Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 14:19

несколько раз

Приветствую,

Я обожаю разные интересные находки для ребенка и радуюсь сама, как ребенок, когда они у нас появляются.

Недавно у нас появилась классная пена для ванны Принцесса сказочная.

Пену можно купить в большинстве магазинов:

Объем - 300 мл

Производитель - Россия

Пена представлена в розовом пузырьке с откидывающейся крышкой. Крышка достаточно плотно закрывается и ребенок сам открыть не может - считаю это плюсом, иначе вся бы пена ушла в первое же купание Wink)

Я добавляю пену в воду с включенной водой, чтобы как раз та самая пена начала появляться.

Пока пена находится в жидком состоянии - выливаем немного в воду и тут происходит волшебство - из желтой она превращается в голубую.

Сколько было визгов и счастья)) очень прикольно придумали!

пена окрашивает только воду и содержит абсолютно безопасный краситель, применяемый в косметической и фармацевтической продукции и реагирующий на изменение уровня PH.

Для детей такая интересная завлекалочка.

Пена достаточно плотная, не опадает в первые минут 20, потом немного мы добавляем еще средства, чтобы запустить вторую партию пены.

Ребенку очень нравится с ней играть.

В состав смотреть не буду, тк чего-то натурального я не жду, но здесь он и не важен, главное сколько счастья у ребенка!

Пока что это лучшая пена из всех, которые я пробовала.

1. Восторг у мамы и ребенка - большой деревянный трехэтажный дом и всего за 500 рублей!

2. Пена для купания Sanosan

Достоинства
  • Пена хорошо держится и пенится
  • Хватает на 30 минут купания
Sunnygirl007рекомендует