Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 17:47

Деффчонки! Всем доброе утро, день или вечер! Так как, с недавнего времени я являюсь мастером по восстановлению и лечению волос, не могла я не заказать такую волшебную палочку для красавиц девочек! И тем более не написать про нее полезный отзыв)

Сейчас крайне не хватает времени для писания отзывов, но иногда хочется поделиться всем нужным и полезным для девочек, как мастер)

Значит, кто еще не в курсе про способности ультразвукового и инфракрасного утюга, читайте и слушайте. Он обладает холодный действием. За счет того, что обе пластины разные, при соприкосновении происходит испарение молекулы воды, что можно увидеть на видео. Состав, который наносится на волосы, способен испариться и методом искажения его структуры, проникает вглубь волоса. Утюг усиливает действие любого состава на 80 %, ультразвук дает проникнуть составу далеко в кортекс, а инфракрасное излучение способствует испарению и искажению молекул.

ультразвук

Важно, что таким холодным действием в воде остается нужная ему вода, которая не испаряется. Все пары при соприкосновении пластин заполняют пустоты волоска и делают его здоровым, оздоравливая.

Утюг включается легко с помощью вилки. Не пищит, не нагревается, не тухнет.

Использовать очень легко. Лучше, чтобы это делал мастер, так как в салоне или у профессионала средства более дорогие и качественные, чем просто маски в домашних условия.

Утюг не нужно использовать во время нанесения масок с яйцом, кефиром и прочими продуктами. Он может давать результат от нанесения масел и специальных уходовых средств с натуральны составом, с минимальным количеством силиконов.

В любом случае каждая девушка останется довольной, а результат после 3х процедур восстановит самые убитые в хлам волосы)

В скором времени напишу отзыв с применения утюга на волосах. Ищите его в моих отзывах, как дойдут руки)

Что вы получаете в результате:

-здоровые и струящиеся волосы;

-закрытую кутикулу, что дает долговременный эффект от любой процедуры;

-увлажненные волосы, напитанные минералами;

-волосы утяжеляются и заполняется их структура.

Расхваливать можно долго, главное посетить процедуру с таким утюгом единожды и сразу станет понятен эффект!

Цена указана в гривнах.

Способ применения напишу в следующем отзыве вместе с фото волос!

Мой инстаграмм

malovichko_keratin

Достоинства
  • * хорошее качество волос
  • *блеск и глянец
  • Безопасное
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Оля и Ялорекомендует