Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 21:36

На рождение дочки моя подруга подарила мне набор от Little Siberica, в который входили крем под подгузник, пенка для купания и шампунь.

Этот набор мне очень понравился, но особое внимание хотелось бы уделить пенке для купания.

Детская пена для купания

Детская пенка для купания с органическими экстрактами лопуха и крапивы подходит для самых маленьких. Идёт от 0+

Можно использовать детям с 0

Сразу бросилось в глаза, так это то, что косметика сертифицированная детская органическая.

Не имеет в своём составе SLS, парабенов, силиконов и красителей. Так же Little Siberica Победитель в номинации «лучшая детская натуральная косметика»

Всю информацию о составе, срок годности и прочее можно найти на обратной стороне пузырька.

Обратная сторона этикетки с составом и сроком годности
Срок годности и состав

Сам по себе пузырёк симпатичный, прозрачный. На этикетке присутствует эмблема производителя, а так же милая обезьянка. Внутри пузырька находится жидкое средство, которое уже из дозатора выходит в виде пенки.
Дозатор очень удобный, пенки всегда выходит по чуть чуть. Пенка белая, плотная с приятным ненавязчивым ароматом, даже мне показалось с какими-то успокаивающими нотками.

Удобный дозатор
Тугая пена
Пена после распределения по руке
Пена распределённая по спине ребёнка

С пеной от Little Siberica я купаю дочку (1,7) и сына (2мес). Никаких побочек мной обнаружено не было. Кожа всегда нежная. Дочку я всегда купаю с этой пеной, а сына только раз в неделю. Но тем не менее расход у пены при частом использовании большой. Она быстро заканчивается. У нас это уже не первый бутылёк.

Достоинства
  • Без SLS
  • Без консервантов и парабенов
  • Гипоаллергенная
  • Дозатор
  • Легко смывается
  • Можно использовать детям с 0 месяцев
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Нежное
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Пономарева Алинарекомендует
12.06.2021
Пользовались ею, очень приятный аромат)
Согласна, аромат очень приятный)
Присмотрюсь)
Обязательно!)
12.06.2021
Хорошая пенка, мне нравится!
Да, это наша любимая пенка!)
Очень хорошая детская косметика, составы идеальные, цена доступная, только ей и купаем, еще, хорошие крема под подгузник
Да, мне тоже нравится крем под подгузник, у нас ещё и расход его небольшой, что тоже очень приятно