Опубликовано 18 Март, 2013 - 17:03

Эйвоновские помады я люблю, у меня по несколько штук почти из каждой серии. Покупать эту помаду особого желания не было, такими оттенками я не пользуюсь, заказала сотрудница "Sunset", но ей не подошел цвет, пришлось оставить себе ( лень было идти на почту оформлять возврат). Пролежала она у меня в шкафчике с полгода и не так давно решила попробовать.
Плюсы Помада мягкая, легко ложится, цвет приятный ( как не странно, но мне подошел)персиковый с морковным поддоном. Понравился глянцевый блеск и приятный аромат, стильный флакончик, не стыдно достать из сумочки.
Минусы Но для меня большое НО: неприятный привкус (ни-то горечи ни-то лекарства)во рту, сначала подумала, что-то съела, но как только стерла помаду привкус исчез. Пользовалась несколько раз и все такие же ощущения, подарила маме, она довольна, думаю это индивидуально. Еще из минусов то, что помада держится на губах не долго, она как будто впитывается в них.
А в остальном- все хорошо все хорошо.
Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не приятный привкус
  • Нестойкая
Панночкарекомендует
Я думала,что только для меня чувствуется от нее горечь во рту,+
18.03.2013
У меня только на две помады такая горечь: на эту и раньше была в таком же только серебристом футляре "Зеркальный блеск" по-моему называлась.
А у меня тоже еще от одной помады горечь вообще сильная. Там внутри цвет, а вокруг-прозрачный гель. Sick