Пена для ванны ORGANIC SHOP STRAWBERRY Клубника со Сливками - отзывы

• Мягкая и пушистая, но очень уж душистая!

31.08.2017
    Marina2208 аватар

Всем привет! Я люблю поваляться в ванной вечерком, отдохнуть от суеты и понежиться в свое удовольствие. Как можно представить себе такое приятное времяпровождение без густой и обильной пены? Пена для ванн всегда есть в моем арсенале, я постоянно покупаю новые, ищу "ту самую".

• Аромат спелой клубники, свежесть и чистота, что еще нужно летом!

31.07.2015
    Xansa аватар

Продукция ORGANIC SHOP мне нравится практически вся, я постоянно покупаю их скрабы , маски и крема , теперь дело дошло до пены для ванны. Упаковка большая, 500 мл, пластиковая бутылка с яркой плотнозакрывающейся крышкой.

• Афигенная пена для ванны!!! Берите, не пожалеете!!! (ШУТКА)

03.09.2015
    snegovishna аватар

В очередной раз приветствую любителей КЛУБНИЧКИ! Мой отзыв посвящен чудесно пахнущей пене для ванн, но на этом по большому счету ее достоинства заканчиваются))) К оформлению придраться невозможно: позитивная баночка с кислотного цвета жидкостью и яркий аромат (который куда-то потом улетучивается и…

• Ароматная пена для ванны с натуральным составом.

09.12.2016
    AnnMoss аватар

Пена для ванны   Фирма: Organic Shop Линейка: Клубника со сливками Объём: 500 мл Стоимость: 160 рублей       Всем привет!   Новый отзыв посвящен пене для ванны с наиприятнейшим ароматом клубники со сливками от фирмы Organic Shop. Мне очень приятны многие продукты этой фирмы.

• Поможет отправиться в волшебный мир детства!

17.02.2016
    Vio_by аватар

Здравствуйте! Моё знакомство с продукцией Organic-shop началось с этой замечательной пены Упаковка достаточно большая, 500 мл, пластиковая бутылка с яркой крышкой.

• Достаточно хорошая

02.11.2015
    АнечкаМ аватар

Доброго времени суток) Этот отзыв я решила написать именно в тот момент, когда лежала в ванной)   Пену покупала в магазине "Подружка". Стоила она около 160 рублей. Объём пены 500 мл. , так что цена нормальная, даже я бы сказала, дёшево.

• Моя клубничная прелесть!

30.06.2017
    Сhesyeo goyang-i аватар

Среди множества разноцветных бутыльков разных штучек для ванны, этот больше всех привлек мое внимание. Упаковка довольно большая, 500 мл, пластиковая бутылка с яркой плотнозакрывающейся крышкой. Состав, конечно же, не полностью натуральный, иначе не было бы столько пены.

• Много много пены...

12.09.2016
    Tululana аватар

Ароматная клубничная пена для ванн, очень запоминающаяся своим ароматом, но к сожаленью аромата в ванной то маловато. Плюсы : много пены это факт; аромат в бутылке; цена приемлемая; стойкая пена. Минусы : аромата от самой пены нет; большой расход.

• Клубника со сливками в ванной!

20.07.2015
    lena-damiani аватар

Клубничная вкуснятина!!! Очень вкусная пена для ванн от Органик Шоп. Покупалась в Органик Шоп. Цена около 150 рублей. Итак, пена эта в бутылочке ярко-розового цвета, довольно тягучей консистенции. Состав вообще Вау-органический экстракт клубники, органическое кокосовое масло, молочные протеины.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пена-2
Пена-1