Опубликовано 19 Июль, 2019 - 21:28

Что то как то мало в моей ленте отзывов на декоративную косметику, а между прочим в моей косметичке завалялось несколько интересных экземпляров, о которых хочу вам рассказать. Буду исправляться.

На сегодня это будет палетка для контуринга для лица от Kiko.

О таком бренде мне слышать не приходилось, до того момента как я пришла на макияж к визажисту. Она мне и посоветовала приобрести эту палетку и вот она у меня.

Цена: 900р

Произведено в Италии

Упаковка:

Купила я эту палетку уж пол года назад, поэтому не помню была ли в наличии коробочка, но вроде да. Только не помню какая, да и не важно это. Коробочка нас не интересует. Сама палитра находится в черном, стильном футляре. Тонкий, не громоздкий. Так же есть встроенное зеркало, для удобства, если нужно взять с собой. Кисти в комплекте нет.

Описание продукта от производителя:

Палитра с бронзером и хайлайтером для контурирования лица в 2 шага.

Мягкая текстура легко растушевывается, позволяя создавать эффект от естественного до насыщенного. Практичное и удобное нанесение с мгновенным окрашиванием.

С помощью бронзера можно контурировать зону углублений щек, боковых частей носа и центр зоны декольте. Хайлайтер позволяет целенаправленно подсвечивать лицо, оживляя и улучшая его цвет.

Представлена в 3 цветовых вариантах.

Продукт прошел дерматологическое тестирование.

TERRA / BRONZER INGREDIENTS: TALC, ZINC STEARATE, ZEA MAYS STARCH (ZEA MAYS (CORN) STARCH), MICA, DIMETHICONE, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ALARIA ESCULENTA EXTRACT. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 - CI 77492 - CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 6, RED 7 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE). ILLUMINANTE / HIGHLIGHTER INGREDIENTS: TALC, MICA, DIMETHICONE, ZEA MAYS STARCH (ZEA MAYS (CORN) STARCH), OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ZINC STEARATE, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ALARIA ESCULENTA EXTRACT, TIN OXIDE. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 - CI 77492 - CI 77499 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES). CONTAINS CARMINE AS A COLOR ADDITIVE.

Применение:

В палетке находится бронзер и хайлайтер.

Бронзер

Лицо на котором просто размазана тоналка, без придания какой либо скульптуры, выглядит плоско. Поэтому сейчас я стараюсь все таки добавлять лицу выразительности. Конечно лучше делать это без фанатизма и в зависимости от случая. В дневном макияже я стараюсь наносить бронзер легким тонким слоем. Для вечернего, яркого макияжа применяю его поинтенсивнее. Но повторюсь, без фанатизма! Иначе лицо будет выглядеть неестественно. Бронзер я наношу только на скулы. Но им можно выделить и другие части лица: носик, лоб, подбородок и даже зону декольте.

Хайлайтер

Подсвечиват лицо и вполне с силах сделать визуально вашу кожу более молодой и здоровой и сейчас это очень популярное косметическое средство. Сама раньше им пренебрегала, но сейчас пользуюсь им почти каждый день и эффект мне нравится. Лицо с ним действитльно оживляется. Так как кожа у меня бледная и тусклая, для меня это актуально.

Я наношу хайлайтер на верхнуюю часть скул, над губой слегка и под бровками.

Оба этих средства отлично сочетаются в данной палетке. Стойкость у них прекрасная, хватает на целый день. К вечеру можно подправить если располагает случай. Мне нравится их текстура и мельчайший помол. Наносится легко и ровно в пару взмахов. Я наношу кистью от Bobby Brown. Ни аллергии, ни воспалений продукты не вызвали.

Результат:

Палеткой я довольна. Бронзер отлично скульптурирует, а хайлайтер подсвечивет и все это выходит естественно, а для мня это важно. Фото после применения:

Качество, стиль все сочетается в ней. Конечно цена может показаться не дешевой, но расходуется она экономно, а во вторых наша кожа того стоит!

beelinebeeрекомендует
19.07.2019
Мне их кремовый в стике нравится.
21.07.2019
Коробочка точно была Laughing out loud
12.09.2019
красота Wink