Здравствуйте, Друзья!
Сегодня хочу написать про ещё один вкусный подарок. Неописуемой красоты конфета. Она даже на обложке смотрится не так оригинально как в живую. Хотя обычно бывает наоборот.
Причем дно её состоит из более мелких полосок нежели верх.
А за этим полосатым рисунком не видно даже стандартных надписей, смайлика, солнышка. Только если присмотреться их можно их заметить. Поверхность шоколада даже отражает свет настоящим блестящим глянцем.
От внешности перейдём к качеству. Приятный насыщенный аромат какао, молочного аромата практически нет, разве что фоном. Он мягко раскусывается. За первоначальной сладостью с лёгким молочным вкусом следует вкус какао. Горькости и приторности, присущей черному шоколаду, нет. Но вкус интересный. В какой-то момент даже кажется, что что-то немного жжет. А потом идёт молочное послевкусие. А так, если не пытаться вникнуть во вкус, к сожалению, сладость всё забивает.
Состав:
Хотя бы раз в жизни, но, думаю, его стоит попробовать. Очень уж оригинален!
Спасибо за внимание.