Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 16:57

Года полтора назад я поняла, что в образе жизни пора что-то менять, и задалась целью найти клуб, который устраивал бы меня по своему функционалу, цене и расположению. В моем районе заведений позиционирующих себя, как "Фитнесс клуб" нашлось три. Первый "клуб" оказался банальной качалкой, и сразу мне не понравился... второй - это как раз I LOVE FINESS, а до третьего я даже не дошла, потому-что после экскурсии по клубу, я поняла, что это именно то, чего я хочу!

Клуб располагается в ТРК "Вегас" на пересечении МКАД и Каширского шоссе. Территориально удобен и ближайшим к нему московским районам, и нескольким населенным пунктом Подмосковья. Этим объясняется самый главный минус клуба - его переполненность в вечерние часы. Но сначала о плюсах, к минусам я вернусь позднее.

Приобретя клубную карту, 24 часа в сутки можно пользоваться всеми благами клуба, а именно: тренажерным залом, бассейном, финской сауной, хамамом, джакуззи, солярием. Есть комната отдыха, в которой можно порелаксировать с масочкой на лице, после изнурительной тренировки. Это очень удобно как для "жаворонков", которые предпочитают начать день с пробежки, или заплыва, так и для тех, кто завершает свой день в спортивной обстановке.

Здесь представлены разнообразные групповые программы, и танцы, и йога, и бойцовский клуб, аквааэробика, есть вело-зал сайкл, где крутить педали вместе с группой гораздо веселей и азартней, чем в одиночку. Но для любителей уединения такая возможность тоже безусловно есть. Для детей тоже сформирована своя программа. Есть спа программа, массаж.

В тренажерном зале чего только нет! Я, честно, в жизни сама бы не разобралась что там к чему. Но я занимаюсь персонально с тренером (с которым мне очень повезло) и проблема как заниматься правильно передо мной не стоит. Передо мной стоит другая проблема: как я буду жить без персоналок, когда депозит на моей карте закончится. Персональные тренировки стоят дорого, но успех, которого я добилась благодаря им, оправдывает все затраты.

Сильной стороной клуба является команда преподавателей. Все они действительно мастера своего дела! Организация мероприятий тоже на высоте. Здесь постоянно что-то происходит, будь то соревнования или конкурсы, как внутри клуба, так и между рядом клубов, или выездные мероприятия, которые проходят очень весело, в дружественной атмосфере! Весь персонал приветлив и отзывчив, что делает прибывание в клубе комфортным.

Теперь немного о грустном. В будние дни, в вечерние часы посетитель клуба не редко сталкивается с такой проблемой как долгий поиск свободного шкафчика, очередь к тренажерам, отсутствие свободных беговых дорожек. Иногда нет даже полотенец и халатов! I love fitness позиционирует себя как клуб премиум-класса, но разве для такого уровня клуба такие проблемы нормальны? Уверена, что нет. Так как деньги клуб берет не малые, а организовать услуги на должном уровне получается не всегда.

Несмотря на эти недостатки, могу сказать что благодаря этому клубу I love fitness.

Navionnрекомендует
04.06.2015
Прошу прощения за бестактный вопрос, но сколько там абонемент стоит?)
04.06.2015
Карты там разные, и цены на них тоже разные... Там очень часто проводятся акции.. Карты примерно от 30 до 80 тыс.