Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 13:13

Когда надоели демисезонные куртки в спортивном стиле в приоритет входит пальто. Однако свое пальто найти очень сложно, в ходе чего мы обошли далеко не один магазин верхней одежды в нашем городе. Помимо хорошего состава мы искали модель на довольно низкий рост и желательно не бежевого цвета (мне он никогда не шел). С интернета боялись заказывать, уж очень нестандартные были требования.

В очередной раз мы зашли в такой магазин, как "Метелица" К нам тут же подбежали консультанты и начали предлагать разные варианты. Обычно они раздражают, хочется развернуться и уйти. Однако они показали модели нужного размера, а всего таких моделей было штук пять. Мы их все перемерили и во преки ожиданиям мне подошло бежевое пальто. У него был пояс, но не было специальных петелек, его завязывать просто так. Благодаря этому оно мне подошло и мы его купили.

Очень хороший состав. 80% шерсть, 20% полиэстер.

В погоду +3 в нем не холодно, воротник можно застегнуть специальной пуговицей.

Несколько раз попадала под дождь и ни разу не промокла.

Вместо пугвиц кнопки, они прочно держатся, но и лишнее время на застегивание тратить не нужно.

В помещении не сильно жарко, особенно если снять пояс и ходить на распашку.

Однако из-за отсутствия петелек пояс можно потерять, что со мной и случилось. К счастью я его нашла, но за ним нужно хорошо приглядывать.

И плюс и минус одновременно- зашитые карманы. В них не погреть руки и не положить телефон. С другой стороны пальто будет дольше радовать глаз, не растянется.

Достоинства
  • Качественно сшито
  • Красивый цвет
  • Не промокает
  • Теплое
Недостатки
  • Легко потерять пояс
Чучины Газушкирекомендует
03.06.2023
Здравствуйте! У меня есть пальто Furor, но стало тесновато. Так вот карманы и шлица зашиты, как у новой вещи, но их нужно было просто распороть.