Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 19:35

полгода или более

❋·❋·❋·❋·❋·❋ ❋·❋·❋·❋·❋ Всем привет! ❋·❋·❋·❋·❋ ❋·❋·❋·❋·❋

Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.

Немного общей информации:

У бренда NYX Professional Makeup есть несколько линеек помад Lip lingerie:
матовые ( наш случай)

- блеск для губ ( Lingerie Gloss)

- блеск для губ с блестками (Lingerie Glitter)

- блеск для губ с шимером ( Lingerie Shimmer)

- матовая помада -карандаш (Lip Lingerie Push-Up Long-Lasting Lipstick)

В каждой из линеек многочисленное количество оттенок помад, в нашей же линейке их 22 оттенка, на любой вкус и цвет.

Стоимость матовой помады Lip lingerie составляет 546 рублей (со скидкой) на оф. сайте бренда.

Прямая ссылка: ТыК

Ну, и конечно же не смогла пройти мимо особенностей данной линейки, т.к. именно так эти пару строк выделил сам бренд:

ОСОБЕННОСТИ:
Надень что-то очень соблазнительное с помощью профессионального макияжа NYX Lip Lingerie, что в переводе значит "женское белье". Эта роскошная и устойчивая жидкая помада в нюдовых оттенках насыщена витамином Е, обеспечивает невесомое плюшевое матовое покрытие. Выпускается в уникальных нюдовых оттенках для разного цветотипа. Каждый знойный оттенок покроет изгибы твоих губ кремовой текстурой. Открой для себя чувственное настроение!

►► Пару слов о самом продукте:

У меня три оттенка помады Lip lingerie, а именно:

- 05 или BEAUTY-MARK;

-11 или BABY DOLL;

-17 или SEDUCTION.

Линейка помад Lip lingerie

Все абсолютно оттенки выглядят идентично, прозрачный футляр, сквозь который видно содержание продукта, а именно помады. Есть и защитная пленка, которую просто так не снимешь, нужно постараться, но это огромнейший плюс, а также состав выгравированный на самой помаде.

К слову в ИМ NYX Professional Makeup также указан состав любой из помад. Как пример, состав 17 оттенка:

ISODODECANE, MINERAL OIL/PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINÉRALE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYCYCLOPENTADIENE, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, ALUMINA, PHENOXYETHANOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850), BLUE 1 LAKE (CI 42090)

На крышке, каждой из помад нанесен номер оттенка, что довольно удобно с одной стороны, а с другой-нужно знать, какие это оттенки.

Линейка помад Lip lingerie

Открываем помаду и при первом же вскрытии видно, что у продукта есть дозатор. Выглядит интересно.

Линейка помад Lip lingerie

Каждая из оттенков помад пахнет идентично и это не конфетки, а что-то такое терпкое. На грани нравится/не нравится. Не скажу, что раздражает, но можно было бы сделать помады и поароматней.

Дальше, конечно же перейдем к аппликатору помад, они опять таки идентичные друг другу. Небольшой ворсистый аппликатор, им очень удобно наносить помаду и делать границы. Нареканий у меня к нему нет никаких.

Линейка помад Lip lingerie

►►►Дальше пойдет рассказ о трех таких разных оттенков помады:

Сразу скажу, что все три оттенка помады на столько разные по техническим характеристикам, что это чистая рулетка, как повезет Вам с тем или иным продуктом, но обо всем по-порядку.

Первый оттенок с которым я познакомилась, был номер 17 и это любовь с первого взгляда!

Этот оттенок невероятно крутой и осенний. Он отдает немного в рыжий цвет, но мне это очень нравится.

17 Seduction

Идеально ложится, без проплешин с первого слоя. Абсолютно не капризный и не прихотливый. Это именно тот оттенок, про который можно писать оды. Он держится на губах по 8 часов и сползает очень-очень незаметно. Не оставляет никаких следов/отпечатков на салфетках, еде или бокалах.

17 Seduction

Оценка 5 из 5. Рекомендую к покупке.

