Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 06:26

Доброго времени суток дорогие красавицы и любительницы теней. Хочу вам не много поведать о покупке теней с сайта [ссылка]. Точней именно эту палетку я не приобретена, мне ее положили в подарок за мой заказ. Подарки любят все!!!! А сейчас по подробней о жительнице моей косметички:

Мой маленький заказик.
Заказала палетку с 30 цветами, а магазин положил одну в подарок.

Цена на официальном сайте 3 фунта (со скидкой, без скидки вроде 6 фунтов). В данный момент на нее скидка.

Палетка теней была упакована в картонную коробку, довольно стильную по дизайну с описанием состава и демонстрацией оттенков теней.

В палетке 18 оттенков, 12 из которых шиммерных, а 6 матовых. Все рефилы сильно пигментированы (как заявлено производителем). И на самом деле все, оттенки включая белый, матовый очень пигментированы.

Все цвета в палетке подписаны.
Вид сверху, низ весь матовый.

Как ни странно, не смотря на темные цвета, но данной палеткой можно выполнить и дневной макияж.

Сама коробочка теней выполнена из темного пластика, блестящего, толстого, с хорошим большим зеркалом на всю крышку.

Отлично закрывается, и открывается без особых усилий. В комплекте идет кисть спонж, которую я использую, если подкрашиваю нижнее веко.

Матовые оттенки.

• Noise (белый матовый) – довольно интенсивный, хорошо использовать как подложку перед нанесением основного цвета, либо сглаживать краю, добавлять под бровь.

White Noise (матовый)

• ElmST (матовый, болотно зеленый) - очень пигментированный, плотный, стойкий.

Elm St

• Ash (матовый синий, морской) очень пигментированный (наносится равномерно), плотный, стойкий.

Ash (матовый)

• Boo (матовый графитово - коричневый) не много не понятный для меня цвет, чаще его использую для подчеркивания линии роста ресниц, либо добавляю для акцента и затемнения внешнего края.

Boo (матовый)

• Depravity (матовый ярко фиолетовой) – интересный цвет, не плотный, пигментация средняя, пока не нашла ему применения, эксперементирую.

Depravity (матовый)

• Darkness (матовый, темно зеленый, уходящий в черный) - хороший матовый темный оттенок для акцентов, либо для затемнения внешних краев, отлично наносится, тушуется, очень пигментированный.
    Boo (матовый)
    Следующие цвета в палетке сатиновые и шиммерные.

Whos there?

• ​Lawless - сатиновый, фиолетовый.
    Lawless
    Danger Coming
    The Hunger

Pretty Zombie - сатиновый, нежный фиолетовый, можно полодить тонким слоем и будет как нежная дымка.

Pretty Zombie

Beyong The Night - темно зеленый, уходящий в черный, отлично пигментирован, шиммерный.

Beyong The Night

• ​Bump In The Night - синий, угольный, очень насыщенный.
    Bump In The Night
    Wicked

Poisonous - и снова синий.

Poisonous

Friday 13th
    Lethal
    I am Watching you
    А вот свотчи всего верхнего ряда, тени наносились на чистую кожу без базы и тонального крема.
    Свотчи верхнего ряда
    Как видим большинство оттенков уходит в лазурно - зеленый.

Свотчи нижнего ряда
А вот нижний ряд.

Теперь в общем о моем впечатлении о продукте целиком:

- Не скатываются (у меня кожа век очень жирная, просто мега жирная, тени всегда ношу с базой).

- Оттенки на глазах выглядят так же как и свотчи на руке.

- Суперска пигментация.

- Отлично тушуются (не в грязь).

Из минусов лишь могу отметить, что тени пылят при наборе мягкой, растушовочной кистью и осыпаются при нанесении).

Это палеткой можно сделать как мягки дневной макияж так и супер яркий вечерний образ. Честно я очень довольна подарком, месяц я тестила эти тени на себе, и теперь мы вместе собираем невест. Однозначно советую!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Палетка для бровей Makeup Revolution.

Достойный конкурент люксу, или мой любимый тональный.

Локоны за 15 мин?! легко!!!!

Достоинства
  • Качественные тени
  • Легко наносятся
  • Многофункциональная
  • Отличные оттенки
  • Оформление
  • Приятная цена
Недостатки
  • Осыпается
aspirinka86рекомендует
Красивые оттенки Love Хочу поскорее попробовать что-нибудь от этой фирмы
09.02.2017
holymountains обязательно попробуйте! Я сейчас с сайта жду матовые помады стоимостью 1 фунт и матовую палетку.
09.02.2017
Тени мне напоминают космос (сочетание оттенков на поминают картинки с космосом) Laughing out loud
09.02.2017
Интересные цвета и коробочка красивая Smile
AlyonaBiathlona спасибо, точно!
09.02.2017
Я бы не отказалась от такой палетки Wink
steptati спасибо!
10.02.2017
Отличная палетка, очень давно ее хочу! Скажите, она ведь была в продаже тоже? Давно охочусь именно за ней. Воодушевилась Вашим отзывом, перерыла весь сайт, но не нашла(
10.02.2017
Foxlen и точно, перерыла весь сайт я тоже. Стало интересно, видимо пока нет в наличии, так как цена на нее была смешная 3 фунта стерлинга. Попробуйте написать на майл в сам магазин с запросом на данную палетку. Я им писала при первом заказе, они охотно отвечали мне на любые вопросы. Цена доставки была до Приморского края 3 фунта стерлинга. Даже с учетом доставки она будет стоить дешевле чем покупка в России. Я часто мониторю сайт, если она вдруг появится я вам напишу.
10.02.2017
aspirinka86, огромное спасибо за отзывчивость и информацию! Я спросила их о рестоке, буду ждать ответа)) Надо же, я почему-то думала, что доставка дороже, но теперь это еще более заманчиво!
10.02.2017
Foxlen я тоже думала, что доставка мне выйдет в кругленькую сумму! ан-нет! Ошиблась. А вообще эта фирма, делает реплики известных палеток теней. При чем матовые тени у них крутые, я сейчас невест собираю только ими. стойкость на грани! Пигмент тоже хороший.
10.02.2017
aspirinka86, да, я давно изучаю их ассортимент, очень быстро подхватывают новинки, даже радужный хайлайтер уже есть Laughing out loud
Как здорово, клиентские макияжи это показатель доверия к марке, значит и правда отличные!
10.02.2017
Foxlen для меня самое важное в макияже невесты это стойкость! Но поначалу конечно все на себе тестирую, главный показатель стойкости это мои жирные веки )) с них плывет все.