!какой красивый оттенок.какой красивый финиш. прямо пойду искать!
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 12 Август, 2014 - 17:08
    Выглядит достаточно эффектно! Wink
    Красивый цвет!
  • Sweet Dreams аватар

Sweet Dreams 12 Август, 2014 - 19:52
    Я искренне завидую Вашей энергии! Моя природная лень мешает мне писать отзывы также часто. Laughing out loud
    Я тоже предпочитаю помады и блески в розовой гамме, мне они тоже больше идут. Хотя иногда и на коралловые тянет. Smile
    Оттенок безумно красивый! Love Жаль только, что губы подсушивает. За это свойство не люблю матовые помады.
  • Акроха аватар

Акроха 12 Август, 2014 - 20:32
    Ого, какой оттенок яркий! На губах шикарно просто, одни достоинства!
  • mazafuuucka аватар

Jenn 13 Август, 2014 - 11:56
    цвет - бомба! Но моим сцхим губам, увы, не подойдет(
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 13 Август, 2014 - 18:07
    Хороший оттенок, мне кажется подойдет как блондинкам, так и брюнеткам.
  • palmero аватар

palmero 14 Август, 2014 - 02:18
    финиш очень понравился! кремовость и матовость в одном лице;)
    надо посмотреть цветовую гамму
  • Sympaty аватар

Sympaty 14 Август, 2014 - 15:17
    Цвет очень красивый! Беру в закладки.
  • Medio аватар

Medio 14 Август, 2014 - 18:41
    Цвет замечательный! И хорошо, что матовая.
  • AnastasiaZhu аватар

AnastasiaZhu 17 Август, 2014 - 14:04
    Какой красивый оттенок! Love хочу-хочу-хочу)) теперь она в списке моих хотелок))
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 17 Август, 2014 - 15:46
    Шикарный оттенок, очень красиво на губах смотрится. Love
  • Omega_probnik аватар

Omega_probnik 18 Август, 2014 - 12:13