Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 16:53

Привет всем любителям лаков для ногтей! Сегодня хочу рассказать о капризном лаке Hi-Tech LuxeVisage в оттенке 19 белорусского производства. Этот лак в моей коллекции уже около года. Купила его в летний сезон, так как посчитала очень необычным, ярким и молодёжным.

Масса: 5 г.

Изготовитель: ООО «Люкс-Визаж»

Цена: 90 рублей

Место покупки: отдел с белорусской косметикой

Hi-Tech LuxeVisage в оттенке 19

_________________________________________Плюсы________________________________________

Цвет - симпатичный, розовый, полупрозрачный с наличием черных и белых вкраплений разного размера. На ногтях смотрится достаточно ярко.

Удобный маленький лаконичный флакон (не люблю громадные флаконы с лаками по пол-литра).

Вполне удобная кисточка для нанесения лака, у меня проблем с ней не возникает.

Снять лак с ногтей, на удивление, достаточно легко.

Hi-Tech LuxeVisage в оттенке 19

________________________________________Минусы________________________________________

При нанесении лака чёрные и белые вкрапления наносятся неравномерно по ногтевой пластине и нужно постараться, чтобы хоть как-то распределить их. Иногда вожу кистью по 10 раз, чтобы всё выглядело прилично, и всё равно, в итоге, один ноготь усыпан чёрными хлопьями, а другой полу-пустой.

Так же лак немного пузырится на ногтях, особенно это заметно вблизи.

Сохнет лак очень и очень долго, прям, целую вечность! Наношу всего в 2 слоя, но ощущение, что нанесла 4 слоя и поэтому процесс с сушкой затягивается. Стараюсь к этому лаку использовать сушку-закрепитель.

Стойкость у лака небольшая, но дней 5 выдержит, потом начнёт слазить.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я отрастила длиннющие, крепкие ногти - рецепты, советы и много фото!!!

Hi-Tech LuxeVisage в оттенке 19

_________________________________________Вывод________________________________________

Хоть лак Hi-Tech LuxeVisage белорусского производства очень капризный и в нём много минусов, всё равно рука так и тянется иногда накрасить им свои ноготки.

Конечно, рекомендовать этот лак я не буду, всё же качество у него не очень хорошее. Но если уж вам и довелось купить этот капризный лак, как и мне, то вполне, при желании, можно приспособиться к нему и использовать под определённые летние образы.

Мои другие лаки для ногей:

Моё мнение о других белорусских косметических товарах

(хороших):

(и ужасных):

Arsenia2015не рекомендует
28.02.2015
а прикольный!
03.09.2015
Крутой лак! яркий, летний) меня только нервничают эти блёстки при снятии, прям мучение...