Опубликовано 2 Июль, 2015 - 16:41

Книга - мой личный друг. Когда мне плохо - я спасаюсь ею. Когда мне скучно, одиноко - я читаю. Сегодня я хочу познакомить вас со своим нежным другом!

Это - моя первая прочтенная книга Кинга. Моя вечная любовь! Впечатления о книге? Нежная, ранимая. Да, да - сама книга в духовном понимании. Я люблю её нежно!

Стоила она порядка 50грн, что как для Кинга дешево. Язык - украинский. Я очень необычайно люблю читать одну книгу на обеих языках. Но проанализировав в книжном перевод на русский, я сразу отказалась от покупки русского варианта - сложный, "нечеловеческий" метод написания. Эта книга далась мне достаточно легко, несмотря на её смысловую нагрузку!Это именно та книга, которая оставляет за собой послевкусие! То, что я люблю!

Как по мне книга идеальна - переплетение судьбы ранимого и нежного мальчика, элементы детектива, переживания, загадки и любовь. Несмотря на грубые убийства, фолиант оставляет ранимое и нежное впечатление, фолиант, который требует твоей ласки! Книга написана лучшим образом. Из за нее я продолжила своё путешествие по Кингу! Честно, очень рада, что мой выбор пал на нее! Незабываемые впечатления!

Искренне своетую всем вам испробовать магию Стивена Кинга на себе! Так же, если интересно - мои отзывы об остальных книгах Стивена(см так-же Мистер Мерседес в списке моих отзывов в профиле)

Так-же прочтите мои отзывы:

Пелагия и белый бульдог

Мистер Мерседес

Парень из Колорадо

Дело о зарытых часах

Достоинства
  • Атмосфера
  • Для любителей хэппи-энда
  • Заставляет думать
  • Интересный сюжет
  • Книга добрая
  • Книга изобилует яркими образами
  • Легко и быстро читается
  • Прекрасный язык автора
Недостатки
  • (нет)
02.07.2015
Люблю Кинга,очень круто пишет,в свое время многое прочитала,но с появлением детей "для себя" читать перестала.После Вашего отзыва захотелось вновь окунуться в книжный мир,попробую находить время для чтения для себя-любимой,и начну пожалуй с этой книги,правда украинским я не владею,в отличии от своего мужа,так что буду читать на русском)))