Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 09:57

Привет, друзья! Smile

Сегодня мне немного грустно, так как этот отзыв будет первым неположительным в адрес горячо любимого Мюглера с его очередным фланкером на легендарную звезду Angel.

Лимитированное издание Angel Iced Star Mugler - это новинка 2021, будто созданная специально на лето, о чем говорят основные ноты аромата и, вместе с тем, противоречит льдистое цветовое решение. Она выпущена в концентрации туалетной воды и доступна в объеме 50 мл. Я заказывала свой флакончик в Золотом Яблоке, с промокодом и бонусами покупка обошлась мне в 4404 руб. (полная цена - 6560 руб.) - прямая ссылка.

Информация от производителя:

MUGLER запускает новый женский аромат — ограниченную серию Angel Iced Star — на просторах покрытой льдами вселенной. Вас ждет удивительное путешествие, где экзотика сочетается со свежестью, а жар и холод слились воедино в ярком контрасте — неповторимом стиле Mugler. ANGEL ICED STAR, женская туалетная вода с фруктовыми и восточными нотами в кристально-льдистом флаконе, приглашает вас в новую ольфакторную вселенную бренда. Посетите неизведанный фантазийный мир и ощутите всю глубину наслаждения. Позвольте новому восхитительному женскому аромату Mugler перенести вас в удивительные места. ANGEL ICED STAR от MUGLER растопит любой лед. Удивительно свежий и тонкий женский аромат обостряет чувства и дарит наслаждение. Почувствуйте изысканность сочетания идеально скомпонованных теплых и холодных нот — искусное воплощение женственности. Женская туалетная вода с фруктовыми и восточными нотами дарит всепоглощающее чувство наслаждения — и сопротивляться ему невозможно. Angel — воплощение желания.

РАЙСКАЯ НОТА Экзотичная свежесть кокосового сока в сочетании с энергичным оттенком ананаса придает этой женской туалетной воде удивительную свежесть и переносит в волшебные миры.

СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ НОТА Знаменитая гурманская нота пралине дополнена насыщенностью пачули. Мгновенно узнаваемый аккорд ANGEL.

Легендарная звезда ANGEL выпускается в разноцветном флаконе, наполняющем кристаллы льда чувственным теплом: ледяной синий с мерцанием розовых и зеленых бликов. Откройте для себя грани новой вселенной, дарящие чистое наслаждение.

Пирамидка аромата:

верхние ноты: кокосовый сок

средние ноты: ананас

базовые ноты: пралине, пачули

От оформления ароматов Мюглер у меня, как обычно, полный восторг - сочетание минималистичного, но дорогого дизайна коробочек и совершенно шикарных граненых флаконов, красиво играющих в лучах солнца, заставляет испытывать самые положительные эмоции.

Коробочка этого фланкера выполнена в привычном сдержанном стиле Angel, но с добавлением напыления из голографических искорок на лицевой стороне. Слюда с защитным стикером присутствовала.

Эта звезда получилась у производителя поистине позитивной - градиент из зеленого в розовый, а затем глубокий синий при множестве и разнообразии граней поражает воображение. А значительный вес стеклянного флакона позволит даже использовать его в качестве защитного оружия в экстремальных условиях.))

Звездочка туалетной воды Mugler Angel того же объема выглядит гораздо сдержанней и скромнее.

Дозатор встроен в крышечку и срабатывает по нажатию кнопки - четко, мелкодисперсионно, но без возможности извлечь микродозу (Мюглер вообще - не про экономию, скромность и робкость)).

Гравировка на блестящих гранях и объемная надпись бренда неизменно отсылает меня к палеточной культуре Jeffree Star - Cremated, Blood Lust и прочие Джеффрины "монументы и гробики" (что называется, "звезды - star - сошлись")).

Звездочка с разных сторон имеет грани различной формы, она абсолютно несимметрична, чем и интересна для восприятия.

Чего не скажешь о самом аромате, к сожалению. На мне он абсолютно монотонен - это Пина Колада со сладкой, чуть сырой пачулиевой подложкой, которая не меняется с момента нанесения и до победного. Да, не спорю, звучание очень летнее и, касаемо других творений Мюглера, достаточно легкое для морального и физического восприятия, но эта простота и разочаровывает.

Практически полный аналог Iced Star можно затестить в любом Магнит-Косметике, а именно - Brocard Frutissimo Thai Smoothie за 200 рублей. Да, он назойливее и сильнее (да-да, сейчас я про представителя масс-маркета), его стойкость - дни супротив Мюглеровских часов 6-8 при трех пшиках), отчего не смогла пользоваться им даже в качестве освежителя воздуха, и в итоге тот отправился в мусорное ведро (чтобы вы понимали суть трагедии))), но аромат... Клон-клоном (причем Брокар выпустил свое творение много раньше).

Разница в носибельности - Мюглер садится как родной, хотя при этом не звучит на свою цену, а скорее дотягивает до хорошего спрея для тела от Виктории Сикрет, не более того, Брокар на мне был ужасно приторным до головной боли.

Если хотите моно-аромат Пина Колада, то Angel Iced Star Mugler - определенно ваш вариант. Но это самый неинтересный, плоский, разочаровательный, халявно исполненный аромат любимого парфюмерного дома, на мой взгляд. Расставаться с ним не буду, нужен для коллекции, но при использовании восторг вызывает только флакончик. Sad

Большое спасибо за внимание! Очарования и любви вам! Sexy

e-NOTikне рекомендует
Спасибо за сравнение! Пожалуй, лучше возьму бюджетный аналог 😅
Интересный флакон)
Оформление все равно красивое ✨👌
07.09.2021
А на мне никакой пина колады)) уходит в базу Ангела
07.09.2021
Жаль, что не впечатлил аромат(
Тестила. Самый химозный из всей коллекции. ИМХО
07.09.2021
Так как знаю Боокар, спасибо, этот аромат мне не нужен. Сначала нравился бюджетный аналог зимой, потом так надоел
08.09.2021
Флакон удивительно необычный!)
12.09.2021
Форма флакончика у Thierry Mugler беспроигрышная, запоминается с первого раза!
13.09.2021
Обожаю этот аромат, понравился больше классического, и после вашего отзыва пошла искать Брокард… никакого сходства! Брокард химозный, невкусный, плоский. А надеялась купить аналог, чтоб обливаться Laughing out loud придётся дублить Мюглера, пока есть))
15.09.2021
Может и не плох, у меня давно ничего фруктового не было.
16.10.2021
Такой красивый флакон у него, и вот вроде аромат посредственный, а хочется, ох уж этот Mugler…
17.11.2021
Словно ледяная звенящая радуга 🌈 Love А вот сам аромат - получился довольно спорный, на любителя
22.11.2021
С парфюмом этим даже близко не знакома, а вот ногти мне ваши очень нравятся Love
23.11.2021
Разочарование... Но бывает
29.11.2021
Нереально красивый флакон!😍 А аромат и правда, простоват для Мюглера
05.02.2022
А я бы повелась на флакон😊