Опубликовано 11 Июль, 2014 - 11:12

Карандаш от натирания кожи ступней я заказывала ранней весной для того, чтобы использовать с началом сезона туфель и босоножек.

Карандашик небольшой, его легко носить с собой, так особо места он не занимает. Можно легко использовать в любой необходимый момент.

Карандаш выдвигающийся. Очень легко выдвигается и задвигается обратно. Механизм задвигания мне не очень понравился, так как карандаш уходит внутрь при малейшем на него нажатии. Приходится усиленно держать футляр, чтобы этого не происходило.

Но это, пожалуй, единственный маленький недостаток этого карандаша. В остальном результатом его использования я полностью довольна.

Карандаш без запаха, плотный, не крошится, при использовании ложится на кожу тонким скользящим слоем. Впитывается долго, образуя на поверхности кожи пленочку, которая как раз и препятствует натиранию кожи в местах соприкосновения с обувью, а также заметно смягчает уже имеющиеся натертости и огрубения кожи. С этим карандашом переход на летнюю обувь в этом году у меня прошел почти безболезненно.

Достоинства
  • Без запаха
  • Легко наносится
  • Удобный
  • Экономичен
Ане4карекомендует
11.07.2014
Нужно заказать обязательно Laughing out loud
11.07.2014
Я бы купила такой...может в аптеке посмотреть альтернативу? Спасибо за Отзыв!