Опубликовано 21 Август, 2018 - 18:24

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.

Я всегда мечтала попробовать патчи с енотом, но стоили они за 1000 руб, поэтому не особо была возможность приобрести их. Но вот я смогла их получить от компании Keauty, выиграв в их конкурсе, чему безумно рада

Описание:

Гидрогелевая локальная маска для кожи вокруг глаз и локального применения. Средство выполнено в очень милой упаковке с енотом на крышечке. Внутри Вы найдете 60 патчей для век и 30 для локального применения. Каждый патч содержит экстракт лаванды, розмарина, розы, ромашки, а также аденозин и множество других полезных для кожи веществ. Патчи для век помогают снять припухлости вокруг глаз, а также успокоить кожу после длительной работы за компьютером. Патчи для локального использования помогают бороться с несовершенствами, а также локально успокаивают и увлажняют кожу.

Использование:

откройте средство, достаньте необходимое количество патчей. Аккуратно нанесите патчи на кожу вокруг глаз или проблемную зону и расправьте легкими поглаживающими движениями. Оставьте средство на 20-30 минут, после этого удалите средство и распределите остатки вещества массирующими движениями по коже.

Объем:

60 патчей для век и 30 для локального применения

Срок годности: 24 месяца

Возраст: производитель советует использовать после 25 лет
Эффект: увлажнение

Со сроком годности проблем нет

• * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • *

Для чего нужны патчи под глаза?

• устраняют темные круги и мешки под глазами
  • разглаживают мелкие морщинки
  • увлажняют кожу и делают ее более упругой

Если что-то из перечисленного вам знакомо, то патчи вам подойдут. Правда за пару тройку применений особо эффекта вы не получите, но если использовать их достаточно продолжительное время, то они покажут себя во всей красе

Внутри коробочки находится баночка с патчами, картинка коробочки идентична самой упаковке. Под откручивающейся крышкой находится пластиковая защитная мембрана

А под ней ложечка, чтобы доставать сами патчи. Мы ведь не хотим занести туда грязь или порвать патчи? Smile

А дальше уже находятся наши патчи

60 штук полукруглых под глаза и 30 небольших круглых - всего 90 штук. Патчи плавают в гелевой пропитке, скорей всего эмульсия

Патчи следует хранить в холодильнике

Эффект

ДО

С ПАТЧЕМ

ПОСЛЕ

Морщинок как таковых у меня нет. Если только мимические или из-за строения глаза под "мешочком". Конечно же, за пару применений они не уйдут, но после патчей кожа стала увлажненной и более свежей. Утром, если вы плохо спали или выглядите потрепанно, данные патчи спасут вас)

Так же после глаз я оставляю на минут 10 в области вокруг губ, чтобы предотвратить мимические морщинки

Единственное, что мне не понравилось, так это то, что патчи не совесем удобной формы.

А сделали их из-за того, что вместились локальные патчи. Если я и когда-то буду покупать патчи от этого бренда, то только в форме сердечек или с экстрактом зеленого чая (вроде) - там привычная нам форма

Colloidal Gold, Adenosine, Castor Oil, Allantoin, Lavender Extract, Rosemary Leaf Extract, Freesia Extract, Cabbage Rose Blossom, Chamomile Extract, Green Tea Extract, Aloe Vera Leaf Juice, Centella Extract

Состав я проверила на сайте экоголик и , честно говоря, была в шоке

За мои разборы составов это впервые, когда экоголик одобрил состав! Да сами поглядите! Состав отличный! Smile

В заключении хочу сказать, что патчи мне понравились и я рекомендую их к покупке. Я пока сильно в них не нуждаюсь, но как будет лишняя денюжка, то обязательно приобрету Smile

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Tetsu18рекомендует
Беру на заметку!
21.08.2018
Не стала покупать эти патчи именно из-за их формы и круглых патчей. Последние мне не нужны, а форма такая под глаза не слишком удобная Sad
21.08.2018
Та же ситуация. Больше люблю каплевидной формы)
21.08.2018
Ничего себе, экоголик одобрил состав! Shock Присмотрюсь!
Были эти патчи
Вообще никакого эффекта