___Надюшка___ аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 19:35
Достоинства: довольно приятный запах, нежный, отдушка деликатная персиковая, приятный цвет геля, удобный тюбик, устраняет сухость, хорошо увлажняет

Гель для рук "Калина" - безумно приятное средство!

Руки после него мягкие и увлажненные. Кожа гладкая, даже трещинки, раздражения перестают болеть.

Персиковый аромат и нежная розовая полупрозрачная консистенция делают его очень приятным в использовании. Быстро впитывается.

Очень радует что концерн "Калина" использует отвары трав и экстракты. Например в этом средстве:

"использован экстракт подорожника"

Когда начинаешь мыть руки временами чувствуется, что не полностью впитался. Хотя с рук смывается быстро. По восстанавливающему эффекту уступает - крему для рук Балет (зеленый) - его я тоже очень рекомендую.

Цена около 30-35 рублей.

___Надюшка___ рекомендует Гель для рук Калина

• Пользуюсь им с удовольствием

23.11.2009
    Kendra аватар

Гель для рук ОАО Концерна "Калина" настоящий праздник для нежной кожи ручек. В его соств входит экстракт подорожника, который обладает противоспалительным и противомикробным свойствами.

• Бюджетно, но качественно?Это точно не про этот гель.

28.12.2014
    Герма аватар

Этот гель для рук я взяла в припадке ностальгии - именно им много лет подряд мазала руки моя мама, когда я ещё под стол пешком ходила. я до сих пор помню нежный, приятный запах этого геля, и, увидев его в магазине, не смогла пройти мимо. Цена - 25 рублей за довольно таки большой тюбик.