Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 22:44

Приветствую!

До покупки этого крема, я постоянно находилась в поисках хорошего крема для рук. Перепробовала много кремов и дешевых и дорогих и наконец-то нашла идеальный.

О нем сегодня и будет мой отзыв.

🍑 Описание продукта:

Крем для рук с персиком Frudia My Orchard Peach Hand Cream.

Где купить: Ozon, Wildberries, в любом ИМ корейской косметики.

Производитель: Южная Корея.

Выпускается в объеме 30 мл

Цена: Я приобрела крем на Wildberries за 320 рублей.

🍑 Состав продукта:

Water, Glycerin, Cetyl Alcohol, Mineral Oil, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Myristyl Alcohol, Sorbitan Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PrunusPersica (Peach) Fruit Extract, Squalane, Erythritol, ButyrospermumParkii (Shea) Butter, PunicaGranatum Fruit Extract, Lauryl Alcohol, Coco-Caprylate/Caprate, Xanthan Gum, Potassium Hydroxide, Adenosine, VitisVinifera (Grape) Seed Oil, PrunusArmeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Panthenol, SolanumLycopersicum (Tomato) Seed Oil, PunicaGranatum Seed Oil, MangiferaIndica (Mango) Seed Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Honey Extract, CentellaAsiatica Extract, Tocopherol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance.

Крем имеет не очень хороший состав.

🍑 Обещания производителя:

Замедляет процессы старения, ускоряет регенерацию и обновление клеток эпидермиса, восполняет недостаток влаги, повышает иммунитет и дарит мягкость.

🍑 Мои ожидания от средства:

• кожа рук напитана
  • нет жирности кожи
  • кожа увлажнена длительное время

🍑 Внешний вид средства:

Стандартный тюбик для крема. Имелась защитная фольга.

🍑 Текстура средства:

Крем легкий, но при распределении чувствуется маслянистость, для меня это знак, что будет хорошее увлажнение.

🍑 Запах

Ох, на мой взгляд этот крем единственный, из всех опробованный мною кремов "Frudia", который имеет приятный запах. Причем почему-то даже из разной партии аналогичный крем пахнет чуть по-разному.

На коже запах остается длительное время.

Несмотря на то, что "Frudia" пропагандирует себя как марка средств использующих экстракты фруктов, запах многих их кремов мягко говоря специфический.

У меня был набор кремов и моим любимчиком стал только персиковый, так как другими кремами пользоваться было невозможно из-за неприятного, отталкивающего и резкого запаха.

Хотя по увлажняющимся свойствам все крема были на высоте.

🍑 Способ применения:

Нанесите на сухую чистую кожу рук массирующими движениями.

🍑 Расход средства 🍑

Я экономно использую крем по горошине и одного тюбика мне хватает на 2 месяца применения

🍑 Применение до/после

🍑 Результат:

Кожа рук мягкая, не жирная, крем впитался полностью.

Спустя 2 часа. Я вымыла руки, но кожа по ощущению все равно напитана и увлажнена.

Так почему же крем вызывает привыкание? 🍑

Во-первых, из-за аромата персика - он потрясающий!

Во-вторых, если вы какое-то время используете этот крем, вам настолько понравиться чувство увлажнения кожи, что руки будут постоянно тянуться нанести его снова и снова.

Читайте также другие отзывы про крем для рук.

Палочка - выручалочка в холода с божественным ароматом или всё о корейской малютке от "Frudia" с айвой.🍐

Крем для рук от Esfolio сделает ручки нежными как пэрсик.

А также другие отзывы.

❦Корейский крем для кожи вокруг глаз от бренда AHC❦ Сложно не впечатлиться составом ㋡ Но впечатлит ли сам крем?

Пенка с чёрным трюфелем от корейского бренда Dear, Klairs. Стоит ли внимания данное средство с лакшери компонентом?

Веганская эссенция с чайным грибом от корейского бренда. И чем я думала, покупая маслянистое средство для своей кожи...Фото до/после применения.

Веганское гидрофильное масло. Масло от Dear, Klairs приятно порадовало. Чем именно, расскажу в отзыве.

Как работает средство на жирной коже. Фото до/после применения средства.

На что ты способна масло-пенка с прополисом? Фото до/после применения на коже.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятно пахнет
  • Стильная упаковка
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Состав
ДжудиХоппсрекомендует