Опубликовано 11 Июль, 2015 - 16:11

Здрасте всем вам))

Поговорим о моём любимом - Пэри Мэйсоне, точнее о книге с его участием!

Вот часто слышу от девушек и женщин что-то на подобии этого" Я влюбилась в героя этой книги и т.д"

И сама я, если честно, до знакомства с Гарднером не понимала о чем вообще речь идет...

А когда начала читать Эрла Стенли - прозрела..... Теперь Пэри мой явный любимчик))

Вся скромная коллекция, если её можно так назвать))

Покупала я эту книги чисто из интереса к автору, мельком услышала разговор об этом писателе. Заинтересовалась - что\же в нём такого..... И купила и интереса. Как я писала, в моём местном книжном всегда много распродажных книжек. Гарднер - не исключение. Заинтересовал сюжет - купила!

Цена отличная - что-то около 8 грн(на ценнике цена+доп скидка). Не думаю, что буду в силах найти Эрла Стенли дешевле.

Переплет - мягкий. Единственный минус в том, что книга слегка старовата, поэтому если её раскрыть на 180гр, то по склеенному шву она разделится на некие блоки. Но, если особо не пакостить такой минус не заметен.

После прочтения я отнесла Эрла Стенли Гарднера к разряду некой разгрузки после тяжелой литературы, как и Дарьюшка. Не знаю, разочарована я этим или нет. Хотя, у меня тяжелой литературы с головой хватает. Но, в отличии от Дарьи, Эрл пишет не столь примитивно, чуть сложнее. Хотя и не на уровне сложности Кинга или Брауна, конечно. Письмо приятно взору, нет заумных словечек и особо не напрягаясь почитать в метро вполне сойдет.

Книгу однозначно рекомендую. О чём сама книга не спойлерю, вы её еще прочитать должны))Одним словом, не книга, а блаженство)) Произведению мой плюсик! А ваш плюсик - моему отзыву))

Спасибо за терпение и интерес!

так-же отзывы о моих книгах:

13 несчастий Геракла

Зелёная Миля

Пелагия и белый бульдог

Страна Радости

Мистер Мерседес

Точка обмана

Парень из Колорадо

Дело сердитой плакальщицы

Достоинства
  • Дешевая
  • Загадки
  • Интересный сюжет
  • Легко читается
  • Не примитивная
  • Приятное написание
  • Трупы