Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 00:03

Здравствуйте. В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о шампуне против перхоти Себопирокс 911. Эта проблема может возникнуть у каждого и вызывает довольно большой дискомфорт.

В данном случае, у близкого мне человека, вследствие нервных переживаний на фоне болезни появилась перхоть, кожа головы была покрыта прям корочкой, и с этим нужно было что-то делать.

Об этом шампуне я слушала давно, взяли на пробу.

Результат уже был виден после третьего применения. Шампунь наносили на влажные волосы, слегка массировали кожу головы и оставляли на 3 минуты, затем смывали теплой водой.

Консистенция не редкая, отверстие для выдавливания средства маленькое, пенится хорошо, поэтому расход экономный. Хотя,конечно, использовали мы его на короткие волосы, если для длинных, то наверно не так уж и экономно будет...

Флакон выполнен из темного пластика, упакован в картонную коробочку, сбоку на упаковке можно прочитать о том, как использовать и показаниях к применению.

Аромат приятный, ненавязчивый, лекарственного запаха я не почувствовала.

Данный шампунь могу рекомендовать, как хорошее средство в борьбе с перхотью, даже в тяжелых случаях.

Достоинства
  • Недорогой!
  • Подходит для всех типов волос
  • Помогает!
  • Уже через несколько применений перхоти не было
  • Экономичный!
Маринка 88рекомендует
От этого бренда гель окопник всегда в нашей аптечке. Отлично, что еще и шампунь есть, такой эффективный👍
02.06.2021
А гель этот для чего используете?
При ушибах и растяжениях, синяков, болях в спине и даже укусов комаров. Вот ТУТ можно почитать, я о нём давно отзыв писала
04.06.2021
Надо бы тоже попробовать.
06.06.2021
Мама пробовала, но в отличие от Окопника не оценила, а я вообще как-то 911 всерьез не воспринимаю. Хорошо, что шампунь оказался действенным.
Раьочий!
Очень полезный отзыв 👍
Возьму на заметку Smile
11.06.2021
Не знала, что у данного бренда есть и шампуни, беру только бальзамы и гели Smile
12.06.2021
Полезный отзыв.
13.06.2021
Хорошо, что шампунь эффективный.
14.06.2021
Хорошо, что шампунь подействовал. Надо запомнить.