Опубликовано 29 Май, 2017 - 22:56

Здравствуйте.

Начну с того, что совершенно не планировала её покупать. Пришла в магазин за кремом и увидела эту пенку. Я ни разу ей не пользовалась, но почему-то захотелось купить. Я подумала, что раз подходит для детей, то подойдёт и для взрослой чувствительной кожи. Цена была не высокая, всего 180 рублей.

Я умываюсь утром и перед сном. Но пришла домой в обед, еле выдержала до вечера, целый день читала отзывы и кайфовала, предвкушала Smile

Настал вечер, я умылась. Порадовало отсутствие резких запахов. Чувствовалось, что кожа чистая. Но как только лицо начало высыхать, началось жуткое стягивание всего лица. Товарищи, это кошмар! Ни от одной пенки у меня такого не было. Я побежала как резанная за супер увлажняющим тоником и кремом. Только тогда я выдохнула и стала ощущать комфорт. Сразу закрылись странные мысли, а что это вообще было?!

Один раз наступить мне в лужу мало (я это уже поняла). Утром я снова умылась этой пенкой. Стянуло так же.

Моя кожа нормальная, чувствительная, склонная к куперозу. Эта пенка, лично мне, категорически не подошла. В ней нет агрессивных павов, но эффект жуткий.

Поставлю 3, хотела меньше, но не буду забывать, что пенка не для взрослых. Я реально возлагала большие надежды, но пришлось подарить её.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет аромат на коже
  • Отсутствие отдушек
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Сушит
Merianне рекомендует