Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 00:24

У меня с этим клубом долгая история. Я ходил вначале в филиал клуба на Черкизовской. Потом стало удобнее ездить в клуб на Семеновской. Но сегодня речь пойдет именно о клубе “Premium” на Семеновской. Я бы не сказал, что название подходящее. Клуб этот не премиальный, как минимум потому, что здесь людей на квадратный метр больше, чем положено в люксовых фитнес центрах. Но мне здесь нравится, занимаюсь с тренером, т.к. понял, что без строгого наблюдения теряю мотивацию Wink Тренерский состав неплохой, правда меняется частенько. Но если вам нужен хороший тренер, смотрите на «ветеранов» клуба. Все просто, если они здесь долго работают, значит на них большой спрос. Дальше выводы делайте сами.
Раздевалки в нормальном состоянии, горячий душ принять можно, попариться в сауне тоже.
Пользуюсь у них ячейкой на месяц (арендую на месяц и храню там шампунь и прочее, что не нужно стирать, к примеру) – это просто спасение! Очень удобно. Таскать вечно сумку, полную всего-всего, малоприятное занятие.
Бар, в котором продают спортивное питание и еду.
Еда вкусная, постоянно готовы проконсультировать по поводу спортпита. Мне это не нужно, но постоянно вижу много новичков, которым помогают в выборе.
Могу рекомендовать его.

Достоинства
  • + высокое качество
  • Наличие бара
Недостатки
  • Текучесть кадров
Алекс Коваленкорекомендует