Опубликовано 7 Январь, 2016 - 13:09

Решила я затронуть сегодня немного деликатную тему, но в тоже время чрезвычайно актуальную для нас, девочек. Уход за интимными зонами подобрать довольно сложно, поэтому сегодня я поделюсь опытом использования Пенки для интимной гигиены от марки Ciel Parfum.

Пенка входит в серию средств Banshou Intim. Очень советую обратить внимание на всю линейку, кроме пенки, мне кое-что и еще доводилось пробовать и я не осталась разочарована. А теперь давайте вернемся к виновнице отзыва...

Пенка для интимной гигиены Banshou Intim.

Нежная формула Пенки Banshou Intim, разработанная специально для чувствительных зон, обеспечивает 100% деликатного ухода и очищения. Пенка гипоаллергенна и идеально подходит для ежедневного применения. Поддерживает и регулирует кислотно-щелочной баланс естественной микрофлоры интимных зон. Обладает легким и нежным ароматом, который дарит продолжительное ощущение свежести!

Пенка находится во флаконе с дозатором. Объем 150 мл.

Внутри флакона находится по виду самая обыкновенная мыльная водица, с помощью дозатора, на выходе она образуется в приятную пенку, и хочу сразу отметить, что именно пенкой пользоваться гораздо приятнее, чем, например, гелем/мылом и т.д.

Сам дозатор работает очень хорошо, без перебоев, выдает нужную порцию пены 1-2 нажатиями.

Состав.

В состав Пенки Banshou Intim входят оптимальные компоненты для сверхбережного ухода за чувствительной кожей:
  • Натуральная молочная кислота – регулирует естественный уровень pH, нормализует микрофлору.
  • Лаурет-9 – успокаивает кожу, помогает снять зуд и неприятные ощущения, избавляет от дискомфорта даже в самые сложные дни!
  • Экстракты хлопка и центеллы азиатской – оказывают успокаивающее и антисептическое действие.

Пенка обладает легким и приятным ароматом, сравнить с чем-то сложно, но запах очень ненавязчивый и практически неощутим.

Такой продукт как средство для интимной гигиены я всегда пробую использовать с осторожностью, так как у меня был печальный опыт, связанный с нарушением микрофлоры именно от применения подобных средств. Никаких неприятностей на сей раз не возникло, пенка подошла мне на все сто.

Достоинств у нее масса, попробую собрать их в кучу:

- очень экономична в использовании;

- очень приятна в использовании, благодаря тому, что это именно пенка, а не что-то иное (хотя кому-то возможно и без разницы);

- хорошо очищает и легко смывается;

- придает ощущение чистоты и свежести;

- подходит для ежедневного использования, в том числе, в самые "сложные" дни;

- не вызывается зуд или сухость;

- поддерживает и нормализует микрофлору.

Пенкой Banshou Intim я осталась более чем довольна, несомненно, закажу ее еще.

Заказать можно здесь

Стоимость 390 руб

Татьяна Лрекомендует
хорошая пенка!
Какая хорошенькая пеночка Smile
07.01.2016
у сиель хорошая продкция, уходовую не пробовала)
Чудесная пенка!
07.01.2016
необходимая вещь для девушки)
07.01.2016
даа такое средство нужно подбирать тщательнее, чем другие средства...
Текстура понравилась Smile
07.01.2016
Такой формат мне нравится!
Необходимое средство!
07.01.2016
Отличная штука, особенно приятно, что в виде пенки.)
буду иметь ввиду.
07.01.2016
Хорошая пенка, возьму на заметку.
хорошая пенка! Laughing out loud
07.01.2016
пенки у них еще не пробовала
07.01.2016
Люблю средства в таком формате)
07.01.2016
Мне тоже не все средства для интимной гигиены подходят, поэтому стараюсь осторожно подходить к этому вопросу. Удачная пенка Smile
хорошее средство
Пенка выглядит очень деликатной. Хотелось бы испробовать ее в действии )
Возьму на заметку)
бедные наши мамы и бабушки все мыли одним мылом Smile
08.01.2016
Очищение в формате пенки пробовала, очень понравилось!
08.01.2016
А я вот ни разу не пользовалась пенками, у меня только гели были и всё, я бы с удовольствием что-то новое попробовала Smile
Видно, что хорошее средство!
Буду знать, что хорошая!
думаю пенка отличная
09.01.2016
обожаю пенки
10.01.2016
Довольно не банально, что это именно пенка Smile
Достоинств у нее масса