Опубликовано 11 Март, 2018 - 12:05

Раз в месяц я получаю не менее 3-х посылок с сайта [ссылка]. Начиная с бюджетной бижутерии и заканчивая техниками. В этом отзыве пойдёт речь о моём первом крупном заказе (и по цене и по весу).

Пальто - это обязательная вещь базового гардероба. Оно должно прослужить Вам не один год, быть качественным и тёплым.

Своё идеальное пальто я искала более 3-х лет. Угодить моему вкусу достаточно сложно. Мне нужна классика, благородный цвет, отсутствие дешевизны в качестве дополнительной позолоченной фурнитуры, ниже колена (дабы скрыть куски одежды и не обеднять образ), чтобы соответствовало главным требованиям: утепляло и многое другое.

В моём городе таких нет. А суммы за них космические. Самая низкая цена: 120 долл.

Да и не встречала я таких, в которых бы влюбилась с первого взгляда. И тогда меня осенило. А что если обратиться за помощью к всеми любимому Китаю?

И вот спустя пару часов после этой мысли я оформляла заказ своей мечты.

Пришла посылка спустя 2.5 недель.

Качество товара: отличное.Носила осень и две весны. Никакими катушками не покрылся. Максимум - липнут опавшие волосы. И больше ничего.

Цена: 53.50 долл. С доставкой обошлось в 63 долл.

Материал: шерсть с примесью полиэстера.

Не замерзала в нём даже в начале декабря.

С глажкой не было проблем. По поводу стирки сказать не могу. Чищу щёткой и отдавала в химчистку.

Цвет: Долго думала над этим, но бежевый так бросался в глаза ... Поэтому взяла его) И никаких проблем особых не возникало.

Пальто выглядит дорого:

Это как раз тот случай, когда не нужно вспоминать шутки из раздела "ожидание vs. реальность".

Ссылку на товар оставлю вот здесь. А отзывы других покупок с [ссылка] можете посмотреть тут и тут.

История о моём преображении.

Помощники красоты Пентовит и Селцинк.

kisskissmeayрекомендует
11.03.2018
Хорошая покупка)
11.03.2018
Для Али - шкарная вещь. Выглядит красиво )
хорошо смотрится, тоже смотрела пальто на Али, но пока не выбрала)
30.04.2018
Очень нравится цвет, - под многие вещи подойдет Smile
15.05.2018
Все хорошо в этом пальто! вам идет)))
15.05.2018
Великолепное пальтишко Love
04.09.2018
Красивое пальто и Вам очень идёт! А мне не везёт с большими вещами от Алиекспресс, кофточки-платьица ещё время от времени ничего, а вот куртки....это пипец! вот недавно заказала ещё одну курточку на свой страх и риск....жду с замиранием Smile
04.09.2018
Кстати...я тоже присмотрюсь к пальтишку Wink
04.09.2018
Я заказывала косуху 2 года назад за 28 долл, точь-в-точь реплика Зары, хотя и на бирке написан этот логотип, насколько это правда не могу сказать, однако я ношу ее не снимая Love абсолютный фаворит и на удивление качественная вещь, сейчас я присматриваюсь к самой серьезной и дорогостоящей покупке на али - шубе
08.04.2019
какой у Вас рост?