Опубликовано 4 Январь, 2021 - 23:43

несколько раз

Доброго всем дня)) Хочу рассказать вам свою печальную историю взаимодействия с данной организацией (причем поделюсь ей на всех ресурсах, до которых смогу дотянуться-может кому это пригодится в дальнейшем и убережет от сильнейшего разочарования) Мы одно поняли-что если вы попали в автобус на экскурсию, то вам просто очень повезло( Мы забронировали экскурсию 30 декабря на 4 января по мистическим местам Москвы на 20,00. Важной деталью является то, что мы бронировали из Нижнего Новгорода на день рождения дочки, специально приехали погулять по Москве и закончить день эффектной экскурсией. В день брони мне на почту пришло подтверждение,что бронь состоялась, в день экскурсии также было смс-подтверждение, что экскурсия нами забронирована. Насколько сильно было наше удивление, что придя на экскурсию нас не посадили в автобус, сославшись на отсутствие мест (было только 3 места из бронированных нами 4х). Ни молодой человек, организовавший рассадку, ни оператор горячей линии вообще не стали с нами разговаривать, сославшись на некомпетентность в данном вопросе. мы остались на пустой улице одни, единственное, что нам предложили-это перезаписать на следующий день нас, но как показывает практика-и на следующий день тебя спокойно могут не посадить на автобус, сославшись, что просто пришел не тот автобус,и мест нет, но это и не важно, ведь нас интересовал конкретный день, в конкретное время! Отвратительный сервис, врагу не пожелаешь, больше никогда не воспользуюсь услугами данной "организации" и никому не пожелаю, особенно иногородним!

Достоинства
  • Многообещающий сайт
Недостатки
  • Абсолютная неорганизованность
  • Все остальное
VIKTORIYA BUROVAне рекомендует