Второй оттенок, с которым я познакомилась был шоколадный 05. Покупала я его из целей, что вот шоколадных-то оттенков у меня почти нет, а выглядит он нереально вкусно. Так оно и есть. Оттенок действительно выглядит интересно на губах, немного темновато-поэтому здесь скорее на любителя.

05 BEAUTY MARK

Ложится не всегда ровно, иногда чуть-чуть плешивит и его приходится наслаивать в два слоя, чтобы цвет был насыщенным по всему контуру губ. Стойкость у оттенка ужасная. Оставляет отпечатки везде на салфетках и на посуде. Но, самое на мой взгляд ужасное, так то, что слезает помада пятнами и после перекуса выглядит все просто ужасно.

Оценка 3 из 5. Оттенок не рекомендую к покупке, для повседневной носки.

Третий оттенок и последний в моей коллекции помад Lip lingerie - это 11. Когда я на него смотрела (до распаковки), думала, вот какой красивый нюд. Будет смотрется просто супер, на весну самое то.

11 BABY DOLL

Я почти была права, это весенний оттенок, но он просто ужасный!! Во-первых нанести его ровно нереально. Ложится комками, проплешинами, хоть ты укладывай толстым слоем, хоть тонким. Долго схватывается на губах. Как итог я наношу его очень тонким слоем, а потом еще пальчиком вбиваю, чтобы более-менее выглядело нормально. Хотя о чем это я. На моей смуглой коже-помада выглядит очень дешево. И чтобы оттенок гармонично смотрелся с лицом, нужно очень сильно постараться и заморочиться с макияжем глаз. Стойкость тоже не из лучших качеств данного оттенка.

Оценка 1 из 5. Оттенок вообще не рекомендую к покупке.

► Подводя итог◄

Если бы я остановила свое знакомства с линейкой помад Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup на самом первом оттенке, то я бы поставила 5 звезд не задумываясь, сейчас же когда я перепробовала три оттенка из 22 - и из них мне понравился только один, то больше пробовать оттенки из данной линейки помад я не хочу и выше тройки оценить всю линейку помад не смогу.

Линейка помад Lip lingerie

Делитесь своими комментариями, какие Вам понравились оттенки помад из данной линейки? Буду рада услышать Ваше мнение!

▼▼Читайте также: ▼▼

Помада для губ Triple Luxe Long Lasting Naturally Moist LipStick от Jane Iredale

Блеск для губ NYX Licorice Lane Vinyl Lip Gloss

Помада Powder Puff Lippie Lip Cream от NYX, в оттенке DETENTION 19.

Жидкая матовая помада SuperStay Matte Ink в оттенке 90 "Huntress"

Увлажняющий бальзам Glamglow Poutmud Wet Lip Balm в оттенке birthday suit

Помада Cream Lip Stain Metal от Sephora Collection в оттенке №116 Galactic Blue

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Приятная консистенция
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Аромат
  • Бывает полосит
  • Может неравномерно наноситься
  • Подчеркивает шелушения
Лиаленкарекомендует
04.12.2020
Эххх, мне в душу западают ненакрашенные женщины! Wink
11.12.2020
Big smile каждому свое)))
Красивые оттенки
05.12.2020
На губах понравился 17, а вот на свотчи самый первый нежный Love под номером 11 кажется
05.12.2020
Мне тоже понравился тот, который и Вам😉
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Всегда рекомендуем перед использованием матовых текстур подготовить губы – воспользуйтесь скрабом для губ thisiseverything lip scrub. Скраб отлично увлажняет и отшелушивает губы. В результате губы становятся мягкими, идеально гладкими и упругими для создания идеального макияжа. Также можно нанести более тонким слоем и увеличить насыщенность цвета при помощи лайфхака - нанести помаду Lip Lingerie Liquid Lipstick при помощи пушистой кисти -например Pro Brush - Shading 13. Ожидаем Вас за покупками вновь!
05.12.2020
Матовые помады - это не моё(
06.12.2020
Жаль, что не все оттенки беспроблемные.
06.12.2020
На губах действительно лучше всего смотрится только 17. Остальные как-то плешивят(((